Погода: 0 °C
11.10−2...2пасмурно, снег с дождем
12.10−2...0пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Есть адрес хорошей прачечной?

  • Вчера, за совместным распитием минералки, гражданин мал-да-удал, сказал мне, что на всякие попойки БЗ можно смело приходить с жёнами. Мол, под его ответственность, постережёт должным образом, чтобы женщине понравилось и всё такое.
    Ему то что, у него чистое поле непаханное.
    А у меня - кикоз:
    1.) красивая умная жена, которая совершенно без понятия что такое общение в форумах и чем я здесь занимаюсь, и следовательно, объяснительная на трёх листах мелким почерком с приложением копий всех постов с сексуальными домогательствами к местным дамам.
    2.) крах надежды воплотить мечту влюбиться в кого-нибудь по уши с целью потрахаться один-два, максимум сто десять-сто двадцать раз.
    3.) она может сильно обидеться что я врал и больно врезать по ушам.

    Знаю не по наслышке, что виртуальная жизнь кроме источника отношений является параллельно и инструментом, разъединяющим людей.
    Как поступить чтобы тайна исчезла, но при этом вляпаться поменьше? Как поступали вы или как поступили бы?
    Если есть ссылка по форуму на аналогичную мульку, кидайте.

  • а) покажи ей форум
    б) намекни, что ты там "воплощаешь мечту влюбиться в кого-нибудь по уши с целью потрахаться один-два, максимум сто десять-сто двадцать раз"
    в) подожди месяц
    г) смело приходи с женой на тусовку, она сама сдаст тебя МДУ, чтоб не мешался..

  • Да, брат (подсаживаясь на крыльцо и делясь "козьей ножкой")
    Остро ты вопросы ставишь. И правильно.
    Нет нам никакого просвета с этими женами. Дилемма, я тебе доложу, еще та.
    Не говоришь про БЗ - значит врать приходится про бабушек, которых якобы ты до утра переводил через дорогу или про приглашения Путина на банкет - мол, неудобно отказаться - все таки президент как никак.
    А если ты расскажешь..Уууу (долго воет на луну, но быстро берет себя в руки)..
    Мой тебе совет - ни в коем случае не говори - задавит она тебя со временем ("Да?! ОНИ тебе дороже чем я?!!" ... "Все! Хватит! Не приставай ко мне! - Ты в пятницу ходил на свое БЗ, пришел весь в помаде и женские стринги поверх штанов одеты" и т.д.)
    Лучше уж там...на рыбалку какую ездий..гм...

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Суперский выход из положения, логичный. Спасибо.
    Но это ведь женщина!

  • Дело не в посещении попоек (кривит морду и жмурится от дыма, попавшего в левый глаз). Дело в том как признаться что ты живёшь типа двойной жизнью. А чем дальше в лес, тем толще партизаны. Так вот я как раз на середине сейчас.

  • красивая умная жена, которая совершенно без понятия что такое общение в форумах
    Что-то какая-то противоречивая фраза, одно слово точно лишнее.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • то есть ты намекаешь что моя жена неумна, советчик?

  • то есть ты намекаешь
    Вах, ну да. Могла бы и представлять, чем на форумах занимаются. Быть вам битым поварешкой.:улыб:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • не вижу интереса с тобой связываться, потому что ты чмо позорное

  • Как поступить чтобы тайна исчезла, но при этом вляпаться поменьше? Как поступали вы или как поступили бы?

    Альтернативы:
    - Честно признаться, но так, чтобы она не увидела в этом двуличности.
    - Приобщить жену к форуму.:улыб:
    P.S. Ессно, репутация на форуме должна быть для нее не неожиданностью.:улыб:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • ты чмо позорное
    Тс-с, только никому не говорите.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Решение простое - лежит на поверхности. Пусть придет один раз на тусу (мимоходом). Послек этого ревность исчезнет навсегда. На крайний случай (если уж совсем идти не хочет) общая фотка подойдет.

    Без подписи

  • О! Окажите Якличу благотворительность. Подарите ему свою фотку!

  • В ответ на: О! Окажите Якличу благотворительность. Подарите ему свою фотку!
    У него уже есть. Целых 2 с половиной.

    Без подписи

  • Надеюсь, ему досталась Ваша лучшая половина? Впрочем, выбор, какая из них -лучшая, непрост, ох, непрост...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Ну тогда ей точно на тусу идти не надо...

  • И не говорите, чем больше выбор тем сложнее выбрать. Но это ведь лучше, чем когда выбирать не приходиться, правда?

    Без подписи

  • Не знаю...я еще не была в такой ситуации...

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: Ну тогда ей точно на тусу идти не надо...
    Конечно не надо, но я все равно пойду.

    Без подписи

  • В ответ на: Не знаю...я еще не была в такой ситуации...
    Да какие Ваши годы! Тьфу......опять фигню сказала.

    Без подписи

  • Точно фигню! В ближайшие и обозримые - все будет так же...тенденция поскольку ясная и необратимая.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Других жён пугать? Тоже дело!

  • Вы несправедливы! Мадам вообще не приносит вреда, никому, потому что -незаметна! Сидит тихонечко, в уголочке, не мешая...

    Специалист по связям с реальностью.

    Исправлено пользователем Пеппи (04.08.04 17:59)

  • Именно. Платочек в руках теребя. Да и как меня заметить с моими-то габаритами? Было бы во мне хоть центнер веса я бы наверняка была куда заметнее. Нет.........это не для меня. Я, в отличии от Вас не избалована повышенной заметностью для мужчин.

    Без подписи

  • А что у Вас с габаритами? Изломались и совсем ни к черту - не светят и не греют? Ну ничего...не вышли телом, возьмете - интеллектом :eek:! Да..на всякий случай - когда молчите, он, интеллект , кажется -пышнее.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Да Вам книжку пора писать "Как выйти замуж как победить соперницу". Коллосальный опыт!

    Без подписи

  • Коллосальный опыт!

    Когда пишете, то тоже фигня выходит. Так что самый выгодный вариант - молчать, убрав руки с клавиатуры.

  • Дохтур, Вам ли меня учить где держать руки? Вы там со своими лапченками разберитесь для начала. Ладно?

    Без подписи

  • Более здравых решений чем поцапаться я от женщин и не ожидал...
    Премного благодарен.

  • Советов море)
    Лучше не водите ее на встречи БЗ и не говорите ничего. Так для жены проще, Вы же о ней беспокоитесь?

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • В ответ на: Дело в том как признаться что ты живёшь типа двойной жизнью.
    Да нахрена ж тебе это?
    Ладно, приходи в Гараж, я тебе кое-что из личного опыта расскажу - тут неудобно как то

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • О.
    Единственная здравая мысль.
    Я бы, Яклич, на твоем месте внимательно присмотрелся к Карапузине - она умный человек как мне кажется.
    Кстати...Чтобы присмотреться...у меня даже где-то ссылка была специальная...черт, потерял..

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • По сабжу.
    Есть такой адрес. Прачечная "Виола" на Советской, рядом с церковью. Хорошая.
    А по теме.
    Форум дать почитать. Особливо темы про сусликов и "брульянтовые" мысли. А потом жена сама решит, что делать ей на тусовке нечего.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • А мой муж относится как-то равнодушно, сначала интересовался, что я там ваяю, потом перестал. У него желание общаться не возникло. Хотя наверное может и щас почитывает. А если соберусь на тусовку, то его возьму обязательно, потому что боюсь:хехе:

  • Нафига весь форум?
    Достаточно этот топ распечатать, выделив жирным шрифтом посты Яклича про топрахаться на 110-120 раз.
    Если жена умная, то она заплачет понимающе и сама погладит брюки Яклича, собирая его на тусовку.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • А если соберусь на тусовку, то его возьму обязательно, потому что боюсь
    ИМХО, он неплохо вливается втусовочные компании:миг:

    what do you want?

  • Вы, как мне кажется, ни разу не сваяли ничего про сиськи, письки, попки и с чем их едят. Поэтому на месте Вашего мужа я бы тоже не стал интересоваться целью Вашего присутствия на БЗ.

  • Да не поцапались, так, позабавились...

    А по делу - трудно дать совет, потому что люди, они же жены - разные. Одной только польстит, что муж звездит на форуме, слова ловко сплетая, а другая сразу потянется за боевой сковородкой.
    Тебе лучше знать возможную реакцию- выслушает, улыбнется и забудет или же начнет читать, всячески препарируя двусмысленные посты. Понятно, что второй вариант тебя свяжет в отношении свободы слова и чреват осложнениями.
    Наш форум таки специфический...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Да я и дома, про сиськи-письки не ваяю, сижу себе в уголке вяжу рыбацкие сети и скатерти фамильными вензелями вышиваю. Не думаю, что Вы так уж разительно различаетесь на форуме и дома. Что-то как то не верится, что здесь вы такой добродушный Бармалей (ассоциация такая, уж простите :безум:), а дома прямо Мистер-домашний-очаг хоть на божничку ставь?

  • В ответ на: Тебе лучше знать возможную реакцию- выслушает, улыбнется
    и влепит со всего маху горячей сковородкой с окорочками...

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • У нас все просто. На вопрос "Что ты там делаешь" я ответила, что есть место для просто-общения, типа по.....ть (извините, это слово для моего мужа идеально описывает ситуацию). Затем как-то прозвучало "знаю я, чем вы там занимаетесь". На что я ответила: интересно - заходи, ты у нас просто кладезь :). А ЭТИМ занимаются в СФ, куда я заглядываю очень редко, из любопытства. Ничем особенным, если честно. А в БЗ на эту тему в основном стебаются, что ему очень близко :).

    Так что раз Ваша жена умна - она поймет. Исключение - если Вы ей не успели наврать :миг:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • >>> и влепит со всего маху горячей сковородкой с окорочками...

    по окорочкам

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: