Погода: 1 °C
11.10−2...2пасмурно, снег с дождем
12.10−2...1пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Месть-блюдо холодное....

  • ///Лечиться точно не помешает ///

    Это намек? наезд?? повод подраться???

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Это наверно просто по неопытности :ха-ха!:

  • точно!!!
    он же еще не читал ТРИВа который знает что "в гневе я страшна" :ха-ха!:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • В ответ на: ........ но все-таки посоветуйте способы мести.... уж очень хочется.... и как нибудь поизощренней. :ха-ха
    стань счастливой и удачливой!:улыб:

  • ///стань счастливой и удачливой!///

    ну удачливой... это вряд ли от меня зависит...
    это скорее от матушки-природы,
    удачливость это же либо дано либо нет...:улыб:

    а счастливой конечно можно, только вряд ли это месть:улыб:
    все равно спасибо!

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Свят, свят, свят....Что Вы...Никаких наездов!
    Честное благородное слово.Что Вы...что ВЫ...

  • прямо-таки представила себе как вы это произносите "Что вы Что ВЫ"...
    это же в каком-то советском фильме было... черт... не помню...

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Придумала план мести.
    Даете ему телеграмму. Текст не важен, хоть "Грузите апельсины бочками". Залавливаете почтальона, и просите чтоб он когда телеграмму принесет попросил расписаться мужика на паре бумажек. (Как вариан пройдет посыльный из службы доставки, здесь даже можно своего человека подослать).
    На этих двух бумажках рисуете векселя, задним числом естественно с погашением по предъявлению. И усё, естественно он векселя не будет оплачивать и Вы тогда бегом протест выставлять. Ну можно эти векселя еще пару раз передать, чтоб самой не светиться с погашением.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Если он настолько туп, чтобы подписать две чистые бумажки....Ваще, не понял ничего...В процессе обсуждения выяснилось, что данный субъект- тупой, козёл, ничего не имеет, брать нечего и не за что и ещё много чего приятного...Убогий, одним словом...И вот собралась такая толпа интелектуалов одного убогого мочить...Не смешно?
    Пусть уж живёт.С такой кучей достоинств- лучшее наказание- жить как жил.

  • :ха-ха!: :ха-ха!:
    вы меня очень повеселили!!!
    я уже даже готова выбросить мысли о мести... ему действительно наеврное и без моей мести не очень-то :ха-ха!:

    Пенелопе: хм... как-то очень... на мой взгляд сложнореализуемое мероприятие :улыб:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • на самом деле нет. Все просто, даже очень.
    Зато месть как месть - с разорением, прям как у Крестовского.
    Я сама тогда идею осуществлю, когда нибудь...

    Объект закрыт на реконструкцию

  • правильная мысль!
    только вот подписями не отделаетесь.Вексель должен быть либо отпечатан типографским способом, лицензированным предприятием(на одном тираже разоритесь), либо написан полностью собственноручно, что клиент мжоет сотворить только с утюгом на попе...А тогда зачем же вексель?

  • В ответ на: Вексель должен быть либо отпечатан типографским способом, лицензированным предприятием(на одном тираже разоритесь),
    Разоряться на тираже не обязательно - бланк простого векселя стоит 57 руб.(по крайней мере в прошлом году так было, сейчас не знаю)
    Другое дело что да - нужно подпись иметь на этом отпечатанном бланке - тут Пенелопа перемудрила.:улыб:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • За подделку векселя можно забот с законом огрести, может лучше под его подписями расписку состряпать на крупную сумму ? или нарисовать какое-нить обещание на всю оставшуюся жизнь :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: