Погода: −5 °C
13.10−4...2ясная погода, без осадков
14.10−2...2переменная облачность, без осадков
  • И вот прошел очередной день рождения...
    И вот я уже не молодежь, но может и старше. А с "половинкой" все не везет. Не то что бы совсем, правильнее будет сказать, что то достаточно много хороших людей проходит рядом, но вот не приходит понимания, что это то...
    Пришлось посидеть, подумать: может это все ерунда, что должна быть любовь? А просто на какой-то момент мы выбираем из лучшего, что есть в данный момент в окрестности прямой видимости?

  • любовь - это зло, ИМХО

    what do you want?

  • Может быть...
    Но! Неспроста же подняли такую шумиху. Хоть большинство и ругает, клянет, но в глазах то у них ожидание, что ты ... И, ведь мстят, если этого нету у тебя

  • Мда. Видимо, совсем туго. ПрЫнц застрял по дороге.

  • ЗЫ. А дороги у нас ... ну сами знаете. Лучше попробуйте пересмотреть свою жизненную позицию.

  • Прынца ждать-то не охота. Вот и интересуюсь мнениями. Может я что-то пропустила в этой жизни? И все распрекрасно и раззамечательно и так :миг:

  • поставь фотку в профайл, скоро на тебя набегут - выберешь себе принца. Чего переживаешь?

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Я не переживаю о том, что мне не хватает внимания:улыб:Просто что-то в голове замкнуться не может, картинка не складывается.
    Вот и интересуюсь: может это для других уже пройденный этап? И если не сложно, то поделитесь, плиз...

  • Неспроста же подняли такую шумиху
    конечно!
    все это томление душевное,
    переживание, неадекватное поведение, героические поступки, вызванные именно этим чувством...
    но я привык судить по себе...

    эта чернота и пустота, которую приносит с собой любовь...
    ну, уж, извините

    what do you want?

  • > с "половинкой" все не везет
    ..............
    > может это все ерунда, что должна быть любовь?

    Без любви погано. А без половинки жить можно, вполне. И это уж точно лучше, чем жить с кем попало, с человеком неподходящим.

    Так что влюбляйся, и живи, не заморачиваясь поисками чего-либо, не программируй будущее. Ибо ищи - не ищи, действуй спонтанно или обдуманно, результат личных отношений один - это как лотерея. Непредсказуемо. Как Бог даст, в общем.

  • все же непонятна проблема:
    хочется любви
    или
    хочется быть как все,
    чтобы любовь - мАрковь и все дела?

    what do you want?

  • --
    Вот и интересуюсь: может это для других уже пройденный этап? И если не сложно, то поделитесь, плиз...
    --

    Чудная, так вы поговорить об этом хотите или решить проблему? Решительно не рекомендую. Ну, вы сейчас увидете свой диагноз в чужих головах и заснете с блаженной улыбкой что "все нормально. Вы не одна. Решать ничего не надо".
    Бросьте переговоры.

    Кстати, напомните общественности - на что жалуетесь

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Скажу проще - есть проблема, она была озвучена. Способа решения два:
    1. все-таки ее решить в прямой постановке - , но как оказывается это не так уж и просто, даже если встречаются хорошие люди
    2. изменить отношение к этой проблеме, таким образом, она сама исчезнет
    Надо выбрать, у самой не получается. Думаю, что я не я первая с этой проблемой сталкиваюсь... (ну а дальше вы же люди не глупые)

  • Хм...а просто по-народному нельзя было написать, мол, что делать, "меня замуж не берут" ?
    ...Смешно читать, когда дело представляется так, что именно женщине предоставлено право выбрать, за кого замуж идти, за нелюбимого, или за любимого...пфф...

    И нет никакой проблемы -- если есть кому, то он никуда не денется, влюбится и женится, ну а на нет и суда нет, что тут воду в ступе толочь...

  • Выйти замуж за нелюбимого не проблема! Проблема в том, стоит ли оно того?
    Хотя с другой стороны как-то не верится, что все уж это по любви делают. Можно все делать наобум - не спорю. Но не хочется

  • В ответ на: Хм...а просто по-народному нельзя было написать, мол, что делать, "меня замуж не берут" ?
    ...Смешно читать, когда дело представляется так, что именно женщине предоставлено право выбрать, за кого замуж идти, за нелюбимого, или за любимого...пфф...

    И нет никакой проблемы -- если есть кому, то он никуда не денется, влюбится и женится, ну а на нет и суда нет, что тут воду в ступе толочь...
    Вы полагаете, выбирают исключительно мужчины?
    :ха-ха!:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Нет, но женщины, которые не страдают от невыбранности, не задают вопросов типа сабж.

  • +++Вы полагаете, выбирают исключительно мужчины?+++

    Полагаю...:хммм:

  • В ответ на: Вы полагаете, выбирают исключительно мужчины?
    А что - нет разве? (самоуверено)
    Нас меньше, вас больше. Вот мы и, гарцуя на белых конях в вашей толпе, высматриваем себе сверху кого бы ощасливить. (шутка).

    Чайке: Ну что за проблемы вечно у вас... Просто , не побоюсь этого слова, улыбаться тянет. Извините за резкость.
    Можно вам наводящий вопрос задать?
    Скажите, а вы сильно переживали, когда ваши подруги уже имели секс, а вы все еще оставались девственницей? Так же поди метались в отчаянии?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: Скажите, а вы сильно переживали, когда ваши подруги уже имели секс, а вы все еще оставались девственницей? Так же поди метались в отчаянии?
    Я вот метался в отчаянии когда подруги моих друзей уже имели секс, а моя нет:улыб:

  • когда подруги моих друзей уже имели секс, а моя нет
    в юношестве эта проблема решается просто, ИМХО,
    назходится новая подруга,
    возможно даже из подруг друзей:улыб:

    what do you want?

  • Так это когда было!!! Эх, вот тоже в юности помню... Надо же! Оказывается еще помню!:улыб:
    Кстати, а это не ты тогда мою подругу?!?! :зло:

  • от же...
    а мне откуда знать,
    кто была твоей подругой...

    what do you want?

  • А можно нескромный вопрос?
    Вам уже по возрасту уже очень близко к 50 и жизнь закончилась?
    Что так растраиваться будет и на вашей улице любовь :роза:

  • Вы не правы. Я не страдаю от невыбранности.
    Но, как я поняла, достаточно хорошо озвучить свой вопрос мне не удалось. Так что дальнейшее обсуждение вряд ли может к чему-то хорошему привести. Будем учиться выражаться.
    Тем не менее всем огромное спасибо за проявленное внимание.

  • В ответ на: дальнейшее обсуждение вряд ли может к чему-то хорошему привести. Будем учиться выражаться. Тем не менее всем огромное спасибо за проявленное внимание.
    Нас что, выгоняют с топа?! Да это же лавина!! Вы ей уже не управляете!!! Счас проснутся люди и вы узнаете гораздо больше, чем можете представить!:улыб:

  • В ответ на: +++Вы полагаете, выбирают исключительно мужчины?+++

    Полагаю...
    Как вы наивны:)
    Вам просто позволяют так думать.

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Так что дальнейшее обсуждение вряд ли может к чему-то хорошему привести
    ну, это Вы зря...
    можно же попытаться дать народу возможность вникнуть и понять

    what do you want?

  • ты знаешь, я с тобой согласна. Главное много друзей, много молодых людей вокруг тебя, но выбор сделать не можешь, потому как сердце не ёкнуло и все твое внутреннее я говорит "это не то, твоего еще нет"..... только когда приходит твое, оно не всегда счастливо, у меня получилось так, что я поняла кто мне нужен, а он нет....

  • Практически то, что я и хотела сказать. Огромное спасибо!
    Так и встает вопрос: надо ли ждать, если вероятность, что повезет очень невелика? Может махнут на все рукой и выбрать просто лучшее?

  • а уверена, что то лучшее тебе действительно надо?

  • я поняла кто мне нужен, а он нет....

    Т.е. Я поняла, что мне нужен Он, а Он, зараза такая, не понял, что ему нужна Я? На счет слов "зараза такая" - не уверен, но остальное - вроде так....

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • Хм...а просто по-народному нельзя было написать, мол, что делать, "меня замуж не берут" ?
    ...Смешно читать, когда дело представляется так, что именно женщине предоставлено право выбрать, за кого замуж идти, за нелюбимого, или за любимого...пфф...
    ________________________________________
    вы уж меня простите за излишнюю самоуверенность, но вот в последнее время все больше и больше убеждаюсь, что именно женщина выбирает себе партнера, а не наоборот..

  • В ответ на: Вот мы и, гарцуя на белых конях в вашей толпе, высматриваем себе сверху кого бы ощасливить.
    Гарцуйте-гарцуйте... Догарцуетесь ...:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • А оно вам надо это лучшее. А вдруг вы выберите, а через день, неделю, месяц год появиться то что вы ждали и искали? Что тогда?
    Хотя дело ваше выбор ваш

  • :ха-ха!:да правильно! и про заразу тоже верно! :ха-ха!: но я не парюсь по этому поводу.... жисть длиная, еще неизвестно кому больше повезло! Мне что его нет рядом, или ему .....

  • :ха-ха!:да правильно! и про заразу тоже верно! :ха-ха!: но я не парюсь по этому поводу.... жисть длиная, еще неизвестно кому больше повезло! Мне что его нет рядом, или ему .....

  • В этом-то и весь вопрос :миг:
    Вот и хотелось бы услышать мнения на этот счет.
    /Любимое - это не всегда лучшее, а если оно еще и гадкое, то перестанет быть любимым... /

  • ***правильнее будет сказать, что то достаточно много хороших людей проходит рядом, но вот не приходит понимания, что это то...***
    Быть может, Вы романтичная натура, которая считает, что если дух не захватывает при встрече, значит это опять не то и черезчур быстро рвете отношения, чтобы искать дальше?
    А Вы попробуйте не ждать чуда, а просто живите, встречайтесь, наслаждайтесь новыми встречами. Главное не отчаивайтесь. Быть может половинка рядом, а вы ее игнорируете, потому, что слишком разбочивы?

  • Имхо, вы ещё слишком юнны...
    Просто ваше время ещё не пришло, надо просто верить и надеятся,
    и всё будет ОК"
    :роза:

    Да злой я

  • Хорошо сказано. Действительно, если хочется чуда - только ты сама можешь его сделать. Из кого - выбирать тебе. ТОлько делать это чудо надо постоянно, иначе скоро оно перестанет быть таковым.

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • В ответ на: А оно вам надо это лучшее. А вдруг вы выберите, а через день, неделю, месяц год появиться то что вы ждали и искали? Что тогда?
    Хотя дело ваше выбор ваш
    Ага, а здесь еще куча разветвлений:
    1. Не появится вообще;
    2. Появится, а через месяц (полгода, год), окажется, что это тоже не то, что искали....
    И так до бесконечности :)))))))))
    А вообще надо делать - что хочешь:улыб:А жизнь всегда дает шанс исправить ошибки:улыб:

  • В ответ на: А жизнь всегда дает шанс исправить ошибки:улыб:
    Главное, чтобы потом не было мучительно больно...

    Да злой я

  • Я же не против делать то чего хочешь, но если не знаешь чего хочешь хватать то чего не знаешь - ЭТО ВЫХОД :eek:

  • что именно женщина выбирает себе партнера, а не наоборот..
    во! я всегда так делаю:улыб:

  • фигня какая-то...
    В книжках вон много чего написано про любовь. Там такие дядьки попадаются, ВАХ!!!!
    А тётьку "под себя" тоже можно легко найти...и представлять, представлять.
    Вообщем, займитесь плотно художественной литературой и Вам обязательно повезёт.

  • Ну жизнь то она такая....... черно-белая :)))
    А еще говорят, что человеку свыше не дается больше чем то, чем он может вынести.

  • что именно женщина выбирает себе партнера, а не наоборот..
    во! я всегда так делаю
    ________________________________________
    да, я тоже
    думаю и у других так же, просто неосознали еще

  • вот еще!:улыб:

    Кто платит, тот и музыку заказывает (c)

  • В ответ на: А просто на какой-то момент мы выбираем из лучшего, что есть в данный момент в окрестности прямой видимости?
    Нифига подобного , любофф есть любоф , А за мясом ты и в коопторг сходишь , или на базар , или на рынок , или в магазин , или на пьяную дорогу....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: