Погода: 1 °C
11.10−2...2пасмурно, снег с дождем
12.10−2...1пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Мне объснились в любви...

  • А почему тогда ухмылочка в конце?!
    Бросьте. Не будет этого. Можно прям счас перестать верить. И не вздумайте ничего ему рассказывать. Кончится все плохо. 90%

  • ухмылочка в конце, так как я понимаю что он мужем мне не будет, но надежда умирает последней, первая я ничего не скажу.... слишком горда наверное......и кстати поэтому с грустью говорила, что не замужем

  • Оптимизм, особенно оправданный....это здорово!!!!

  • /молча смотрит сочувствующим взглядом/

  • сочувствие не надо! лучше помоги материально :ха-ха!:
    Попытка жить весело!

  • А вы надеетесь, что Ваш муж будет Ваш друг, и вы с ним будете откровенничать друг перед другом?!
    ________________________________________
    блин... а у меня действительно мой муж-мой самый лучший-прелучший друг...
    не знаю может он предо мной на все 100% не откровенничает, но вот я ему полностью доверяю-пока мне это боком не выходило...надеюсь что так и впредь будет...а как же еще иначе жить?

  • спасибо за Ваши слова....
    приятно!

  • В ответ на: я не думаю, что он дорожил бы чисто человеческими отношениями с такой дурой, какой Вы пытаетесь эту женщину представить.
    Ваше умение думать весьма ценно :роза:но в этой истории только время рассудит кто есть ху, остаётся подождать :спок:

  • всегда пожалуйста!)))))))))))) :роза:

  • В ответ на: Ну да, я понимаю, что она женщина, что она привлекательна, сексапильна. Но, еще раз - не сплю я с друзьями. Это раз. Не воспринимаю их как объект влечения и любви - это два.
    ...но послушать очередное признание ох как блин приятно - три :live: :ха-ха!:

  • В ответ на: а у меня действительно мой муж-мой самый лучший-прелучший друг...
    не знаю может он предо мной на все 100% не откровенничает, но вот я ему полностью доверяю...так и впредь будет...а как же еще иначе жить?
    А кто спорит то? Я за вас рад. Мне жена тоже самый лучший друг (не, это не то слово все равно, хоть убейте). Но ВСЕ ни вы ему, ни он вам не рассказывает. Либо вы очень-очень редкое исключение... Чего не бывает:улыб:

  • В ответ на: ...но послушать очередное признание ох как блин приятно - три :live: :ха-ха!:
    Вообще? Вообще - да. А так - нет

  • ...но послушать очередное признание ох как блин приятно - три
    _________________

    Простите, Вам приятны признания в любви от _любого_ человека?..

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • А кто спорит то? Я за вас рад. Мне жена тоже самый лучший друг (не, это не то слово все равно, хоть убейте). Но ВСЕ ни вы ему, ни он вам не рассказывает. Либо вы очень-очень редкое исключение... Чего не бывает
    _________________________________________
    ну допустим, в ситуации аналогичной вашей, я тоже вряд-ли стала бы с ним откровенничать, только и никому другому тоже не стала бы рассказывать... ну разве что вот так , на форуме, инкогнито..)))))
    а вот если бы была вероятность того, что моему мужу "днесут историю" доброжелатели, то постаралась бы сама ему все рассказать, и повозможности первой...дабы не было в последствии ненужных интерпретаций...

  • А разве речь обо мне?
    Или Вам по ходу темы захотелось и обо мне немного узнать?
    Нет, неприятно не только от _любого_ но и вообще добрым словам предпочитаю добрые поступки

  • Речь идет о Вас постольку, поскольку мне интересно, на основании чего Вы решили, что автору топика это приятно...

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Это мы всегда так думаем, что инкогнито.
    Сами по неосторожности в инфах разместим крупицы, из которых можно вытянуть столько всего.
    Так и в этом случае.
    Я понимаю еще какой-нибудь Иванов, Петров, Сидоров с местного рынка.

  • На основании того что он нормальный человек как мы все уже установили - раз
    Ему сделала признание по Вашим словам достойная его женщина - два
    Он сам не отрицает иначе не было бы его оправдательных слов для случившегося факта - три
    А более конкретно мою правоту Вам бы пояснили психологи :улыб:

  • Не грустите, все будеть хорошо! :роза:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • Девочки, не ссорьтесь!:улыб:
    Ну, а что тут такого? По-моему, любому приятно, если его любят... Я не говорю об анормальных признаниях, типа мужчина-мужчину или там от каннибала (я люблю тебя под гавайским соусом и пр.):улыб:Или если человек тебе неприятен... То да, конечно, лучше такого признания не слышать...

  • В ответ на: ...думаем, что инкогнито... разместим крупицы, из которых можно вытянуть столько всего...Так и в этом случае.
    Да я, собственно, как то не скрываю ничего (лихорадочно грохая всю возможную инфу о себе на параллельной странице).
    А что в этом случае?! Уже все нормально. Уже инкогнито...:улыб:А если серьезно, то можно про любого узнать, что хочешь, если только хочешь... Хотя бы с помощью социальной инженерии. Достаточно действенно. Даже на форум ходить не надо...:миг:

  • В ответ на: Не грустите, все будеть хорошо! :роза:
    Саламандра! Я Вас неофициально хочу предупредить. За нами наблюдают. Это уже вторая розочка от Вас. (переходя на еле различимый шопот) Вам еще после первой пообещали в чай дуста подсыпать... Будьте осторожны...

  • В ответ на: ...захотелось и обо мне немного узнать?
    ...добрым словам предпочитаю добрые поступки...
    Позвольте полюбопытствовать? А в аналогичной ситуации какой добрый поступок Вы бы совершили вместо признания? (впадая в ступор)
    Предупрежден - значит вооружен. Так, на всякий случай. А то вдруг это уже не первое признание мне, а я и не догадывался...:миг:

  • В ответ на: Вы с той женщиной... точки над И расставили? Я к тому, что хватит уже советы собирать, действуйте
    Если поставить точку над И, то вероятно получится Й, а это уже какой то нецензурный намек...:улыб:Ну да, поговорили теперь... Убейте меня, если я хоть что то понял из ее ответов.
    В целом, ситуация благоприятная, мне, вроде бы, ничто не угрожает.
    Так как, опять же вроде бы, она все понимает. И не хочет и не может нанести даже какой-либо косвенный ущерб.
    Цитата: "Но с тем, что уже есть, ты сделать ничего не можешь. Но беспокоиться тебе не о чем..." Девушки, можете прояснить, что на вашем языке это означает?

  • Это мы всегда так думаем, что инкогнито.
    Сами по неосторожности в инфах разместим крупицы, из которых можно вытянуть столько всего.
    Так и в этом случае.
    Я понимаю еще какой-нибудь Иванов, Петров, Сидоров с местного рынка.
    __________________________________
    да, Вы правы (в случае с автором топика)...
    хотя просмотрев свою инфу, убедилась-ничегошеньки личного!!!)))))

  • Что-то про дуст не припомню....Впрочем, ежели мои розочки Вас ТАК напрягают....Больше ни одной не пошлю. Расслабьтесь уже))

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • В ответ на:
    В ответ на: Вы с той женщиной... точки над И расставили? Я к тому, что хватит уже советы собирать, действуйте
    Если поставить точку над И, то вероятно получится Й, а это уже какой то нецензурный намек...:улыб:Ну да, поговорили теперь... Убейте меня, если я хоть что то понял из ее ответов.
    В целом, ситуация благоприятная, мне, вроде бы, ничто не угрожает.
    Так как, опять же вроде бы, она все понимает. И не хочет и не может нанести даже какой-либо косвенный ущерб.
    Цитата: "Но с тем, что уже есть, ты сделать ничего не можешь. Но беспокоиться тебе не о чем..." Девушки, можете прояснить, что на вашем языке это означает?
    Сложный вопрос. Но она по крайней мере ничего от Вас не требует. Это уже хорошо. Правда, нет гарантий, что не потребует в будущем. Поэтому, ежели желаете продолжить с ней общение, четко держите дистанцию, не позволяйте ни себе, ни ей ее переходить. :роза: *вот черт, опять розочка....где дуст?*:хехе:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • я полагаю она сожалеет, что призналась и сама боится потерять друга, так что не бойтесь вреда не причинит, ни сейчас, ни в будущем....:улыб:

  • В ответ на: Что-то про дуст не припомню....Впрочем, ежели мои розочки Вас ТАК напрягают....Больше ни одной не пошлю. Расслабьтесь уже))
    Про дуст было сказано мне... Меня Ваши розочки вовсе не напрягают:улыб:Но на всякий случай расслабился:миг:

  • Вы меня практически успокоили. Если что, покажу ей Ваш пост, ОК?

  • В ответ на: да, Вы правы (в случае с автором топика)...
    хотя просмотрев свою инфу, убедилась-ничегошеньки личного!!!)))))
    Да что Вы меня все пугаете то хором? Что там такое с автором топика?! Что там в моей инфе такого?! Что-то я ничего указывающего на меня лично там не вижу? Мож не туда смотрю?:улыб:

  • я Вам в личку написала, чего я увидела))))

  • Very big Thanks! Я совсем забыл... Моей асе лет 6 наверное... Давно не смотрел в info...
    Погрохал нафиг:улыб:

  • ок! покажите! если я ошибаюсь ей будет стыдно!!!!!!!!!

  • Ссылка на автора обязательна?:миг:

  • Сообразительный))))

    А то ходят тут некоторые, потом такое бывает... и даже не оправдываются...
    и не извиняются...

  • В ответ на: Сегодня собираюсь (грустно улыбаясь)
    _________________________________________
    You shouldn't do as you ask.....
    You wouldn't die............yesterday......

  • В ответ на: А то ходят тут некоторые, потом такое бывает... и даже не оправдываются...
    и не извиняются...
    Мочи козлов!!!
    (Две сорванные башни. Ст.о.у. Гоблин М. 2003 г.)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: