Погода: 0 °C
12.10−2...0пасмурно, без осадков
13.10−3...2ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

10 поводов разлюбить женщину

  • 1. Терпеть не могу небритые подмышки у женщин
    2. Совершенно не выношу, когда от женщины пахнет потом. И тем более смесью пота и и деодоранта
    3. Ни чего кроме отвращения не вызывает вид женщины, у которой брюки в обтяжку врезаются во влагалище.
    4. Не люблю болтливых женщин
    5. Не нравятся женщины с татуировками и пирсингом
    6. Терпеть не могу крашеных блондинок, особенно в период, когда уже видны непрокрашенные корни волос
    7. Избавляюсь от общества женщин, посягающих на круг моих друзей. У каждого свои друзья, извини дорогая.
    8. На дух не выношу пьяных женщин
    9. Терпеть не могу домохозяек. Люблю женщин независимых и женщин в бизнесе.
    10. Соответственно и дур не люблю.

    Может у кого-то есть другие поводы разлюбить женщину?:миг:

  • Странный ты. Может у тебя ещё и 10 поводов для того что влюбиться в женщину есть?

  • Мне кажется, вы смешиваете поводы разлюбить женщину и факторы, препятствующие тому, чтобы полюбить ее.

    Офицер словарного запаса

  • Терпеть не могу мужчин, которые трясут своим грязным бельем на оживленной улице.

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • что такое повод разлюбить женщину? типа почти уже готов, но всё ещё нужен повод?

  • Следующей будет тема "10 поводов сойти с ума от женщины":улыб:
    Можешь сам ее и завести, мне не жалко:улыб:

  • Что такое повод разлюбить женщину? типа почти уже готов, но всё ещё нужен повод?

    Это надо у Супервизора уточнить.

    Офицер словарного запаса

  • Элен, эта тема о женщинах. Заведи про мужчин, если уж так хочется высказаться:улыб:

  • Как вы можете разлюбить ;)? Не ужели сначала вы были так слепы, влюбились, а потом увидели небритые подмышки? Какой ужас ;), все вся любовь насморку :(. Наверно лучше было бы назвать тему - что вам не нравится в женщинах.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Пожалуй ты прав! Некорректное название темы. Правильней будет "10 поводов не влюбиться":улыб:

  • По пункту 7 поясните, пожалуйста. Что значит "посягать на круг друзей"?.. и от каких женщин вы избавляетесь?.. Вы женаты, насколько я помню. Вы просто _не пускаете_ новых знакомых женщин (просто знакомых) в круг к своим друзьям. Интересно, а друзья в курсе, чего они благодаря вам лишаются?..

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Удивительная политкорректность вдруг проявилась у мужиков. В тесной мужской компании любой назовет сотню поводов, а тут все разом примолкли:улыб:Если все всех устраивает, то откуда же измены, разводы и толпы одиноких женщин?

  • Это отношение к данной теме, если Вы не поняли.
    Разлюбить... То есть любили-любили, так? Такую, какая была. А потом штаны в обтяжку надела - и разлюбили. Или она и раньше их носила?

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • я догадался. ты связался с дурной компанией.

  • Интересный вопрос:)
    На самом деле я сам решаю, вводить ли в круг моих друзей свою подругу. Если она будет стремиться туда помимо моего желания, то это мне не поравится. Но я так же никогда не лезу в круг друзей своих подруг. У каждого должны быть свои друзья. Это не отрицает друзей общих. И не исключаю, что вообще все друзья именно общие. Но насильно лезть в круг общения, где ты будешь лишней - это плохо. И это настораживает. А оно мне надо - быть на стороже?! Проще сменить подругу.

  • :ха-ха!:

  • Не совсем понятно, почему вы только от мужчин ждете... чего-то там. В то время как сами, собственно, назвали вещи... как бы сказать... с эстетической, например, точки зрения они и женщинам не очень-то. Например, мне тоже не нравятся брюки в обтяжку, темные корни волос у "блондинок", запах пота, болтливость (особенно в сочетании с громким голосом и резкими интонациями)... еще что-то там из вашего списка, не помню. Это моменты, которые раздражают многих, независимо от их половой принадлежности.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • п.7 пожалуйста поподробнее...
    И с п.9 не все ясно. Домохозяйка вполне может быть независимой, если у нее есть свои средства. Хочешь такую жену? Спорим, нет. Так все дело в деньгах?..
    Кстати, и п.7 свидетельствует об известной независимости женщины, во всяком случае, в выборе друзей. Сам себе противоречишь, батенька...

  • В ответ на: Сам себе противоречишь, батенька...
    Да первый пост в принципе противоречит названию:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Пункт 7 говорит только о глупости женщин, не умеющих гасить свое любопытство. А пункт 9 о том, что домохозяйки рано или поздно превращаются в облезлых домашних куриц в тапках и халате. Кудахтать может, а нравиться нет:улыб:

    Исправлено пользователем Supervisor (08.08.04 08:56)

  • Интересно, а по каким критериям вы относите женщину к домохозяйке? Если дома все убрано, чисто, приготовлена вкусная еда - вам это не нравится?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: домохозяйки рано или поздно превращаются в облезлых домашних куриц в тапках и халате.
    Может быть надо заводить не курицу? А тигренка например?:улыб:Они не кудахчут, уверяю Вас, в любых условиях ...

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Отнюдь! Женщины достаточно хитры, чтобы скрывать многие свои недостатки. Чтобы понять, например, что женщина "чушка" в отношении читоты и порядка в доме бывает совсем недостаточно побывать у нее в квартире. Там вполне может поддерживать порядок и мама. А вид разбросанного женского тряпья меня лично абсолютно не возбуждает. Так же как и вид немытой посуды. Я всегда вымою посуду сам за собой, но не понимаю, почему этого не должна делать женщина. И это, опять же, можно выяснить не сразу. Но это хороший повод задуматься, а стоит ли с такой засранкой жить дальше?:улыб:

  • Эк у Вас, батенька, все запущено...ну ничего, ничего, на свете есть много достойных мужчин! И Вы еще найдете своего половина!

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: Может быть надо заводить не курицу? А тигренка например?:улыб:Они не кудахчут, уверяю Вас, в любых условиях ...
    Рано или поздно и тигрица на домохозяйстве превращается в курицу.:)

  • Успокойтесь, дорогуша:улыб:Я уже давно нашел свою половинку и моя жена меня очень устраивает. Если Вам хочется поговорить о голубых или лесбиянках, то заведите отдельную тему и наслаждайтесь:) Меня же разговор о сексуальных меньшинствах совершенно не интересует.

    Исправлено пользователем Supervisor (08.08.04 09:18)

  • В ответ на: Рано или поздно и тигрица на домохозяйстве превращается в курицу.:)
    Из тигрицы - в курицу??? Держите меня четверо! :ха-ха!:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Жизнь - забавная штука:улыб:Вам еще столько откроется!

  • Мне суть Ваших проблем не ясна. На улицах там много толькочто выкрашенных, не пахнущих потом брюнеток в юбках (ничто не врезается во влогалище!), которым абсолютно насрать на Вас вместе с вашими друзьями, а Вы вебираете противоположную блондинку!!! Как говориться "какие сами - такие и сани". Все мы имеем то чего заслуживаем. Так что не ищите поводов разлюблють. Смиритесь и получайте удовольствие от того что есть.

    Без подписи

  • В ответ на: Жизнь - забавная штука Вам еще столько откроется!
    Вырастут перья? За семь лет не выросли, только зубы стали острее...

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Щас все объясню, методично и доходчиво.*выпуская табачный дым красивыми кольцами*
    Начнем с заголовка. Любому здравомыслящему человеку понятна диспозиция!
    Косное общество предъявляет к Вам нелепые требования любить противных женщин.
    Но Вы парень не промах и ловко придумали аж 10 причин для алиби!
    Опять же, про брюки. А пропо, врезающиеся во влагалище брюки так же немыслимы, как и врезающиеся в прямую кишку,ну да неважно...Истинная причина гнева в том, что обтягивают они совсем не то, чтобы Вам хотелось видеть обтянутым...не тот пол, батенька, не тот пол! В штаны засунут.

  • Любопытно.
    Ваша жена - не домохозяйка? Домохозяин - Вы?
    И, какие-то еще противоречия. Вы не любите домашних куриц с одной стороны, а с другой стороны не любите грязь?
    Я поняла, женщина должна быть лошадкой, да?

  • В тесной мужской компании любой назовет сотню поводов, а тут все разом примолкли
    кто ж виноват, что у Вас компания такая
    и, поэтому, не мерьте остальных по себе

    what do you want?

  • 7. Избавляюсь от общества женщин, посягающих на круг моих друзей. У каждого свои друзья, извини дорогая.
    "избавляться" - это сильно. Но в этом пункте поддерживаю!
    Хочешь дружить с моими друзьями - вот их телефоны, знакомься, еще неизвестно будут ли они с тобою дружить. А через меня - не надо.

  • Когда вдруг на улице случайно с друзьями встречаетесь с своими, подруге глаза и уши закрываете:миг:, чтобы она их не видела и не слышала или сразу её подальше от себя посылаете ;).

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Когда вдруг на улице случайно с друзьями встречаетесь с своими, подруге глаза и уши закрываете
    ну зачем так, мы мило побеседуем.
    Мне не нравится желание познакомиться с моими друзьями на правах "моей подруги".

  • Вы стесняетесь своей подруги? Боитесь, что если она поведет себя как не так, то уронит вас в их глазах?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Вы стесняетесь своей подруги?
    Нет.
    Но ее насильственное присутствие может сильно изменить темы разговоров. Все-таки, мужская компания - это мужская компания, а смешанная - это смешанная.

  • Удивительная политкорректность вдруг проявилась у мужиков. В тесной мужской компании любой назовет сотню поводов, а тут все разом примолкли.

    Вот за что я не люблю подобные теплые "тесные мужские компании", так это за разговоры о небритых женских подмышках... Какой смысл в таком общении?

    Офицер словарного запаса

  • В ответ на: Вот за что я не люблю подобные теплые "тесные мужские компании", так это за разговоры о небритых женских подмышках... Какой смысл в таком общении?
    Никакого! Точнее он такой же, как от зависания в интернет-форумах:улыб:И смысла нет и бросить жалко.

  • Нет ни одного, т.к. я люблю мужчин.
    К женщинам отношусь стандартно ровно, искренне им симпатизирую, интересуюсь ими.
    А поводом для того, чтоб разлюбить мужчину вполне может послужить неявка на свидание, сочла бы это неуважением.
    Хотя, если позже, он взял бы ситуацию в свои руки, и я увидела б, что он хочет загладить вину, я поменяла бы взгляд на положительный.

  • ННП.

    Бред какой-то.
    10 причин разлюбить. (или не полюбить).
    Есть много женщин у которых нет этих "причин", и что каждую любить?
    У Сирилла Пакринсона описан рекрутинговый метод: объявление о найме на работу должно быть написано так, чтобы откликнулся ровно один человек - это и будет искомый кандидат.
    Здесь что-то подобное.

  • В ответ на: 3. Ни чего кроме отвращения не вызывает вид женщины, у которой брюки в обтяжку врезаются во влагалище.
    ОФИГЕТЬ!!!!
    Это видимо, с пьяну, надо так надеть брюки, чтобы они во ВЛАГАЛИЩЕ врезались...

    тяжело тебе живется.:улыб:

  • Все названные Вами пункты по сути своей крутятся вокруг одного - Вы не переносите пошлости в ее внешних вариантах. Это можно понять. Но, с моей точки зрения, гораздо большая пошлость перечислять показательно 10 пунктов-требований к подруге (косвенно, ессно), имея жену, которая тебя "вполне устраивает", как вы сами изволили выразиться. И все бы это можно было бы воспринять как гипотетическое умствование, но последующий ход диалога дал понять, что как раз не гипотетически Вы об этом рассуждаете...

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: