Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • А Вы неошиблись? В "Каталоге НГС" в разделе "Знакомства " все ссылки остались...

    Студия интернет-решений "Медвед". Финансовая гарантия качества.

  • А если вместо папок сделать фильтр, который позволит отображать только нужные письма?

    Студия интернет-решений "Медвед". Финансовая гарантия качества.

  • Фильтр --- неплохо.
    Фильтровать по отправителю, по дате (с ... по ... ). По возрасту. По полу :).
    Хотя папки все ж лучше --- тут я сам смогу определить для себя фильтры.
    Молодые девочки --- отдельно.
    Дяденьки в возрасте --- отдельно.
    Остальные --- в общей куче.

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • На один мыл может быть несколько экаунтов...

    Студия интернет-решений "Медвед". Финансовая гарантия качества.

  • Папки нужнее.
    И еще было бы неплохо, если бы в адресной книге (или еще где) была возможность для каждого адресата делать свои примечания/заметки.

    Офицер словарного запаса

  • Комметарии будут 100%...

    Папки - будем думать...

    Студия интернет-решений "Медвед". Финансовая гарантия качества.

  • аха, типа "этой писал - дура", "а эта ничего" :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    what do you want?

  • >>> На один мыл может быть несколько экаунтов...

    Это понятно. Соответствие не взаимно-однозначное. Но из множества аккаунтов в множетсво мылов --- однозначное.

    Поэтому обращение выбирается правильно.
    "Дядя Вася, Вам пришло приватное сообщение."

    Кто же мешает доделать?
    Приходит письмо на определеннй аккаунт ---> Взяли имя с аккаунта ---> В тело письма вставили ссылку на ящик этого аккаунта.

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • В ответ на: В "Каталоге НГС" в разделе "Знакомства " все ссылки остались
    Если зайти на главную страницу ngs и нажать на знакомства (хоть в верхнем каталоге, хоть в нижнем), то придем только на love.ngs.ru.
    По адресу http://www.ngs.ru/entertainment/acquaintance ссылки на другие сайты действительно остались, но ссылка "Знакомства" на главной странице уже не ведет на этот адрес, а ведет на love.ngs.ru. А додуматься самому до существования такого адреса с остальными сайтами, если на него нет нигде ссылок, довольно сложно:миг:К тому же даже по этому адресу из списка сайтов знакомств почему то исчез Рандеву :ухмылка:

    Исправлено пользователем Алеша Попович (04.08.04 10:37)

  • В ответ на: Если зайти на главную страницу ngs и нажать на знакомства (хоть в верхнем каталоге, хоть в нижнем), то придем только на love.ngs.ru.
    Не надо путать. Это не "верхний" и "нижний" каталог, как Вы выразились, а меню. А в него мы можем ставить ссылки по своему желанию.

    В ответ на: А додуматься самому до существования такого адреса с остальными сайтами, если на него нет нигде ссылок, довольно сложно
    Ссылки есть, если Вы умете пользоваться рубрикатором каталогов. Иначе могу только посочувстовать... что сложно додуматься.

    В ответ на: из списка сайтов знакомств почему то исчез Рандеву
    Он есть в каталоге. Но по адресу, который был указан при регистрации http://www.love.h-ck.ru/ данный сайт недоступен.

    Студия интернет-решений "Медвед". Финансовая гарантия качества.

  • А почему из форума по ссылке на Знакомства можно войти, а вот из почтового ящика такой ссылки нет?

  • В ответ на: А в него мы можем ставить ссылки по своему желанию.
    Кто бы с этим спорил! :ха-ха!:
    В ответ на: Ссылки есть, если Вы умете пользоваться рубрикатором каталогов.
    Очень интересно. Если на главной странице в рубрикаторе каталогов (это я и назвал нижним каталогом) кликнешь в разделе "досуг хобби разное" на "знакомства", то попадешь сразу на love.ngs.ru, а вот если пойдешь более длинным путем и сначала кликнешь на "досуг хобби разное", и потом только в появившемся списке на "знакомства", то действительно появится каталог со ссылками на сайты знакомств. Без бутылки не додумаешься:улыб:
    В ответ на: из списка сайтов знакомств почему то исчез Рандеву
    --------------------------------------------------------------------------------

    Он есть в каталоге. Но по адресу, который был указан при регистрации http://www.love.h-ck.ru/ данный сайт недоступен.
    Где же это он есть в каталоге? Или у меня со зрением проблемы?:улыб:Что был, это точно. А по данному адресу он как раз доступен.

  • Щас будет

  • В ответ на: Или у меня со зрением проблемы?
    Проблемы:улыб:На второй странице внизу в связи с недоступностью на момент последней проверки.

    В ответ на: А по данному адресу он как раз доступен.
    Проверил, в момент написания поста ссылка доступна. Значит она вернется на свое место после ближайщей проверки на доступность. А это происходит еженощно.

    Студия интернет-решений "Медвед". Финансовая гарантия качества.

  • А входящие сообщения из папки должны исчезать?
    Или очередной глюк? :а\?:

  • Блин…
    Предупреждать же надо, что уведомления о новых сообщениях будут на ящик, указанный при регистрации приходить! Я аж озверел более 20 писем… Кстати, нельзя ли в этих уведомлениях указывать, на какой логин пришло сообщение. И ещё вопрос, уведомления о прочтении куда приходят?

    Назад в будущее...

  • вот вот таже фигня..

  • ННП
    А что это за цветные кружочки на главной страничке появились? Я вроде бы их раньше не видел...

    Я в ответе только за себя
    и только перед собой

  • Их раньше и не было, но сервис постоянно улучшается и на нем появляются новые функции. Данные кружочки показывают статус пользователя на сайте (онлайн или оффлайн).

    Студия интернет-решений "Медвед". Финансовая гарантия качества.

  • Должны исчезать только после удаления. Иначе это баг.

    Студия интернет-решений "Медвед". Финансовая гарантия качества.

  • А нельзя ли этот баг как-нибудь исправить?
    И еще прикол появился, приходит на ящик сообщение, мол, вам новое приватное сообщение, иду по ссылке - нету сообщений:хммм:

  • Можно, сегодя будет исправлено.

    Студия интернет-решений "Медвед". Финансовая гарантия качества.

  • Сегодня понятие растяжимое:улыб:ато уведомления идут, а писем нету, абыдна да

  • Для авторизированных пользователей доступ к этой странице закрыт.

    Это куда я так постучаться умудрился,а? Мне казалось это неавторизированных пользователей должны куда-то не пускать :eek:

  • Или на "Вход" или на "Регистрацию".

    Студия интернет-решений "Медвед". Финансовая гарантия качества.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: