Погода: 0 °C
11.10−2...2пасмурно, снег с дождем
12.10−2...0пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Мне объснились в любви...

  • Блин, вот почему так бывает?! Нормальные люди, нормальные отношения. Нет, надо все испортить...
    Зачем она это сказала?! Теперь все переходит в другой ранг и я абсолютно тупею при разговоре, потому что ТЕПЕРЬ ЗНАЮ, и приходится "дышать" осторожно, чтобы не раздувать искры костра, который никогда не разгорится на моей земле...
    Этот человек мне важен. Но это не любовь. И я не хочу. И не знаю теперь... Что дальше?! Все плохо...

  • А Вы живете на болоте?
    ню-ню...
    Здравствуй, собака Баскервиллей!
    :улыб:

  • И тебе привет! Нет, не на болоте. Дело не в этом.:улыб:
    Но, на всякий случай сегодня на болото не ходи. Мало ли что...

  • Так бывает. Тут уже от тебя не зависит, костер уже горит.

  • Утешил... Так мож это... Ну, пожарных вызвать?! (попытка пошутить на пожаре)

  • (печально):
    исход очевиден: костёр будет загашен типичным мужским методом (я видела пару раз, когда на природу ездили)

  • Ну уж нет. Так поступить я тоже не могу. Просто себе не позволю. Легко комментировать! Совет то дайте!!!

  • А можешь предложить что-нибудь получше?

  • (мрачно):
    не знаю. Меня саму тут на днях загасили вот именно так. В виртуальном плане, правда, но всё равно приятного мало.

  • Ну эта ... все будет хорошо. :роза:
    Все что не убивает - делает нас сильнее (c)

  • Спасибо.

  • А по-моему, чувства лучше выражать открыто если они есть. Она смелая девушка, ей сейчас намного тяжелее чем вам.

  • Да?! А почему Вы так считаете? Возможно. Мне вообще не тяжело. Мне просто тоскливо. А вот Вы часто открыто выражаете чувства? Лично я - нет. Особенно если знаю, что другим от этого будет дискомфортно.

  • не надо ездить с кем попало на природу....ни один уважающий себя и остальных турист так костры не гасит...
    Разве что, чтобы показать превосходство перед лучшей половиной- им-то слабо!

  • А где же были Ваши глазыньки?
    Не заметить влюблённость дамы...
    Может, в Эксимер?

  • В ответ на: турист так костры не гасит...
    ...чтобы показать превосходство перед лучшей половиной- им-то слабо!
    Хм... Превосходство? Кстати, - лучшая половина сделает это так же легко. Учите анатомию.
    И вообще, это не тот костер. И не та пара поездок.
    В тему, пожалуйста

  • В ответ на: А где же были Ваши глазыньки?
    Не заметить влюблённость дамы...
    Может, в Эксимер?
    Ну, положим, заметил. И в чем это ты меня укоряешь? Что то я не догоняю... И вообще - теперь какая разница?! Заметил, и что дальше? Надо было что-то делать? Вызвать резкие антипатии, что ли? Я повторяю - этот человек мне очень близок. Не физически, естесственно. Мы очень давно знакомы. И такой поворот событий меня не то чтобы не устраивает, но слегка беспокоит.
    А может все само пройдет, а?

  • В ответ на: Меня саму тут на днях загасили вот именно так. В виртуальном плане, правда, но всё равно приятного мало.
    Нас е...., а мы крепчаем!:улыб:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • В ответ на:
    --------------------------------------------------------------------------------
    А где же были Ваши глазыньки?
    Не заметить влюблённость дамы...
    Может, в Эксимер?
    --------------------------------------------------------------------------------


    Ну, положим, заметил. И в чем это ты меня укоряешь? Что то я не догоняю... И вообще - теперь какая разница?! Заметил, и что дальше? Надо было что-то делать? Вызвать резкие антипатии, что ли? Я повторяю - этот человек мне очень близок. Не физически, естесственно. Мы очень давно знакомы. И такой поворот событий меня не то чтобы не устраивает, но слегка беспокоит.
    А может все само пройдет, а?
    _______________________________________
    скорее всего...
    во всяком случае, после "официального разоблачения" начинаешь смотреть на человека другими глазами, и если он никаких шагов на встречу не делает , поимаешь , что даже такие крайние меры-напрасны.. и постепенно все гаснет..
    терпения, терпения и еще раз терпения Вам...

  • хоспити, ну и что вы так усложняете? Ну влюбилась, дык даму вашу никто не завтавлял. Человек волен в своих чуйствах. А будучи деушкой темпераментной, что скорее всего, и эмоциональной, не нашла в себе сил или терпени этого скрыть. А может просто тестирует вашу реакцию. Ежели вы ей гор златых не обещали, головы не дурили, спите себе спокойно, дарагой товарисч! В чем вам себя упрекнуть? Все проходит, пройдет и это.

    le cose belle sono lente

  • ///Нормальные люди, нормальные отношения. Нет, надо все испортить///

    Что в вашем понимании "Нормальные отношения". То есть потрах... мы всегда готовы а выслушать от дамы что она в вас влюблена вы не готовы... Уважаемый, NTAd, вы если уж пардон даму имеете, так имейте мужество принять все последствия этого.
    А вообще-то если от человека не хотите слышать подобных вещей предупреждать надо "на берегу", что мол так и так милая мы конечно это... любовью типа занимаемся, но никакой любви нет и не надо мне говорить всякие гадости....
    А то понимаешь ли "нормальные отношения" у них, а она утт дура лезеть с какой-то любовью :ухмылка:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • В ответ на: хоспити, ну и что вы так усложняете? Ежели вы ей гор златых не обещали, головы не дурили, спите себе спокойно, дарагой товарисч! В чем вам себя упрекнуть? Все проходит, пройдет и это.
    Возможно вы и правы... Чет это я разнервничался то? Ничего я не обещал и не дурил. С чего бы? Все, пошел спокойно спать. Проходи и это!!!:улыб:

  • В ответ на: Что в вашем понимании "Нормальные отношения". То есть потрах... мы всегда готовы а выслушать от дамы что она в вас влюблена вы не готовы...
    ... любовью типа занимаемся, но никакой любви нет и не надо мне говорить всякие гадости....
    А то понимаешь ли "нормальные отношения" у них, а она утт дура лезеть с какой-то любовью
    Так если бы, уважаемый Огонек, если бы! Никакого секса, блин!!! Если у Вас "потрах..." (простите за цитату) - это и есть нормальные отношения, то я что-то видимо пропустил в этой жизни...

  • В ответ на: Кстати, - лучшая половина сделает это так же легко. Учите анатомию.
    Ты как это выучил? :ха-ха!:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • С трудом. Ночами. И по выходным

  • Мне кажется все просто, если бы ты ее любил, то ее намеки (признаваться все таки я думаю должен первый мужчина) тебя бы обрадовали.
    Если она тебе важна но не настолько, что бы иметь любовь, хотя она хочет. То ты ее используешь (просто факт без оценки).
    Возможно она такой человек не может без любви или типа Неки истасковалась, прощупай почву, может возможно изменить тип отношений...
    Да ты еще не сказал почему ты не хочешь ее любить и на самом деле не хочешь, или она тебя чем-то не устраивает.

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • С трудом. Ночами. И по выходным
    ________________________________

    Мы все учились понемногу....
    А Вы, простите, анатомию кого изучали?...

  • Почему я не хочу ее любить?:улыб:Ну, хотя бы потому, что я люблю свою жену. Это раз. Или хватит?
    Видимо придется пояснить. Этот человек - ПРОСТО ХОРОШАЯ ЗНАКОМАЯ. НЕ ДУРА. НЕ СУМАСБРОДКА. Я С НЕЙ НЕ СПЛЮ. НЕ СПАЛ НИКОГДА. НЕ СОБИРАЛСЯ И НЕ СОБИРАЮСЬ. Я ЕЕ НЕ ИМЕЮ (Re: Ogonek). НЕ ИСПОЛЬЗУЮ.
    И не хочу я ничего щупать ни в прямом ни в переносном смысле.

  • В ответ на: А Вы, простите, анатомию кого изучали?...
    Человека (несколько изумленно).

  • В ответ на:
    В ответ на: А Вы, простите, анатомию кого изучали?...
    Человека (несколько изумленно).
    А говорил прекрасного пола во время тушения костра :ха-ха!:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Тогда нужно просто поговорить с ней начистоту. Если умная - поймет. Хотя ей будет конечно больно. Но лучше отрезать больную конечность сразу, чем пилить медленно и осторожно. Либо - ведите себя так, как будто ничего не произошло. И по возможности дистанциируйтесь. Умная поймет все сама. Это если Вам объясняться неохота или боитесь. Мужчины как правило не любят объяснений.

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • В ответ на: Видимо придется пояснить.
    Попробуй ей это все сказать...

    В ответ на: Этот человек - ПРОСТО ХОРОШАЯ ЗНАКОМАЯ.
    Почему же она тебе ценна???

    В ответ на: И не хочу я ничего щупать ни в прямом ни в переносном смысле.
    Ну вы батенька извращенец:улыб:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • В ответ на: Почему же она тебе ценна???
    Ну, есть просто хорошие люди. Очень хорошие. Приятные собеседники. Да хотя бы потому, что я ее уже лет 15 знаю! Что, вот так вот запросто послать подальше? Нафига же мне это?

  • А говорил прекрасного пола во время тушения костра
    ______________________________________

    Ох, и дурют нашего брата....
    Или я с прекрасным полом путаюсь....?
    Далеко шагнула эмансипация.....

  • Thanks! Видимо так и придется поступить...

  • В ответ на: Что, вот так вот запросто послать подальше? Нафига же мне это?
    Тебе уже сказали, повторюсь, рассказать свое к ней отношение не есть послать...

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Если серьёзно, то , безусловно , именно так и надо...Только есть сомнения в понимании...вы женаты, она умная, объясняется в любви....Где-то тут неувязочка...И наиболее правильный способ может не пройти.

  • обязательно нужно поговорить...
    Я тут недавно именно таким образом потеряла хорошего друга. Знакомы 7 лет, никогда небыло секса да и про любовь никто не думал. Но нечайно нас прорвало на "любовь" и все теперь ни друга, ни любви... ничего!!!! просто потому что он молчит и не хочет эту ситуацию обсудить. Так что давай поговори с ней, лучше все услышать, чем мучится в догадках...

  • хотя бы потому, что я люблю свою жену. Это раз. Или хватит?

    Более чем достаточно.

    Этот человек - ПРОСТО ХОРОШАЯ ЗНАКОМАЯ.
    Просто поддерживайте не более чем дружеские отношения. А будет стараться сблизиться - прекращайте общаться.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • То есть ты советуешь мне просто ее послать подальше? Я ж говорю - я не хочу порвать отношения. Однозначно не подходит.
    Кстати, насчет неувязочки - есть такой старый анекдот про клуб пох....стов. Так вот. Ей тоже п...уй твоя неувязочка. Но это так, между слов

  • В ответ на: обязательно нужно поговорить...
    Я тут недавно именно таким образом потеряла хорошего друга. Знакомы 7 лет, никогда небыло секса да и про любовь никто не думал. Но нечайно нас прорвало на "любовь" и все теперь ни друга, ни любви... ничего!!!! просто потому что он молчит и не хочет эту ситуацию обсудить. Так что давай поговори с ней, лучше все услышать, чем мучится в догадках...
    Так то ВАС. Или это с иронией о нем? Тогда действительно, схоже...:улыб:Вот и я говорю - ни друга ни любви... Не, ну любви-то однозначно не будет. А вот друга жалко...
    Поговорить?
    Блин!!! Да что делать то?!?! Одни говорят само пройдет, другие поговорить советуют...:улыб:В конце то концов понятно, что самому решать. Если честно - не хочется мне сейчас ничего решать. Может выдержать некоторое время? Проблем больше не было, блин...

  • из ваших слов полагаю, что мой "друг", тоже выжидает время! но зачем? поговори откровенно, что мол нелюблю хочу быть друзьями и все тут. Да! ей будут тяжело какое то время, но там уже ее забота будет успокаиваться....кстати нас обоих прорвало, но .... видать не судьба

  • В ответ на: нас обоих прорвало, но .... видать не судьба
    ?! Вы кинулись друг другу в объятья и промахнулись?:улыб:Или это был не одновременный прорыв? Не мое дело, конечно... Простите, если что не так

  • да нет все нормально, скорее у меня порыв, а он просто сексом занимался!!!

  • Да... Блин. Ну, у вас все интереснее!!! Хоть секс был... Стоп. \\\ Знакомы 7 лет, никогда небыло секса да и про любовь никто не думал. Но нечайно нас прорвало на "любовь" и все теперь ни друга, ни любви...\\\
    Так все таки был секс или не было?! Или он не с Вами сексом занимался?:улыб:Все смешалось в доме Волконских...

  • Беги от нее, если не хочешь видеть как она из друга превращается в собачку с большими преданными глазами..

    Забудь свою помойку и врагов,
    Все лица там живущих дураков,
    Уйдем скорей, куда глаза глядят...

  • 7 лет секса небыло, а за последний месяц все и произошло... так что секс был у меня с ним после чего отгношения испортились....

  • Собачки так не достанут....

  • Беги от нее, если не хочешь видеть как она из друга превращается в собачку с большими преданными глазами..
    _________________________________________
    не факт...
    если люди правильно подойдут к сложившейся ситуации, Она переболеет со временем, а дружеские отношения и взаимное уважение останется...

  • и я про то же нужно поговорить с ней честно и откровенно

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: