Погода: 1 °C
11.10−2...2пасмурно, снег с дождем
12.10−2...1пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

была Пятница, 06.08.04... был бар "Гараж"

  • на пп.
    Впечатления новичка.(на кого не видела)
    Поручик удивил своим внешним видом, как-то с виртуалом не стыкуется.
    Сатура - Родя, пообщаться ясень пень никак. Пока рубль не наберет и не предъявит, как факт, проверить будет не возможно.
    Тайконафт- можно смотреть на его аватару и разговаривать с монитором, эффект присутствия , Вполне!
    Синий кит- (на английский ник переводить пытались , чтобы обозначить ник, так и не перевели, сошлись, что в дальнейшем кодовое название Blu fish, но и здесь могу напутать), очень весел, можно даже не слышать, как чудно поет, и так настроение поднимает.
    Сир- президент
    У Мадам есть Затейник, приятно.
    Хулиганка - лапочка, но трусиха:улыб:
    Акрил- мастер историй под дымок
    Сир - готов мириться с короткими ногами женщин, если они под столом...
    Спэйс-спэйс
    Веселая была ситуация с представленным Песиком "Никто" - это оказался экслюзивный ник для мужа Песика, но с самим песиком было еще эксклюзивней.
    (Маленькое отступление)
    Еска или Золотая (но тоже очень четко и громко), в разговоре с Тайконафтом упомянули что ТВОЕГО "Песика", любит моя собака! (Муж сидел как раз между ними....) Слава богу, НИКТО не пострадал, но Еске бок пришлось намять потихоньку.
    Трив- всю прыть разговорного жанра оставляет в полях и стогах:улыб:. В гараже же, картина немного напоминала- "Ленин и дети" :улыб:
    Паскаль- за компом намного адекватнее, соль передать за столом не умеет:улыб:
    С некторыми не успела в принципе парой слов перекинуться, так что не обессудьте.
    Некоторые девчонки - че-то как-то почему-то , потихоньку не понять.
    В общем и целом, понравилось.

  • (трогательные воспоминания о Самуиле..)
    ----------------------------------------------
    Никогда не упоминайте всуе (слово "трогательно" - слишком бытовое ) Имя Покровителя своего!!!

  • ;-))) я не синий..... я созерцающий..... ;-)))

    - троечники учат двоечников быть троечниками. Кошмар...

  • >>> Поручик удивил своим внешним видом, как-то с виртуалом не стыкуется.

    То ли комплимент.... то ли наоборот....
    Вы ожидали гусарский мундир и поэтому Вас не впечатлила моя новомодная футболка ($114, бутик Exclusive) ?

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • П-п-проза – чисто внешне полное (!) соответствие нику, жаль не получилось пообщаться
    Хотя, Вы очень внимательно за мной наблюдали

    ...

  • нпп....
    И вообще..... форменное безобразие..... как то так получилось.... что ни я не был представлен ни (как следствие) мне никого не представили..... ;-)) поэтому остался совершенно в неведии с кем мы там так мило погорланили..... ;-)) и собственно кто там вообще.... был.... :ха-ха!: :ха-ха!:

    - троечники учат двоечников быть троечниками. Кошмар...

  • На пп.
    Таки есть мужчины в русских селениях!!! По сю пору с координацией рамс, резко голову повернуть не могу - плывет все перед глазами, ужасть...
    В-общем, спасибо вам, мой милый Мал-да-удал, и вам, не менее милый Поручик, за сильные выносливые руки и способность вскружить голову сильно расхворавшейся даме!
    (удаляется, напевая "Ах, как кружится голова, как голова кружится...")

  • В ответ на: Вы ожидали гусарский мундир
    Да нет, я выходила на улицу посмотреть, так же красив Ваш конь, но его видимо угнали к тому моменту.... А без коня Вы просто поручик....
    Неувязочка блин.

  • В ответ на: П-п-проза – чисто внешне полное (!) соответствие нику
    Лучше всего это выразила Карапузина...:улыб:На предложение продолжить, я ее позвалак себе в гости. Но тут вопрос, а она человек любопытный, "какие у вас там достопримечательности?!" Я так вальяжно: "очень красивый вид из окна"
    И тут прилетает - "На кладбище что ли ?!" :улыб:
    PS: Да, жаль не пообщались... Но это же не последний раз.

  • Ну что за е-мое....
    А у кого же я так и не смог выведать ник (а мне потом кто-то по секрету все-таки сказал)? А сам-то я вроде как представился еще перед тем, как мы "так мило погорланили"....
    Лукавите, ой лукавите.... :ухмылка:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • В ответ на: И вообще..... форменное безобразие..... как то так получилось.... что ни я не был представлен ни (как следствие) мне никого не представили..
    Ангелы в летних отпусках...
    И не говорите, одна халтура. И кто эти люди, и кем Светке Ивановой приходятся? Да и вообще, почему я Светку Иванову до сих пор не знаю!!!
    :ха-ха!:

  • А я разочарована безумно.:хехе:Ожидала увидеть разнузданную попойку (желательно массовую оргию) :ха-ха!: ну с уходом в номера как минимум. А было все чинно и благородно (с) (голосом Вицина из "не может быть")

  • Ну Вы только вслушайтесь в то, что Вы говорите (пишете)!
    Как коня можно угнать? Он Вам что, Мерседес какой-нибудь?!
    Он (в отличие от глупых Мерсов и остальных безногих средств передвижения) кого попало не повезет.
    А не было его, потому что я ему честно сказал, что симпатичных кобылиц там не предвидится, после чего он моментально потерял интерес к поездке. Ну а я его что, принуждать буду?

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • почему я Светку Иванову до сих пор не знаю!!!

    Помойму всё таки Смирнову..

    Toyota Celica ST185RC

  • Дык, елы палы! Может надо было пример показать?

    ...

  • В ответ на: Ну Вы только вслушайтесь в то, что Вы говорите (пишете)!
    Какой жестокий совет...

    Специалист по связям с реальностью.

  • поручик..... увольте..... ;-)))) мож вы меня с кем то путаете.... ;-)))) вот вам крест во всё пузо... не припоминаю чтобы мне кто то представлялся..... ;-))

    - троечники учат двоечников быть троечниками. Кошмар...

  • >>> вот вам крест во всё пузо... не припоминаю чтобы мне кто то представлялся..... ;-))

    Вот Вам крест во все пузо.... "не припоминаю, чтобы кто-то представлялся" и "никто не представлялся" --- не одно и то же:улыб:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • На пп.
    Забыла помянуть милашку Сволоча, но как-то вот бессловесного почему-то... А жаль.
    Два доктора- интересно было увидеть в реале технологии привлечения внимания, путем выделения цветом, я думала что в барах такого никогда не увижу. (От Тезиры, я бы этому не удивилась, зная ее интересы).
    Юкки и Уот (кажется)- напомнили мне мою подругу художницу.
    Белка- очень даже "Белка"
    и...

  • В ответ на: Хотя как-то она на меня посматривала… изучающее, что ли.. Пеппи перепутала меня со светом
    Не...я задумчиво поглядывала, типа "Молодая симпатичная девушка и вдруг -Ехидна? Почему Ехидна, отчего Ехидна, вид вроде добродушный..."
    А насчет второго предложения -это была неуклюжая попытка выдавить из себя шутку юмора.

    Специалист по связям с реальностью.

  • >>> .... ну с уходом в номера как минимум....

    *ехидно*
    А единственный в том заведении "номер" заняли мы с ТРИВом и кучей девушек :ха-ха!:.
    Хотя когда он (номер) освободился, никто больше почему-то не захотел там уединиться....

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • В ответ на: за компом намного адекватнее, соль передать за столом не умеет
    Вот не ожидала, что Вас эта фраза зацепит.:улыб:
    Ну, алаверды, так сказать.
    П-п-проза - не совпала с моими представлениями СОВСЕМ. В реале заикается значительно меньше.
    Вместо ожидаемой серьезно-молчаливой пепельной блондинки типа "лето" (Пеппи, у меня уже почти получается это различать!) глазам моим предстала развеселая и совсем не молчаливая брюнетка. К тому же еще невероятно похожая на маму моей подруги.:улыб:Быстро сколотила вокруг себя городковскую тусовку, в которой почувствовала себя. по-видимому, наиболее комфортно. Что происходило в том уголке не знаю, но адекватность, присутствующая в самом начале вечера, сменилась чем-то дюже сюрреалистическим после полуночи.:улыб:

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • СТОП...!! :ха-ха!: всёравно ить не подерёмся...... эээ.... к чему это я.......а!!.... так энтот молодой человек слева от меня и есть вы??? ;-))))))
    аха.... ну значит одну персону я идентифицировал.... ;-))

    - троечники учат двоечников быть троечниками. Кошмар...

  • >>> Забыла помянуть милашку Сволоча...

    Вы, наверное, хотели сказать упомянуть.... а то как-то неуютно становится....

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Ага. Вот когда нас Свет заочно критиковала, мне было очень обидно. Ну что значит "падают лицом в салат"?! Падают! Настоящий БЗ-шник никогда не пустит дело на самотек, отдавшись воле случая. Эдак ведь можно и не упасть, вечер насмарку! Настоящий БЗ-шник в салат -ложится!

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: Почему Ехидна, отчего Ехидна, вид вроде добродушный..."
    Спасибо, Пеппи! А то обозвали и гордой, и неприступной...
    Вот что значит психолог, под любой маской раглядит сущность!

    ...

  • От Тезиры, я бы этому не удивилась, зная ее интересы
    интересно, какие конкретно Вы знаете?
    *скромно*:улыб:

  • Если Вы о симпатичном и остроумном молодом человеке с неплохими вокальными данными, который на той тусовке был в эффектной синей футболке с широкой горловиной, светло-голубых обтягивающих джинсах и до блеска начищенных черных туфлях со слегка заостренными носами --- то Вы правы. Этот скромный молодой человек и есть я :o....

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Опасный вопрос, Тезира ;).
    Я вообще и как обычно ничего не поняла, в том посте, про цвет.

    Специалист по связям с реальностью.

  • На п.п.
    Так, а где фотографии?
    Я вот, например, добрую половину уже в лицо не помню, а кого-то и вовсе не разглядела.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • >>> А то обозвали и гордой, и неприступной...

    Да я на Вас весь вечер поглядывал --- но Вы так ни разу и не обратили на меня взор своих прекрасных глаз....

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Кккккаккккие ффффотографффиии? Кто-то опять снимал?!

    Специалист по связям с реальностью.

  • А кто был вторым доктором (прошу прощения за тупость), и к тому же в цвете?

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • *пробегая мимо в перевыве между поисками музея мамонтовой фауны*
    Ой! А фоты то где? Не было меня, так хоть посмотреть....
    *убегает, спешно поправляя на ходу чулок, при этом кричит издалека*
    Паскаль, а Паскаль! А как фоту заиметь меня в розовой рубашке?

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Не знаю( тихо, шепотом). Мне не дано это понять.
    Может, д-р Зло?

    Специалист по связям с реальностью.

  • ну ,как же,
    Кит, вон, вроде прикорнул в салате, по его же словам

    what do you want?

  • Поручик, хватит уже кокетничать
    Я как настоящая женщина, мужской пристальный взгляд всегда почувствую...
    а Вы поглядывали... вот и результат

    ...

  • Молодец! Спас нашу честь!

    Специалист по связям с реальностью.

  • я тоже. Вот и рискнула уточнить, так издалека:улыб:

  • Ну как бы, творческая натура, тудымс-сюдым-с...
    Вполне можно ожидать.

  • В ответ на: Вы, наверное, хотели сказать упомянуть.... а то как-то неуютно становится....
    Конечно, конечно. А где он сам, жив ли, здоров ли?:улыб:

  • Спейсер снимал цифровиком. Правда, в основном Карапузину и Мадам, но, глядишь, и еще кто-нибудь в кадр попал.
    Я вот, к примеру, Фрейда совсем не помню, а меж тем он рядом с Карапузиной сидел. Есть шанс увидеть.:улыб:

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • В ответ на: но адекватность, присутствующая в самом начале вечера, сменилась чем-то дюже сюрреалистическим после полуночи.
    Маленькая ремарка: я просто после полуночи "засыпаю".

  • например, добрую половину уже в лицо не помню
    а я7
    а меня?
    ну, такое доброе, широкое, пьяное лицо в бороде?
    помнишь, да?

    what do you want?

  • Кстати, поручик, скромность плохое качество! Вы так бегло перечислили Ваши достоинства! Из-за нее, проклятой! А не мешай Вам это несовременное качество, мы, поди, узнали бы не только цвет незамеченных нами ботинок :спок:.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Каюсь, Пенелоппа. До сих пор не могу отсканировать. Может быть сегодня получится, если человек со сканером работает сегодня.
    Обязательно пришлю.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Что-то не пойму. Вы все пытаетесь с Карапузиной в остроумии посоперничать?
    Еще пару тус плотно пообщайтесь, тогда заводите новый топик, придем оценим.

  • Ох..которая первая поймет, пусть передаст по цепочке...

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: Может, д-р Зло?
    Так он тоже доктор?!!!
    Так, теперь осталось вспомнить необычные цветовые решения.

    Спейсер!!!!!!! Где фотографии???

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Кто придет оценивать? Комиссия?
    Я буквально как житель северных народов, что вижу, о том и пишу.
    Соперничать -не мой удел :спок:.

    Специалист по связям с реальностью.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: