Погода: 0 °C
11.10−2...2пасмурно, снег с дождем
12.10−2...0пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

что-то ты растолстела...

  • комплексы насаждаемые мужчинами ? или объективная реальность?
    ну много ли дам примерно-таки 30-лет могут похвастаться той же стройностью фигуры, что и в юности... тем более беременность и роды позади...
    вот... кто чего думает...?
    ЗЫ про дам, с центнером веса-речь не идет...

  • Есть у меня несколько знакомых в возрасте за 30 ,которые на замечание "как ты похудела" - очень обижаются. Говорят, нет чтобы заметил как я поправилась:миг:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Самый простой и примитивный способ уколоть под плохое настроение.
    А насаждается мужикам всё это показыванием рекламных красоток и стандартами модельного кастинга.
    Продолжая разговор об анатомии, активно сегодня муссирующейся: целлюлит и полнота являются нормальными вторичными прзнаками полового созревания (в книжке умной читала).

  • тема стройности талии и упругости бёдер всегда была актуальна у женщин в России после завершения программ продразвёрстки....

  • Знаю дам, которые могут похвастаться большей стройностью, нежели в юности. Как раз таки после беременности и родов. Но это, безусловно, меньшинство.
    А насчет комплексов - не все жаждут быть стройняшками. Многих вполне устраивает их упитанность (мы же не говорим об ожирении, не так ли?) По крайней мере, жить и наслаждаться жизнью им факт их полноты не мешает.
    А уж про то, что эти комплексы насаждают мужчины - вообще абсурд.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Ну вот ;), сами толстеете, за собой не следите, а потом во всем как всегда мужики виноваты. Стандарты мол не насаждают, нет мол сделать образцом кустодиевских купчих, тогда и комплесов бы ни у кого не было ;).

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: Продолжая разговор об анатомии, активно сегодня муссирующейся: целлюлит и полнота являются нормальными вторичными прзнаками полового созревания (в книжке умной читала).
    Ага. Оволосение определенных мест - тоже признак тот самый. Однако все его безжалостно изничтожают, действуя супротив природы.
    Вот и с целлюлитом у женщин борьба идет не на жизнь, а на смерть. Пока целлюлит выигрывает, всухую.:улыб:

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • целлюлит - понятие растяжимое :спок:
    а главное в женщине - душа (ну и другие части тела, само-собой)

  • Знаю дам, которые могут похвастаться большей стройностью, нежели в юности. Как раз таки после беременности и родов. Но это, безусловно, меньшинство.
    __________________________________________ то же таких знаю, да и сама после родов и во время кормления ребенка-была ну очень-очень, просто неприлично худая, щас смотрю фотки и удивляюсь, как так? ела ведь за семерых)))
    _________________________________________
    А насчет комплексов - не все жаждут быть стройняшками. Многих вполне устраивает их упитанность (мы же не говорим об ожирении, не так ли?) По крайней мере, жить и наслаждаться жизнью им факт их полноты не мешает.
    _________________________________________
    так в том и суть, как правило об "излишних " килограммах пекутся вдействительности стройные дамы..
    а упитанные толстушки-хохотушки никогда не пропустят вкусную булочку)))))))
    _______________________________________
    А уж про то, что эти комплексы насаждают мужчины - вообще абсурд
    _________________________________________
    вот не соглашусь с этим...
    сколько раз замечала, скажет муж своей благоверной "че-то ты растолостела у меня, Люся..." и все.. понеслось... диеты, голодания и проч...

  • Проще обозвать себя самой карапузиной)))

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Ну вот , сами толстеете, за собой не следите, а потом во всем как всегда мужики виноваты. Стандарты мол не насаждают, нет мол сделать образцом кустодиевских купчих, тогда и комплесов бы ни у кого не было
    _______________________________________
    тогда бы худышки под стандарты не подходили...
    приходилось бы им беднягам, отъедаться...

  • Тогда у худых комплексы появятся.
    А набрать вес во сто крат сложнее, чем сбросить. Тем, кто худой от природы.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Проще обозвать себя самой карапузиной)))
    ________________________________________
    ну это в вирутале, в реале же всем и каждому этого не скажешь...)))))))))))))

  • >>> А насчет комплексов - не все жаждут быть стройняшками. Многих вполне устраивает их упитанность

    Да, действительно.... Многие.... Очень многие.... утешают себя этим....

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • всем и каждому этого не скажешь...)))))))))))))
    Ну для начала все и каждый говорить , что я растолстела не будут)))
    Потом, сами бы на себя посмотрели))) Пьют пиво....для которого с каждым днем животики становтся все больше и больше)) Сами то не замечают как первращаются....ну да ладно....
    И последнее, лучше человеку сразу сказать, что ты сама знаешь о своих недостатках, чем он тебе это скажет)))

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • IMHO - мне вообще по барабану прибавка/сброс веса у прекрасного пола. Кстати, некоторым не мешало бы поправиться (по личному наблюдению). А худеть до 38 размера - бессмысленное занятие. Хотя, может это возраст уже дает знать?
    Если это комплекс и насаждается мужчинами, то уж абсолютно точно - не мной, вот!:улыб:

  • Вот вот худым пришлось бы гораздо хуже, так что пусть уж будут нынешние стандарты. А на замечания мужиков, так на них посмотрите, чуть за 30 и такие упитанные, аж противно. Ладно, я понимаю у женщин роды, кормление, действительно можно и поправиться, но что мешает мужикам за собой следить :а\?:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • всем и каждому этого не скажешь...)))))))))))))
    Ну для начала все и каждый говорить , что я растолстела не будут)))
    Потом, сами бы на себя посмотрели))) Пьют пиво....для которого с каждым днем животики становтся все больше и больше)) Сами то не замечают как первращаются....ну да ладно....
    _______________________________________
    вот! вот ценное замечание!
    ну где вселенская справедливость? ))))))
    или здесь по принципу, что позволено Юпитеру...?
    __________________________________________
    И последнее, лучше человеку сразу сказать, что ты сама знаешь о своих недостатках, чем он тебе это скажет)))
    _________________________________________
    а еще лучше, еще если недостатков вообще не обнаруживается)))))) ну нету их!!!!!!!))))))

  • полностью согласна

  • ага, если тебе мужики такое говорят,
    ты им в ответ:
    на себя посмотри!...
    (навеяно постом Алекса).

  • Ах-ха....мужчины иногда бывают на удивление толстокожи... вообще не следят за "базаром" :ухмылка: :роза:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • мужчина должен очень хорошо кушать, а то у него голова не будет работать

  • да и сама после родов и во время кормления ребенка-была ну очень-очень, просто неприлично худая, щас смотрю фотки и удивляюсь, как так? ела ведь за семерых)))

    Неужели потом поправились???

    а упитанные толстушки-хохотушки никогда не пропустят вкусную булочку)))))))

    А я совмещаю. Вроде и не толстушка-хохотушка, а булочки люблю - спасу нет. И не могу себе в них отказать. А потом долго занимаюсь самобичеванием и ощупыванием себя со всех сторон на предмет "отложившихся" в ненужных местах булочек.:)

    сколько раз замечала, скажет муж своей благоверной "че-то ты растолостела у меня, Люся..."

    В таких случаях одна моя не очень стройная подруга молча указывает своему благоверному на его "пивное" брюшко. Он тяжело вздыхает, после чего разговор на тему похудения надолго закрывается.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • да и сама после родов и во время кормления ребенка-была ну очень-очень, просто неприлично худая, щас смотрю фотки и удивляюсь, как так? ела ведь за семерых)))

    Неужели потом поправились???
    __________________________________________
    ага, поправилась, как только на работу вышла , села в 9 утра в кресло, в 6 вечера встала + чаек-кофеек с булочкой+рабочие обязанности (дегустация продукции)... вот отсюда все беды))))))
    __________________________________________

    сколько раз замечала, скажет муж своей благоверной "че-то ты растолостела у меня, Люся..."

    В таких случаях одна моя не очень стройная подруга молча указывает своему благоверному на его "пивное" брюшко. Он тяжело вздыхает, после чего разговор на тему похудения надолго закрывается.
    _________________________________________
    да, это когда есть на что пальцем показать))))
    а если муж в идеальной физической форме, то укорить нЕчем)))))

  • а еще лучше, еще если недостатков вообще не обнаруживается)))))) ну нету их!!!!!!!))))))

    Ну это из оперы : "Все люди как люди, а я королева"

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • а еще лучше, еще если недостатков вообще не обнаруживается)))))) ну нету их!!!!!!!))))))

    Ну это из оперы : "Все люди как люди, а я королева"
    __________________________________________
    ну а что сделаешь... и королевы должны быть...
    ЗЫ это яне про себя, не доросла еще))))))

  • да ладно! а как же утверждение, что гений всегда должен быть голодным?

  • В ответ на: да, это когда есть на что пальцем показать))))
    а если муж в идеальной физической форме, то укорить нЕчем)))))
    По моим наблюдениям, обычно говорят о лишнем весе женщин как раз таки те мужчины, которым и самим бы не повредило обратить внимание на свой.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • это не утверждение - это заблуждение
    голодным должен быть начинающий гений, до признания, ну а потом уже можно смело жрать!

  • ты случаем не из таких признаных гениев???:улыб:

  • да ну, что ВЫ!
    какой из меня гений, так только, повыпендриваться

  • >>> ну а что сделаешь... и королевы должны быть...
    ЗЫ это яне про себя, не доросла еще))))))


    То есть Вы пока еще принцесса? Я правильно догадался?
    Вы уж вырастайте скорее, а то нам королевы ой как нужны!

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • а то нам королевы ой как нужны!
    А зачем вам королевы? *горделиво вскидывая подбородок*
    :миг:

  • >>> ну а что сделаешь... и королевы должны быть...
    ЗЫ это яне про себя, не доросла еще))))))

    То есть Вы пока еще принцесса? Я правильно догадался?
    _________________________________________
    да, Вы правильно поняли... (скромно потупив взор...)
    _________________________________________
    Вы уж вырастайте скорее, а то нам королевы ой как нужны!
    ________________________________________
    хорошо...
    вот осталось похудеть и съездить в отпуск...
    и все можете встречать свжеиспеченную королеву))))

  • >>>А зачем вам королевы? *горделиво вскидывая подбородок*
    :миг:


    Ой, а сделайте еще раз вот так подбородком?
    Вы так мне напоминаете матушку Екутерину....
    (это, кстати, и ответ на Ваш вопрос ;))

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • В ответ на:
    --------------------------------------------------------------------------------
    да, это когда есть на что пальцем показать))))
    а если муж в идеальной физической форме, то укорить нЕчем)))))

    --------------------------------------------------------------------------------


    По моим наблюдениям, обычно говорят о лишнем весе женщин как раз таки те мужчины, которым и самим бы не повредило обратить внимание на свой.
    _______________________________________
    ну да, согласна

  • ///мужчина должен очень хорошо кушать, а то у него голова не будет работать ///

    В смысле дамам не к чему работающая голова???

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • >///мужчина должен очень хорошо кушать, а то у него голова не будет работать ///
    -------------
    Согласен. После плотного обеда само собой надо полежать на диване.... И в этой сладостной полудреме приходят самые светлые мысли, которыми осчастливливается благодарное человечество.... :eek:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • В ответ на: [.
    Вот и с целлюлитом у женщин борьба идет не на жизнь, а на смерть. Пока целлюлит выигрывает, всухую.:улыб:
    рецепт от целлюлита:
    если "добрая" подруга
    или тупой мужик
    или алчные работники салонов красоты (которые его и придумали)
    скажут, что у Вас целлюлит, нужно просто подойти к зеркалу, сделать удивленное лицо и сказать:"Какой целлюлит? Где? Я не вижу..." Если Вам его покажут, повторить последнюю реплику. :ха-ха!:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Браво, Элен, 5 баллов! *рукоплещет* :роза: :роза: :роза:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • спасибо:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Что то на меня аутотренинг не действует, ненавижу временами себя за целлюлит, за излишний вес. Просто ненавижу. Хотя насколько помню за лет 8 борьбы самой с собой фразу "Ты поправилась" говорили исключительно женщины. Ни разу не слышала упрека, да и просто констатации факта от лица мужского пола.

  • Тогда вот вам еще аутотренинг:

    Каждое утро (а можно и три раза в день, после еды, когда настроение автоматически хорошее) смотрите на себя в зеркало и говорите: "Все дефки как дефки, одна я - Богиня!" Помогает при регулярном употреблении в течение ну хотя бы недели)) :роза:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • В ответ на: Что то на меня аутотренинг не действует
    Это немного не аутотренинг, а юмор, который действует гораздо сильнее. А еще - любовь к себе. Ведь ты - уникальна. Другой такой просто не существует, и не будет существовать. А женщины... не задумывались, ЗАЧЕМ они это говорят? Может, в чем-то завидуют? И этим пытаются решить СВОИ проблемы? Не здорово позволять им это делать за свой счет, имхо.

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Не-е. Не помогает. Хоть аутотреннингом обзови, хоть юмором.:)
    Я вот, например, теоретически знаю, что я такая одна - уникальная, неповторимая. И даже могу себе всё это проговорить с задорной улыбкой.
    А толку? Недостатки от этого автоматически не превратятся в достоинства.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Не-е. Не помогает. Хоть аутотреннингом обзови, хоть юмором.:)
    Я вот, например, теоретически знаю, что я такая одна - уникальная, неповторимая. И даже могу себе всё это проговорить с задорной улыбкой.
    А толку? Недостатки от этого автоматически не превратятся в достоинства.
    _____________________________________
    попахивает заниженной самооценкой...
    ЗЫне кидайте в меня помидорами , если не права оказалась

  • не,
    это не заниженная самооценка,
    а суровая реальность.
    :спок:

  • не,
    это не заниженная самооценка,
    а суровая реальность.

    ________________________________
    а с чего такое твердое убеждение?)))))))))

  • потому как
    я - реалист :улыб:

  • Недостатков вообще не бывает - они, как и красота, в "глазах смотрящего" :ухмылка:.

    Специалист по связям с реальностью.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: