Погода: 0 °C
11.10−2...2пасмурно, снег с дождем
12.10−2...0пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Кризис среднего возраста...

  • Последне время что-то такая тоска навалилась, во всем. То не так это не этак. И главное - не понятно, что именно не устраивает? Может быть это - оно? Как быть-то? И главное - знакомиться по бешенному как-то уже не в тягу...

    Hello, Terranes.

    Исправлено пользователем bond (28.07.04 08:55)

  • Молод ты для этого. Фигня.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Серега, средний возраст, насколько я понимаю, это половина жизни, а где она половина, откуда ты знаешь, что у меня она еще не наступила?

    Hello, Terranes.

  • КСВ это когда тоска, и причина понятна, а изменить ни фига уже не можешь.

  • У тебя ж вроде дитё мелкое? Подрастёт маленько и твой кризис как рукой снимет. Устаёшь, наверное, сильно...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Здравствуйте. Мне кажется, что все это навязано нам. Очень удобно убедить людей, что должен быть обязательно кризис такого-то возраста и т.п. А оптом под этим соусом предлагаются всякие методы, избавляющие он дипрессий. Я прям не знаю как все успеть в своей коротенькой жизни. Хочу сьездить в несколько мест, хочу написать пару книг и десяток картин, хочу помочь кому-нибудь по серьезному... да еще дел ого-го сколько...

  • Последне время что-то такая тоска навалилась, во всем. То не так это не этак. И главное - не понятно, что именно не устраивает?

    Аналогичное состояние.

    Может быть это - оно? Как быть-то?
    Нет, не оно. Лично мне до среднего возраста далеко. Давайте сопрём все на солнце. Как говорят астрономы, солнеце проявляет за последние 1,5 тыщи лет небывалую активность. Из-за этого где-то уроганы, катастрофы, где-то активизация военных действий. А нам с Вами повезло -- у нас всего лишь сплин...

    И главное - знакомиться по бешенному как-то уже не в тягу...
    Щас сплин пройдет...

  • Жизнь имеет некоторую цикличность. Через определенные промежутки времени наступает то радость безудержная, то "тоска наваливается, во всем". И у каждого человека этот промежуток времени разный, в зависимости от энергетики. Просто у кого-то цикл спада приходится на "средний возраст" вот они чаще и кричат о кризисе, а на самом деле такие спады бывают и в 15 и в 24 и т.д. до конца...

  • Ну почему же навязано! Есть такие кризисы на самом деле. Просто у некоторых они тяжело переживаются, у других почти незаметно. А уж осознают их и подавно единицы...

  • В ответ на: Аналогичное состояние.
    И тем не менее в привате Вы не ответили. На тему в Психологическом форуме.

  • Погода-погода!
    У всех кислое настроение, дети орут.
    Все пройдет, вон, уже солнышко выглядывает.
    А возраст - это кайф!

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Взрослеешь, меняются жизненные ценности, из этого и хандра

  • Да с погодой - то все в порядке, наоборот, я люблю когда пасмурно, а вот внутри как-то не так. Задора нет, настроя на победу. А без этого тоскливо. А про средний возраст это я так к слову, просто у меня такого не бывает, чтоб не с того не с сего. Понятно, что надо что-то менять, а не знаю что....

    Hello, Terranes.

  • Каюсь.
    Исправилась.

  • Купи что-нибудь, что давно хотел. Я так вылечиваюсь.

  • В ответ на: Купи что-нибудь, что давно хотел. Я так вылечиваюсь.
    имхо - не поможет... (но стоит попробовать...)
    это просто надо пережить....

    люди как свечи: или горят .. или в ж...

  • В принципе не важно, что сделать - важно сделать то, что давно хотел(а), но не делал(а) по какой-либо причине.
    Покупка - самое простое.
    Один раз пережить не получится - это повторяется.
    Хороший способ - завести любовницу(ка). Но он намного дороже ))

    Исправлено пользователем Scyr (29.07.04 19:44)

  • "Ляг, поспи...
    и все пройдет"
    :улыб:

    фсе фигня. Главное - чтобы Любимая была с тобой.

  • В ответ на: Молод ты для этого. Фигня.
    А когда не фигня?

  • Это называется : старость не радость....
    в утешении хочется сказать : молодость не жизнь!!!!!

    Забудь свою помойку и врагов,
    Все лица там живущих дураков,
    Уйдем скорей, куда глаза глядят...

  • сомнительное утешение...
    а пожелания "сохранять в себе ребёнка"?..
    а молодость в душе?..
    а старики - кавказцы на 90м году жизни рождающие сыновей?..
    Ваша фраза нуждается в расшифровке)

  • Офф..."старик -кавказец нас заметил и, в гроб сходя, благославил" :ха-ха!:

    Специалист по связям с реальностью.

  • все мое выражение не хотело ни кого обидеть...если в душе ребенок, то это надолго, а если его изначально нет-то увы все мое выражение остается в силе...

    Забудь свою помойку и врагов,
    Все лица там живущих дураков,
    Уйдем скорей, куда глаза глядят...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: