Погода: 1 °C
11.10−2...2пасмурно, снег с дождем
12.10−2...1пасмурно, без осадков
  • А кстати да, был у меня такой одно время. Сейчас перешла на shiseido/
    А Вам бы подошёл, мне кажется, Кензо зелёненький...

  • Хм. Надеюсь это не женское. Что за аромат. А то я в недоумении, что сие значит.

  • Нет, это совсем даже не женское....
    Сие значит....очень хороший, на мой вкус...аромат для мужчин, похожих на Вас, конечно, зная Вас виртуально могу это предположить......
    Мягкие и чувственные, вместе с тем мужественные и притягательные. Свежесть букету придают ноты бергамота и жасмина. Древесный аромат добавляет кедр и сандал. Теплоту и глубину придают ваниль и амбра. Устойчивый аромат делает их подходящими как для дневного, так и для вечернего применения.

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Классное описание:)))
    При случае куплю.
    Спасибо.

  • Спасибо. Но можно я назад Омнию заверну?

    Мне, пожалуйста, Flower Kenzo или Kenzoki rice steam или уж Ghost Deep Night. :ухмылка:

    А Карапузине - Demeter Fragrance "Tomato".:бебе:

  • Самуил - Yohji Homme
    Юрист - 212 Н2О
    МДУ - Higer
    Сирожа - Clinique Happy
    Спейсер -Stile
    ТРИВ -Boss in Motion
    Игорек - XS Sensual Skin Summer
    Бонд - Bazar pour Homme
    Витька -Pour Homme Blue Label

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • а можно мне 12977267372198491481028811989hiwqjwe7824718kndm\ndnc ?
    или на крайний случай шариковый дезодорант МЕННЕН?
    Вы же всё равно в парфюмерном киоске работаете...

    Исправлено пользователем Самуиляковлевич (03.08.04 07:10)

  • Вы же всё равно в парфюмерном киоске работаете...

    Почти....на складе...овощебазы...

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • простите...
    это неудачный коплимент был, про грандиозные познания в парфюмах
    (видимо, рецепторы у барышни ещё не зашёрканы)

  • Ой. Мне - гламуррррный парфюм:) Че ж я делать-то с ним буду?.. А!.. наверное, пользоваться в те три дня в году, пока Флер носит куртку Боно:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • на того самого ))

    ТРИВу (ироничноулыбающемуся) - шапку-невидимку для уничтожения пеленгацЫи...
    Лестору (замечательному) - ковёр-самолёт как самомму что ни на есть вовремя...
    stich (давноневидимой) - волшебную флейту для воспроизведения только самых излюбленных мелодий....
    Фаустпатрон (незнаюктотакой) - скромную жар-птицу для исполнения скромных желаний....

    PS все подарки пронумерованы именами дарителей и прошнурованы на долгую приятную память....

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Витька -Pour Homme Blue Label

    ничего не понял, но меня кажется опять голубым назвали :спок:

    а, расшифровал! бедный хомяк с голубой ленточкой. да?

    Исправлено пользователем BuTbKA (03.08.04 07:52)

  • В ответ на: пока Флер носит куртку Боно:)
    ну я думаю такая куртка и с гламурным парфюмом будет отлично сочетаться :улыб:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • Гы. С гламурным парфюмом не сочетаюсь _я_:) Поэтому - только три дня в году, не более:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • СПАСИБО!!! :роза: :роза: :роза:

    Скажи пожалуйста почему Вы подарили одинаковый парфюм мне и Юристу ?:миг:

  • Не одинаковый.....
    Ваш женский, его мужской...

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • В ответ на: Не одинаковый.....
    Ваш женский, его мужской...
    Всё равно остаточный запах спирта и у тех и у этих, так что по итогу запах получиться схожим...... и что бы это значило?




    :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Так и не дождавшись помощи попыталась сама подарок прицепить ...

  • И не получилось:хммм:

  • Заходишь в "Панель управления", внизу "Персональная информация" - "Редактировать":
    http://forum.ngs.ru/editbasic.php?Cat=

    Там есть пункт "Ваша аватара". Нажимаешь "Обзор", указываешь путь к файлу с картинкой на своем жестком диске (например, C:/Мои документы/avatara.jpg) - строчка с адресом должна появиться в форме, после чего жмешь "Отправить данные". И все должно получиться.

    Офицер словарного запаса

  • Получилось!!!!!!!!!!!!!
    Чмок!! Благодарный!! :чмок: :чмок: :чмок:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: