Погода: 0 °C
11.10−2...2пасмурно, снег с дождем
12.10−2...0пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Мужская позиция, женская позиция

  • Естественно речь пойдет о приятеле. Пара диалогов:

    -- Я не кидаюсь на первую встречную, сначала присмотрюсь, что за человек, а потом уже решу, нужно ли переводить отношения на другой уровень - он
    -- У тебя типично женская позиция в этом вопросе - она


    -- У меня есть, зачем мне ещё кого-то искать? - он
    -- Типично женская позиция: он у меня единственный, а мужчина должен иметь запас – она

    Проясните, пожалуйста, чем отличаются мужская позиция от женской (Гусары! Молчать!!!) в вопросе межполовых отношений?!!!

    Назад в будущее...

  • да ничем..
    есть две полярности
    монастырьблядство
    и люди тяготеют кто одному полюсу, кто другому....
    а кто-то болтается посередине...

    люди как свечи: или горят .. или в ж...

  • *гордо, но с трудом молчит*

    Toyota Celica ST185RC

  • Ты к какому тяготеешь?

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • посередине болтаюсь я как ... непркаянная...
    вроде душа стремится в монастырь, а тело требует блядства... вот и не знаю куда податься, прям как та обезьяна

    люди как свечи: или горят .. или в ж...

  • Так и идите в монастырь, там и найдете все что вам надо :ухмылка:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • а Вы уже там?

  • Не лежит душа у меня к религиозной идеи, какая она бы не была, так не там я :миг:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: душа стремится в монастырь, а тело требует блядства...
    Эк тебя скрючило то...(понимающе глядя мудрыми печальными глазами сербернара)
    А у меня вот наоброт (с тяжелым вздохом) - у меня тело хочет в душ, а после душа любви

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • А после любви опять в душ?

    По теме: со своей женской позиции мне кажется, чтобы захотелось в монастырь нужно блядство пройти, если этого не сделать- в монастыре блядства захочется. Это иносказательно конечно же. И касается обоих полов.

  • А так всегда бывает- хочется того, чего нет....
    В монастыре блядства, в блядстве- монастыря.....
    Выход- женщинам в мужской, а мужикам в женский монастыри.Пока одни грешат, остальные замаливают...

  • Я не совсем это имела в виду. Главная мысль-всему своё время.

  • Тоже верно...Всё должно быть своевременно....

  • В ответ на: А после любви опять в душ?
    Конечно. Но не всегда бывает возможным, поэтому я всегда ношу с собой пару-тройку полных пипеток.

    В ответ на: чтобы захотелось в монастырь нужно блядство пройти,
    Благодарю. Вы избавили меня от ненужных слов - я то же самое хотел сказать (а все знают - я не люблю много говорить, выражаюсь по возможности сухо, одним словом обычно)
    Ну-с..Никто не желает в монастырь из девушек? (доставая записную книжку)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • :ухмылка: Вы до сих пор носите с собой пипетки?! Это уже совсем не модно! Советую использовать запатентованные мини-тучки, встроенные в мобильный телефон. Впрочем сегодня они наврятле вам пригодились бы, достаточно на улицу выглянуть...

    К теме: Я! Я хочу в монастырь, можете меня записать.

  • Не всё так просто при приёме в монастырь: вот я прошла первый этап, а на втором (тест из 124 вопросов) срезалась...

  • так ты на работу устраивалась, а человек душу подлечить хочет....

  • Душу знаешь где лечат, ага?
    А монастырь - место, где "душа обязана трудиться, и день и ночь, и день и ночь" (с)

  • Дык понял теперь....
    Вот значит с какого бока коммунисты заходят....
    А ты то там что партбилет сдавала?

  • Ну когда я чего "сдавала"???:улыб:
    Партбилет я загнала много раньше, по спекулятивной цене.
    А по теме слабо?

  • А по мне, на один больше, на один меньше, всё одно гореть вгеене, так что стоит ли отказывать себе? Уважаемый мы с "вашим" другом вместе будем, на соседних сковородах сидеть. :ха-ха!:

  • В ответ на: Не всё так просто при приёме в монастырь
    А как же сеновал :а\?:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • А я буду тебе на голову масла раскаленного подливать :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Ну, раз не приняли в монастырь, остаётся только сеновал:улыб:

  • Договорились!, не забудешь? :миг:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Есть такое мнение:

    Когда мужчина видит симпатичную даму - он представляет каково было бы с нею ...
    Когда женщина видит симпатичного мужчину - она сравнивает его с тем что у неё уже есть.

    С этой точки зрения - первый диалог не верен, а второй - вполне.

    Да прибудет с нами Сила !

  • Подливалка не выросла..

  • Конечно есть много разных мужчин и женщин, но либо этот приятель влюблен, либо мужики деградируют и становятся похожими на женщин, а женщины(в свою очередь так же деградируя-должно же быть равновесие в природе) на мужчин!

    Забудь свою помойку и врагов,
    Все лица там живущих дураков,
    Уйдем скорей, куда глаза глядят...

  • На таких как ты с десяток хватит :ха-ха!:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Мало того, что ты еще раз продемонстрировал, что ты скучен и предсказуем... Ты еще бахвал и пустозвон????

  • А вам брульянты подавай?

  • Да отчего же? Просто от прочитанного сразу же вспомнились "нетленные " - "Короли и капуста", извините, но данный субъект, видимо либо вырос далеко от больших дорог, либо просто баловается :-))))))), что не маловажно, тут на БЗ. Ведь без ЭТОГО, какой толк. Даже дамы не заценят искромётности и всепоглащающего маччизьма! :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: