Погода: 1 °C
11.10−2...2пасмурно, снег с дождем
12.10−2...1пасмурно, без осадков
  • А что это Вы на пляже промежности рассматриваете? позвольте полюбопытствовать...

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Я по промежности определяю поведу ли я такую женщину в свою постель или нет. А если одета и тошнотворно надушена никак не определить

  • А! Понятно...
    Так и представляется "стадо" с "пастухом" ведущим в постель. Просто картина маслом.
    А зимой-то как?
    На пляже ведь никого нет?
    Не подумайте чего, просто любопытно...

    Объект закрыт на реконструкцию

  • \\\\\\\\\А зимой-то как?
    \\\\\\\\
    В бассейн хожу за добычей или использую проверенную клиентуру

  • Выборка ограничена. В бассейне-то.
    Эх, тяжело видать живется...
    О! У Вас и клиентура имеется?

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Ну, не знаю, видимо такое разделение было раньше, а сейчас все изменилось.
    Кстати, дерматит в указанном месте не признак неряшливости, а то, что кожа очень тонкая и когда жарко-краснеет. Есть просто женщины с повышенным аллергическим фоном

  • Вас уже выпустили из клиники, болезный?
    Фиолетовый дерматит...кхе...

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: Я еще в 16 лет понял как с ними,голубушками надо.
    Удивляет только одно, при Вашей позиции, которая очень понятна, было бы логично предположить, что "понимать" здесь абсолютно нечего. Либо ты способен принимать и понимать эту русскую душу, либо нет.
    Хоть что-нибудь понимать, приходиться как раз всем остальным, кто так слишком отвлечен на поиски "загадок". Вот им действительно надо всю жизнь методики отрабатывать. Кому побыстрее дается, а кому и до старости промежность нюхать приходится, в поисках "своего " человека. А так и до п...а недалече, по-скольку как же запахи иначе стыковать, как и себя родного не обследовать...

  • --что "понимать" здесь абсолютно нечего--
    Вы- правы, но, топ о многострадальных славянках, являющихся европейками, и вынужденных терпеть азиатские издевательства
    --кто так слишком отвлечен на поиски "загадок".--
    Если им интересно искать то, чего нет, пусть ищут. Это абсолютно безобидное занятие.
    --а кому и до старости промежность нюхать приходится, в поисках "своего " человека--
    Удивительно для меня, что некоторые ищут свою половину путем обнюхивания промежности.
    Это не наш метод! :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: