Погода: 1 °C
11.10−2...2пасмурно, снег с дождем
12.10−2...1пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

боулинг! кто хочет поиграть?

  • Я тоже в гараж, но не могу не откликнуться на любой призыв о помощи.

    Малой:
    Телу не нужно скользить по шару, а вот шару по телу - нужно. (я несколько не верно выразился, но понадеясь на твой мегамозг решил что ты догадаешься, ан нет. Ну что ж, я объясню, мне не трудно)
    Дело в том, что при замахе шар отводится далеко назад, за спину. В это время игрок делает 3-4 прямых шага к черте, ежесекундно косясь на наблюдающих (чтобы посмотреть какое он производит впечатление - это, в основном из наблюдений за женщинами во время игры).
    Так вот.
    При подходе к черте бросания, рука игрока (или игрихи), плавно перемещается по окружности с центром в плечевом суставе из-за спины вперед - к груди. Шар в это время по инерции тащится вслед бросающей руке. Пальцы плотно воткнуты в специальные отверстия шара.
    Следуя означенной траектории, шар может случайно задевать различные части тела игрих - (по ходу движения): нижней трети ягодицы, бицепца бедра, самого бедра, зубов игрока (если вовремя не выпустить шар, но сейчас этот случай не будем рассматривать)
    Задевая указанные выше части тела, посредством силы трения об одежду, снаряд может существенно изменить желаемую траекторию полета.
    При снятой же одежде (желательно топлес), с помощью жировой смазки тела, прикосновения по ходу движения шара никаких побочных эффектов не вызывают.
    Вот, собственно, почему я люблю наблюдать за голыми дамочками, играющими в боулинг - у них результаты просто выше...гм..

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • т.е. ты предлагаешь смазывать маслом зубы?
    ужас...
    и это...
    рекламы по городу висят "бильярд в бикини", это я уже не понимаю...
    а "боулинг топлес", бррррр
    даже такому извращенцу, как я не понять

    what do you want?

  • Кстати, про извращенцев..
    Ты долго уговаривал администрацию на свой новый статус?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • нет,
    не долго
    10000 постов и три приватных письма

    what do you want?

  • У, так мне совсем чуть -чуть то осталось..
    Всего 3497 постов (это я быстро нагоню в топиках Свет) и 1 приватное сообщение

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Смотря для каких целей:улыб:
    Иногда боксерская - самое то:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • а ты пробовал когда-нить скотч от пальцев отлеплять, советчик?:улыб:
    то-то же...

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • По теме.... что-то мой энтузиазм поугас. Как нибудь в другой раз.

    Мысль вслух... блин, ну тут-то зачем флудить ? Не хотите играть - никто под конвоем не поведет. Топика про "Гараж" что-ли мало "порезвиться" ?

  • угу,
    пробовал...
    ничего сложного, грязно немного

    what do you want?

  • ну, в-общем-то как беречь ногти - личное дело каждой
    и каждого (примирительно)
    :улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • мир?

    what do you want?

  • Личное дело каждой у каждого?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • без вариантов:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • О.... Это слишком сложно для меня:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • >>> Личное дело каждой у каждого?

    ТРИВ, ну что ты дурачком-то прикидываешься? *укоризненно*
    Скажи честно и прямо, как полагается: у нас есть личное дело на каждого и на каждую.

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • В ответ на: ТРИВ, ну что ты дурачком-то прикидываешься?
    Да?! (с отчаянием)
    Чтоб потом ко мне все прибежали задачки решать по тригонометрии?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: