Погода: 1 °C
11.10−2...2пасмурно, снег с дождем
12.10−2...1пасмурно, без осадков
  • Стильно)

  • Вот еще вариант.

    Офицер словарного запаса

  • это же горгульи

    what do you want?

  • Что - то между ВАУ и МЯУ )

  • сексуальная девушка-эта та которую хотят...
    сексапильная-которая хочет...

    Забудь свою помойку и врагов,
    Все лица там живущих дураков,
    Уйдем скорей, куда глаза глядят...

  • сексуальная девушка-эта та которую хотят...
    сексапильная-которая хочет...


    С точностью до наоборот.

    Вот словарные толкования.
    СЕКСАПИЛЬНЫЙ (англ. sex appeal < sex пол + appeal призыв). Внешне привлекательный, возбудающий чувственность (обычно о женщине)
    СЕКСУАЛЬНЫЙ (фр. sexuel < лат. — sex пол]. 1. Относящийся к половой жизни. 2. Чувственный.

    Я бы сказал, что сексапильность - это внешняя привлекательность, а сексуальность - внутреняя. Первая видна невооруженным взглядом, вторая проявляется в общении.

    Офицер словарного запаса

  • Сексапильность - не обязательно привлекательная внешность. Это -сексуальное обаяние! "Флюиды". Которые могут исходить и от человека некрасивого, в плане правильности черт и проч.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Пеппи, я же привел словарное значение.
    "Флюиды" исходят как раз от сексуальных.
    Но сексуальность и сексапильность, по-моему, вполне могут сочетаться в одном человеке, и в этом случае разделить их достаточно сложно.:)

    Офицер словарного запаса

  • В ответ на: сексуальная девушка-эта та которую хотят...
    сексапильная-которая хочет...
    Ну можно и так ,но я бы рискнул внести уточнение.На сексапильной девушке её сексапильность всем видна,но вот сексуальной она может и не быть - даже банан то эротически скушать и тот не в состоянии :ха-ха!:, и наоборот - тихая скромная девчушка,проводящяя дни над докторской диссертацией и неброско одевающаяся -все делает настолько сексуально!И не только банан ест! :ха-ха!:А еще бывает сексуальность ,скажем так скрытая,которая в глаза не бросается и которую дарят в знак,так сказать - особого дружеского расположения....:миг:

  • на пп.
    Идут две девушки - одна сексуальная, вторая - сексопильная.
    Вдруг сексуальная, облизав нижнюю губу поворачивается к сексопильной и говорит:
    - Ты не могла бы мне дать твою синюю юбочку сходить завтра на ДР к Сереже?
    - Ты с ума сошла? - отвечает сексопильная. - А чем я там буду мужиков пилить?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • внешне привлекательный возбуждающий чувственность человек обычно выглядит так будто хочет...

    Забудь свою помойку и врагов,
    Все лица там живущих дураков,
    Уйдем скорей, куда глаза глядят...

  • :хехе:

    Кто платит, тот и музыку заказывает (c)

  • Я бы только написал - не "облизываю губу",а "медленно кушая банан..." :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: