Погода: 1 °C
11.10−2...2пасмурно, снег с дождем
12.10−2...1пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Боятся ли женщины мужчин?

  • Собиралась выключать комп. И тут меня осенило - ЧТО же Вы имели в виду :ха-ха!:
    "Женские страхи, связанные с мужчинами".
    P.S. Иногда я бываю ужасной занудой :). Но - иногда.

    Спокойной ночи.

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Это женская слабость, которая является женской силой.
    Так говорил др Зло.

  • Вспомни свой топик, где ты ставила вопрос о том, говорить ли мужчине, что ждешь от него ребенка.
    Конечно, строго говоря, не хотеть чего-либо - не означает бояться. Но опасения у тебя по этому поводу все же есть, согласись.

    Хм, насколько помню, я не хотела (пусть боялась) отношений. Да и вообще это не страх мужчины, а страх за ребенка.
    Ну, точно так же (грубая анология, конечно), как я не боюсь воров, но боюсь, что украдут все деньги (боюсь ситуации). Для меня - это разные эмоции, разные страхи.

    Возможно. Не всем дано хорошо разбираться в людях, а также быть настолько уверенной в своих оценках.
    Тьфу.:улыб:Я не это хотела сказать. Не то, что я разбираюсь в людях, а то, что не боюсь наперед. После - огорчаюсь, а заранее - в общем-то и не думаю.

    Наверно, я чересчур много настукала шишек, чтоб бояться. Раньше ж опасалась всего то, что в верхней части твоего поста - а счас уже нет...

  • > Наверно, я чересчур много настукала шишек, чтоб бояться. Раньше ж опасалась всего то, что в верхней части твоего поста - а счас уже нет...

    А :-)
    Просто очередной этап :-)
    Сначала боятся того, с чем не сталкивались. Потом не боятся уже ничего. Потом начинают бояться снова. Сложно сказать, чего - то ли самих себя, то ли перестраховываются уже от ошибок, и потому в лес не ходят...

    > (боюсь ситуации). Для меня - это разные эмоции, разные страхи.

    Да, понимаю.

    Нет, не боязнь ситуации я имею в виду... А именно боязнь того потенциала, который есть в мужчинах. Генетически заложенной роли хозяина жизни, что ли... Пусть он сам этого не осознает, неважно.

    Хм. Если подумать, то их более высокой духовности тоже вполне можно бояться (от слова "не понимать"). Но это тоже, в общем, потенциал...

  • Ну, пусть так. Значит, большинство здесь ответивших - на этом этапе.

    А именно боязнь того потенциала, который есть в мужчинах. Генетически заложенной роли хозяина жизни, что ли... Пусть он сам этого не осознает, неважно.
    Я глубоко убеждена что мало найдется мужчин с бОльшим, чем у меня подобным потенциалом. А если и найдется - моим хозяином даже с моим же желанием никто не станет. :ухмылка:

  • Разве не бывает приятно подчиниться силе? :-)
    Физической или духовной, неважно...

    Это очень по-женски. Потому что роль.
    И бояться этой силы - тоже роль.
    Что-то увлеклась я этими вещами в последнее время...

    Женщина может иметь потенциал, но он не для того ей дан, чтобы властвовать, в общем случае...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: