Погода: 0 °C
11.10−2...2пасмурно, снег с дождем
12.10−2...0пасмурно, снег с дождем
  • Вот интересно, на чем держится так часто встречаемый женский союз: одна - хорошенькая дура, вторая - умный интересный ужас. Ну, пусть не ужас, но слишком явно проигрывает первой чисто внешне.
    Только ли на взаимном самоутверждении? Или что-то еще?

  • Это понятно.
    Но до сих пор мне не понятен союза умной, красивой со страшненькой, глупой.

    Но что больше всего не понятно: как наш народ с нашей властью живет.
    Вот уж точно - загадка.

  • Обалдеть... "женский союз"...нерушимый хоть? Это Вы гомосексуальную семью имели в виду или банальнее - подружек? Если последнее, так вот всерьез верите, что женщины своих подружек вдумчиво отбирают по внешности? Черт! Отстала я от жизни! Моя главная подружка вообще не подходит к любимой сумочке моей!

    Специалист по связям с реальностью.

  • У мужчин видимо все по-другому, они проводят критериальный отбор:
    красавцы с накаченными мышцами, хорошим прессом, сильными руками ...и т.д. и т.п на право....
    хиленькие , плюгавенькие ...на лево....
    дураки.....хотя нет....они не могут быть дураками по их же определению.....
    умные....прямо в одну шеренгу .....

    А мы что? Женщины одним словом.НЕ разберемся что к чему.....сама страшненькая, найдет себе подругу красавицу...ну спрашивается: для чего?А просто так.....Никакого предварительного ранжирования, естественного отбора, тщательного анализа....

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • И не говорите! По себе знаю! Нахожу и нахожу красавиц этих! А спросят, строго "нафига?", так не соображу, что сказать , стою и глазами лупаю... видно, совсем противоположных подбираю, мои красавицы еще и умные...Надо пересмотреть... эээ ...парк подружек! Избавиться от невыгодных, контрастных, приобрести пару актуальных в сезоне моделей!

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: красавцы с накаченными мышцами, хорошим прессом, сильными руками ...и т.д. и т.п на право....
    И долго нам на этом праве, я извиняюсь, стоять? (нетерпеливо подергивая кубиками преса)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • И долго нам на этом праве, я извиняюсь, стоять? (нетерпеливо подергивая кубиками преса)

    Стоять на праве можно достаточно долго, на право можно сесть, на право можно лечь, на право в конце-концов можно положить....Положив на право, Вы автоматически переходите на новый уровень....Другой уровень дает Вам качественно новые преимущества....Вы почувствуете в себе силы..сможете часами подпрыгивать на одной ноге в караоке-баре, распевая какую-нибудь ненавязчивую песенку типа "забирай меня скорей....18 мне уже...", также без вреда для здоровья и крепкого хорошо сложенного тела с кубиками пресса, Вы будете иметь уникальную возможность не просто размещать фотографию с дамой в белых джинсах в топиках, но и телепартировать ее каждому участнику БЗ по средствам открытия у Вас третьего глаза в связи с неожиданными выбросами в реку Обь.....
    И еще много-много новых возможностей Вы сможете открыть для себя....

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Естесственно, подружек. От кого, но от Вас, Пеппи, я этого не ожидал...
    А я сказал, что вдумчиво?! Отбирают по внешности?!
    Где?!

  • Кроме единственной - самому выбирать себе друзей, мужеского полу...Так как "человек с кубиками" обречен на тощего, но интеллектульного ботаника...( см. "Правила вступления в союз")

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: Только ли на взаимном самоутверждении?
    А вот здесь. Или, по Вашему, взаимное самоутверждение без участия сознания проходит?

    Специалист по связям с реальностью.

  • не в тему.
    Мужики не сво... - они маглы :))))))
    Или Иные седьмого уровня. Упыри, вурдалаки и прочая нечисть....

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • ТРИВ, объясни, а чья попка то была?
    Сегодня на работу ехал, видел точь-в точь такую же. Остановился, спрашиваю: "Девушка, Вас когда-нибудь фотографировали ниже пояса?"
    А она кокетливо поправила локон, выгнула спинку вовнутрь и дала мне визитку с надписью "Бюро завлекательных причин для беспокойства. Петров Сергей Степанович."
    Я чёт нифига не понял....

  • В принципе, реакция ожиданная...:улыб:
    Дамы, вы что, обиделись?! Так не со зла я...

  • Думаю, что можно назвать это симбиозом. Но я мало таких союзов видела. Если подумать, то... Да нет, вообще не встречалось мне таких женских союзов.

  • Так а что так близко к сердцу то? Это не категоричное заявление, если хотите.

  • А как же "Мы с Тамарой ходим парой, санитары мы с Тамарой. Мы такие с ним друзья - куда он туда и я":улыб:

  • Не то, что б обиделись...эээ...очень многое может измениться в жизни мужчины, если он допустит простую мысль, в сознание: "женщина тоже человек". Не кукла, запрограммированная
    сверять жизнь по зеркалу, как по компасу. И не животина, чья страсть/любовь -опасна. Прикидываете, мы -думаем! И у нас бывают симпатии, основанные на интеллектуальной общности и прочем родстве душ! Даже с хорошенькими блондинками и страшненькими брюнетками!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Симбиоз - более точного слова не подобрать. Хорошенькая постоянно утверждается в своей неземной красоте за счет соседства с дурнушкой, дурнушка лелеет надежду, что с барского стола красавицы ей перепадет приличный мужичок. Страшное дело - где-то глубоко в душе эти подруганки люто друг друга ненавидят :)))

  • Да я и не сомневаюсь. Мало того - я знаю это давно! Если я кого-то обидел - у всех прошу прощения. Не хотел. Представьте себе даже что у меня есть жена и дочь, которых я считаю абсолютно разумными и думающими людьми...
    Еще раз пардон. Я абсолютно не хотел, чтобы топ был воспринят в таком ракурсе...:хммм:

  • Какой то ужас описали просто!!!! :eek:
    И часто Вам встречаются такие зверские вещи?

  • Вы не поверите - перманентно! Я вам хуже историю расскажу: если душа моя ищет покоя и отдохновения, я отправляюсь туда, где меня всегда ждут и все мне рады, туда, где каждый торопится протянуть мне руку помощи (не просто так, правда, но что же делать - рынок, экономика, все дела...)
    Вы уже поняли, где это место? Конечно же, это зоопарк!:миг:

  • Не часто, но примеры есть. Реальные.

  • Ну, конечно могу с вами согласиться нет ничего надежнее чем понимающая лапка медведика или левочки.

  • В ответ на: А как же "Мы с Тамарой ходим парой, санитары мы с Тамарой. Мы такие с ним друзья - куда он туда и я":улыб:
    Ну с Тамарой можно ходить, не ища от нее выгоды. Я вот вообще предпочитаю самостоятельные решения и "ходьбу" в том числе. Подружек "для тайных тайн" и "охоты" у меня не было и нет. И робкие советы одной из них о том, как и что мне нужно делать я пресекала на корню. Так что в моем случае симбиоза не было - лишь параллельное автономное существование.

  • А почему Вы считаете, что эта не симпатичная дама не навидит свою подругу? А она прям таки не симпатичная или только для вас она не симпатичная. А вторая красотка такая уж дура? Или просто Ваши взгляды разные на жизнь?
    У меня есть знакомая одна давольно страшненькая на мой взгляд, но при общении это самы прекрасный человек и она всегда в центре мужского внимания. Ее подруга очень красивая девушка и тоже не лишина мужского внимания, и что то я не замечала ненависти друг к другу с их сторон.

  • А мне вообще непонятно, с какой стати "целью" женской дружбы должно стать -мужское внимание? А то дружить " не о чем"...помимо....

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: А почему Вы считаете, что эта не симпатичная дама ненавидит свою подругу?
    А я этого и не говорил. Вернее - это не я. И я так не считаю. Не приписывайте мне чужие мысли:улыб:
    /знакомая одна давольно страшненькая на мой взгляд, но при общении это самы прекрасный человек и она всегда в центре мужского внимания. Ее подруга очень красивая девушка и тоже не лишина мужского внимания/
    А при чем здесь мужское внимание?!

  • Симбиоз - более точного слова не подобрать. Хорошенькая постоянно утверждается в своей неземной красоте за счет соседства с дурнушкой, дурнушка лелеет надежду, что с барского стола красавицы ей перепадет приличный мужичок. Страшное дело - где-то глубоко в душе эти подруганки люто друг друга ненавидят ))

    Это конечно не Ваши слова. Но на мой вопрос "И часто вам встречается такой ужас?" Вы ответили "Не часто но бывает. Есть реальтные примеры"
    Приношу прощение если мы говорим о разном

  • Согласна.
    Но очень часто слышала мужское мнение насчет женской дружбы, что мол это так до пары до времени.... вроде как ей что - то нужно .... С этим я не согласна полностью.
    И не понимаю почему на каждом углу кричат о вечной мужской дружбе и что женской в природе не существует, а если встречается подобие то оно основано на корысти. БРЕД!!!!!

  • прости не согласна что брюнетки страшненькие....

  • В ответ на: Положив на право, Вы автоматически переходите на новый уровень....Другой уровень дает Вам качественно новые преимущества....
    Ну что ж .(удовлетворенно откидываясь в кресле-качалке).
    Перспективы выхода на новый уровень действительно несколько , я бы сказал, будоражат сознание..
    Особенно радует, что достигается это простым положением на право. Как это сделать - другой вопрос, сейчас речь не об этом.
    Важное тут другое - третий глаз! (я с младенчества отличался способностью выделять главное) - вот что даст мне такие преимущества перед остальными "Посвященными", что значимость этого дара трудно даже переоценить с первого раза.
    Помимо моментального, походя осуществляемого, вскрытия чакр, корректировки ауры, воздействия на "озоновые области желаний женщин" (как я их называю) и возможности влияния на скорость волос подмышками, это даст мне еще и так необходимую способность подсчитывать сдачу без калькулятора и чтения мыслей гиганских черпах с острова Нганга. (насчет черепах прошу не пошлить - это очень милые животные и при содержании в неволе проявляют интеллект, равный интеллекту китайских борбров).
    Вобщем вы как хотите, а я пошел купаться на Бердский залив.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • >>> Стоять на праве можно достаточно долго, на право можно сесть, на право можно лечь, на право в конце-концов можно положить....

    Да это все понятно....
    Но Вы все-таки скажите, долго нам еще на праве стоять?
    Или можно уже налево идти?

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Таких не наблюдал, а вот подружек, одна из которых клеит мужиков второй - много раз.

    Да прибудет с нами Сила !

  • Но Вы все-таки скажите, долго нам еще на праве стоять?
    Видите ли дело тут в чем. Переход на лево, при положении на право для каждого протекает по-разному. Я не знаток мужской психологии и не знаю, когда так называемые чакры "налево" могут открыться у конкретного человека.
    Единственное, что могу посоветовать, не знаю в праве ли я, прислушайтесь к себе...если Ваш внутренний голос трубит в пионерский горн пионерскую зорьку, то Вам уже пора....
    Переход может повлечь за собой некоторые негативные последствия, которые в скором времени сгладятся и забудутся. Возможно при переходе на лево Вы начнете испытывать ....как бы это сказать...мужскую слабость (в этом случае, советую употреблять рапанов), возможна смена ориентации, а также психологическая потребность в смене пола.....В этом случае, следует обратиться к специалисту...
    А в остальном...все хорошо...можете легкой походкой, от бедра переходить налево...

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • >>>Возможно при переходе на лево Вы начнете испытывать ....как бы это сказать...мужскую слабость (в этом случае, советую употреблять рапанов), возможна смена ориентации, а также психологическая потребность в смене пола.....

    Нифига себе!!!
    Мало того, что с ориентацией проблемы, и пол менять, так еще и эту гадость .... как их.... рапанов употре.... чего??
    Не-е-е, мы уж лучше на праве останемся....
    Правда, ТРИВ?
    *с надеждой во голосе, ища моральной поддержки в трудную минуту*

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Ну..(приобнимая за плечо) ..что тут можно сказать? (прячет глаза).
    Все будет нормально - я в этом даже не сомневаюсь (незаметно вычеркивает Поручика из записной книжки)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: прости не согласна что брюнетки страшненькие....
    Ага. Я даже одну знаю - ваще супер:улыб:Я также не согласен что блондинки - дуры

  • >>> Ну..(приобнимая за плечо) ..что тут можно сказать? (прячет глаза).
    Все будет нормально - я в этом даже не сомневаюсь


    Спасибо, друг! *с дрожью в голосе*
    Ладно, иди, я уже в норме....

    *глядя в спину удаляющемуся ТРИВу, тоже достает свою записную книжку*
    Та-а-а-ак, ТРИВу ставим плюсик --- в беде не бросит.

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • В ответ на: Приношу прощение если мы говорим о разном
    Ну да, о разном. Я имел ввиду само существование союза, а не взаимоненависть

  • Одонзначно на контрасте. :live:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: