Погода: 1 °C
11.10−2...2пасмурно, снег с дождем
12.10−2...1пасмурно, без осадков
  • У Лукьяненко есть такой образ.
    Человек может усилием воли отращивать или видоизменять свои части тела.
    На самом деле Лукьяненко как чукча - что вижу, то пою.
    Многие люди - метаморфы, только отращивают себе не части тела, а части психики.
    Вот вы, например бы чего себе отрастили бы? Или изменили бы?
    Как в теле, так и в психике?

  • В теле - орган, способный улавливать эмпатические реакции напрямую.
    В психике - устойчивость к эмпатическим проявлениям. Своеобразный блок или фильтр, чтоб не умереть от передоза. :улыб:

  • Глупое желание.

    Ну надо же понимать, что в психике одно дается за счет другого, и никак иначе...

    Как, собственно, и в организме... Попробуй стать кентавром. Придется отращивать также и торс, а не только лошадиную задницу - куда-то же надо будет вместить дополнительный объем легких, чтобы обеспечивать тело кислородом...

  • > Ну надо же понимать, что в психике одно дается за счет другого, и никак иначе...

    Все верно.
    И глупо это не учитывать.
    Вот хитрый Др. Зло хочет орган, позволяющий чувствовать отношение других людей к нему (видимо, чтобы пользоваться этим знанием), и тут же хочет защиту, чтобы самого не снесло от этого знания.

  • В теле - крылья. Иногда так хочется летать!
    В психике - возможность более четкого управления памятью. Чтобы можно было стирать ненужную информацию и помечать "только для чтения, не удалять" важную.

    Офицер словарного запаса

  • В теле, в психике, уж не знаю где - телепорт хочу встроенный!!! Мечта всей жизни. Или хотя бы двигатель какой внутренний, на воздушной подушке. Чтоб не крылышками махать, а так парить.
    А еще чтоб психика моя требовала сна не по своему внутреннему психическому желанию, а лишь по моему, внешнему. :спок:

    (И ничо никуда не отвалится - я пешочком люблю походить, но только когда не особо надо, и спать люблю - тоже когда вздумается. Все уравновешено.)

  • Этакую машинку времени (не знаю даже где), чтобы исправлять ошибки в прошлом... У кого нет таких ошибок?
    Еще больше спокойствия (в психику). Все таки периодически что-то и кто-то достает...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Детектор лжи:улыб:

    А еще - нечувствительность к боли. Путь загорается где-нить красненькая лампочка...

    И про сон - способность уснуть когда хочешь.

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Хочу детектор лжи. Полезная штука в хозяйстве.

  • В теле - я бы отрастил сее орган, лечащий все остальные органы... Раз - зуб аболел, ты об этом подумал, и новый орган его вылечил... Ну и т.д.
    в психике... Наверное, некое чувство, позволяющее отделять объективное от субъективного, сиюминутное от постоянного...

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • мелафон хотю, как у Алисы был. Это ж сколько энергии можно съэкономить! :live:

    le cose belle sono lente

  • оч хочу встроенный переводчик на кокретноклиентский.
    берешь клиента за руку. говоришь одну фразу и вся "лапша" мгновенно подается человеку непосредственно в мозг под его экслюзивным "соусом".
    клиент доволен- он все осознал и готов за это платить и я счастлива - не надо колебать воздух, объясняя, убеждая, уговаривая и пр. и пр.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: