Погода: 1 °C
11.10−2...2пасмурно, снег с дождем
12.10−2...1пасмурно, без осадков
  • упс
    кажется упустила нить беседы..
    при чем тут фаллический символ? и в чем он виноват?

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • ну мож кто нибудь такой, красивый и соизволит:миг:

  • да, где, только, таких брать?

    what do you want?

  • Я вот тут подумала, а что? Курение - это единственная вредная привычка человечества?

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • ну почему же так?
    в возрасте от 25 до 35, курящих, так как сама курю, но а вот на счет бритых совершенно верно!:улыб:

  • нет конечно..
    просто именно курение меня заинтересовало в данном контексте...
    но вы конечно можете поменять тему и продолжить о других вредных привычках, мнения на которые вас интересует :улыб:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • эх,
    опять в пролете:хммм:

    what do you want?

  • Я вот думаю жрать булки с маслом и торты с кремом вредная привычка или нет? И насколько она безопаснее для здоровья, чем курение - типа всякие холестерины, шлаки и т.п. Я уж не говорю про внешний вид. Так за что же такой геноцид бедных курильщиков, не тех которые задерживыают дыхание, чтобы выдохнуть на неугодных некурящих, а сидят там где-нить в курилке и целуются друг с другом? :безум: И вот еще что-то там прозвучало про пепельницу. Если курящая женщина пепел ьница, то кто курящий мужчина?

  • пепелац!

    what do you want?

  • Тогда получается целовать курящего мужчину=облизывать пепелац:хехе:

  • да какой геноцид? о чем вы?
    как говорится пусть курят.. в сторонке:улыб:если хотят и получают удовольствие:улыб:
    меня интересовала именно позиция народа, почему они курят, неужели всем это нравится :а\?:
    ну и все, свое узнала... тему можно и поменять...

    я вот очень люблю торты с кремом, хотя им я предпочитаю крылышки куринные.. та еще гадость для желудка :). перефразируя Огонек.. хочу и ем и буду есть:улыб:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • ну мне например курение приносит не меньшее удовольствие, чем чернослив в шоколаде. Особенно "Кэптан Блэк". Правда крепость его не позволяет курить его постоянно. Приходится в повседневной жизни довольствоваться "карамельками" - нечто с содержанием не более 1 мг смолы:миг:

  • ...если бы еще они только в курилках курили.... сидеть в компании и дышать всеобщим дымом - то еще веселье... жутко противно

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • Пепелац - не пепелац, но лично у меня некурящий мужчина вызывает очень серьезные опасения. Я уже когда-то говорила, что по моим личным наблюдениям некурящие мужики - жуткие зануды, особенно если они не курят, а ты -- куришь...
    Еще один момент ("спешали ту" некурящих): я тут давеча читала статейку про то, чего вылетает из выхлопных труб автомобилей. По сравнению с этими всеми окислами и сложносоставными соединениями сигареты просто тьфу! Посему, тешущие себя надеждами сохранить легкие в чистоте некурящие обитатели Н-ска изысканно обманывают сами себя - и это их право.
    Единственный случай курения вызывает у меня отторжение и агрессию - когда курит сильно беременная дама, или мамашка молодая, выдыхая дым над коляской с малышом. Вот это уже неприкрытая жестокость и издевательство. Поди не маленькие уже, разберемся, чем и как себя травить, но кроха-то за что страдает?!

  • А я вот не могу избавиться от привычки есть "Доширак"....Тоже вредная...
    А привычка ругаться матом.....разве не вредная?
    А привычка не спать по полночи, а потом кое как приходить на работу....

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Честно сказать, никаких иллюзий по поводу тог воздуха, которым я дышу, у меня нет. Курильщики вокруг нас, от них трудно скрыться в общественных местах - а автомобили я не нюхаю и по дорогам не гуляю).

    Впрочем, тему же сменили)...я тоже обожаю жутко вредные для желудка корейские салаты. И вот, дообожалась - не приимлет он их. Раз в месяц себе позволяю, не чаще. А так хочется... *вздыхает*

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • а как вы с ними боретесь?
    или нравятся они вам?:улыб:
    просто парочка привычек и у меня есть, записываю методы борьбы.. надеясь развить таки в себе силу воли:улыб:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • А стоит ли вообще избавляться от вредных привычек, если они столько положительных эмоций приносят? Надо же как-то себя развлечь (С)

  • Жрать гораздо интереснее, чем худеть.
    :ха-ха!:

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • почему в пролете? по возрасту не вышел или личико не бреешь?

  • Так и я о том же?
    Наверное стоит избавиться от привычки худеть. Моя самая вредная привычка. Причем худеть-то не худеется, потому что пожрать вечером святое дело, иначе появляется очень вредная привычка - "неспание" от голода.

  • Курильщики вокруг нас - паранойей попахивает. А вот насчет автомобилей - это ы перегибаете. Вы ж не в Гималаях живете, верно? А выхлопные газы гораздо медленнее улетучиваются, нежели чем дым сигареты... даже десятка одновременно выкуриваемых сигарет...
    К вопросу о вредных привычках. Чай. Вот самая вредная из всех моих вредных привычек. Мой стоматолог глаза закатывает, глядя на мои зубищщи. А что делать? Не могу без чая. Десяток кружек в день - норма. И если я за день не выпью хотя бы одну чашку чая - все, капец, ломка. В то время, как не курить без чувства дискомфорта могу неделю-две...

  • не брею:улыб:
    не люблю это дело:улыб:

    what do you want?

  • так у тебя борода наверное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • ну, да...
    борода, она самая

    what do you want?

  • прошу прощения.
    Заглянула в Ваше фото, и там бороды особой не нашла..... А очень даже симпотичненькое произведение искусства!

  • так она стирается постоянно...

    но это уже злостный офф-топ, по-моему

    what do you want?

  • /Курильщики вокруг нас - паранойей попахивает. /
    ________________________________________________________
    Вы врач? Профессионально диагноз ставите или так, язык почесать? Или просто любите из контекста слова выдирать?...

    /А вот насчет автомобилей - это ы перегибаете. Вы ж не в Гималаях живете, верно? А выхлопные газы гораздо медленнее улетучиваются, нежели чем дым сигареты... даже десятка одновременно выкуриваемых сигарет.../

    Учитывая, что живу на 4 этаже, а работаю в экологически чистом районе, то конечно, больше всего мне вредят выхлопные газы....:улыб:

    /К вопросу о вредных привычках. Чай. Вот самая вредная из всех моих вредных привычек. Мой стоматолог глаза закатывает, глядя на мои зубищщи. /

    Согласна. И Кофе. Слава Богу, что чаша сия меня миновала - ни чай, ни кофе не люблю:улыб:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • Погасим конфликт на первоначальном этапе, ок? Я не врач, но искренне расчитываю на то, что скоро им стану. А вот примерные координаты экологически чистого района Нска были бы очень кстати - меня "выхлопы" более чем достали.

  • ОК. Даю координаты - Нижняя Ельцовка, Зеленая Горка. Подальше от главной дороги.

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • О, соседка!

    Специалист по связям с реальностью.

  • :роза: Я тут только работаю...)

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • :хехе:

    Кто платит, тот и музыку заказывает (c)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: