Погода: 1 °C
11.10−2...2пасмурно, снег с дождем
12.10−2...1пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

О братьях наших меньших - 2

  • страшное дело :улыб:

    Да злой я

  • Какие домашние животные живут рядом с Вами?
    персидский кот, голубой (окрас):улыб:пушистый, кастрированный.
    А еще хотела бы одного кота, чтоб он вырос больше 6 кг был крупный и некастрированный. Только это нереально,
    а жаль.

  • В ответ на: Моя кошка никогда не лезла к малышу, она только один раз его обнюхала, когда его принесли и всё. Но потом стала его защищать. Я Саньку одеваю на улицу, а он орет, кошка прибегала и кусала меня за ноги. И сейчас , если я начинаю сына ругать, она несется , встает между нами и на меня мяукает "не ругайся!"
    у меня сработали какие-то инстинкты. А им я очень доверяю. Детки-то были по 2,5 кг. Махонькие, запеленутые батончиками. А тут два кошака чуть коляску не перевернули - и лапой трогают... И потом, пока искали, кому пристроить, они так рвались в ту комнату - просто ужас. Сидели под дверью. А я в первое время была как тигрица. Им в коттедже еще лучше - там мыши есть,а они у меня - мышеловы.

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • В ответ на: [цвет:blue] А еще хотела бы одного кота, чтоб он вырос больше 6 кг был крупный и некастрированный. Только это нереально,
    а жаль.
    Как нереально? Коты редко меньше вясят. Тем более персидские.
    У меня сибирский кот,рыжий, 9 кг. И он мельче персов.

  • У меня догиня, черная. Сибирский кот и кошка-колбаса ( жена притащила с улицы котенком).
    Были рыбки, но передохли. Не хватает времени ими заниматься.:хммм:

  • В ответ на: Какие домашние животные живут рядом с Вами?
    Стаффордширский терьер:-)
    страшная казалось бы, но на удивление милая собака...даже кошек не трогает и детишек любит...
    вот только боятся ее прохожие, шарахаются в разные стороны, на тротуаре мимо проходить боятся, в траву прыгают...
    жаль...она у меня ооочень общительная :ха-ха!:

  • Какие домашние животные живут рядом с Вами?

    Рядом со мной, у соседей по лестничной площадке, живет пара собак, порода которых, если верить кинологическому атласу, называется ризеншнауцер. Очень активные. А в квартире этажом выше живет смешной пекинес, к сожалению, тупой и злобный. Вот такие животные живут рядом со мной.

    Каких Вы бы хотели завести?

    Marmota Blumenbach или Marmota caligata (картинка). Сурка, короче.
    Вот что о них пишет "Энциклопедия Кирилла и Мефодия": "При содержании в неволе проявляют высокий интеллект (равен собачьему или превосходит его), привязываются к хозяину, нуждаются в общении".
    А вот еще с "Зооклуба": "Во избежание отпирания запора (у сурков ручки и притом шаловливые) лучше запирать клетку на два засова, сверху и внизу. Любой недостаток клетки будет использован для освобождения, но уйти от хозяина зверь вовсе не стремится: ему бы только переустроить квартиру. Сурки вполне привыкают к туалету в кювете, отдельные экземпляры на свободном содержании приучаются к унитазу, как кошки. По отношению к незнакомым сурки могут быть агрессивны, но не опасны. Сурки прекрасные компаньоны, но их любовь требовательна. Они хотят видеть человека как можно чаще, в одиночестве им скучно. Даже при содержании группы сурков в вольере с ними необходимо общаться, выпускать их и брать на руки. Зверьки обожают шуточные потасовки, придумывают немало трюков - по интеллекту они не уступают собакам, а то и превосходят их".

    Офицер словарного запаса

  • У меня живет кошечка Муська. Я вообще кошек люблю, но больше одной в доме держать как-то не очень............. Вот еслиб часные дом был, тогда б пожалста, хоть десять. :улыб:

    Чтобы носить очки мало быть просто умным... надо еще и плохо видеть..

  • больше 6 кг был крупный и некастрированный. Только это нереально,
    ----------------
    Ну почему же? (чуть смутившись). А насколько больше то?:))

    Ветер все сильнеееей!!!

  • А насколько больше то?:))
    :)насчет кота.
    хотя бы килограмм 10. А нереально я имела ввиду, про некастрированного.

  • А можно узнать, что такое кошка-колбаса? :eek:
    Это что, мясная порода? :ха-ха!:

    Да злой я

  • А можно узнать, что такое кошка-колбаса?
    а это как кот у Трива,
    лысый такой :ха-ха!:

  • Ну слава богу, а то я уж решил, что кошек начали разводить :улыб:

    Да злой я

  • Какие домашние животные живут рядом с Вами? Каких Вы бы хотели завести?
    ---------------------------
    Ну и.....??
    Вы сам то признаетесь? :ухмылка:

  • В ответ на: А можно узнать, что такое кошка-колбаса? :eek:
    Это что, мясная порода? :ха-ха!:
    Порода колбасная - похожа на ливерную колбасу, но не лысая :ха-ха!:

  • В ответ на: А еще хотела бы одного кота, чтоб он вырос больше 6 кг был крупный и некастрированный. Только это нереально,
    а жаль
    Почему же нереально то?
    Еще древние греки говорили: "Если ты чего то хочешь, то будь им" (я правда сам до сих пор не понимаю смысл этой поговорки, ну да ладно, положимся на ум древних греков - они плохого еще никому не посоветовали)
    Во первых я больше 6 кг.
    Во вторых еще пока не кастрирован (сам удивляюсь - видимо у всех руки не доходят)
    В третьих я крупный (Вискас - вкусный обед)
    Че б тебе меня не завести? (я, кстати, очень быстро завожусь - только отвернись)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: Детки-то были по 2,5 кг. Махонькие, запеленутые батончиками.
    голосом Остапа Бендера:
    - Почем киллограм деток для народа?

    (заранее извиняюсь. Между прочим, вы меня не так поняли)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • эх... все по мне... вот только

    *** я, кстати, очень быстро завожусь - только отвернись ***

    мне ленивый нужен... кот

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • А я ленивый и есть ..ну, в смысле потом то..гм...извините (пьет от волнения минералку)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Ну прям вылитый я !
    кстати, я кот :ха-ха!:

    Да злой я

  • Че б тебе меня не завести? (я, кстати, очень быстро завожусь - только отвернись)
    отвернулась - поворачиваюсь через 3 минуты нет никого.
    через 10 минут - опять нет никого.
    В принципе это радует, ведь хорошего кота нужно заводить весьма тщательно все обдумав (как то -смогу ли я обеспечить качественное питание, второй лоток итд)
    и подготовив для него условия, пригодные для проживания....*размышляя*
    и вдруг спросила: А мурчишь ты громко?

  • после еды? (внезапно догадавшись)

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • да, мне говорили.

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • В ответ на: и вдруг спросила: А мурчишь ты громко?
    Вообще почти не мурчу (когда трезвый)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Вообще почти не мурчу (когда трезвый)
    ну ладно устраивает:улыб:ведь почти не значит никогда, а трезвость дело поправимое.

  • В ответ на: после еды? (внезапно догадавшись)
    Нет, после еды я резвый, игривый. Люблю бегать по комнате выгнув спину колесом и играть рукой со всем, что болтается..

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • ужас какой...
    ну нафик, потом еще в ветеринарку возить...
    чтобы ничего не болталось...

    не, нам такой кот не нужен.

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • А может еще подумаете? (увидев болтающийся листок традисканции, побежал к окну, выгнув спину колесом)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • не, нам такой кот не нужен.
    я же говорю нам нужен:улыб:Так, Трив хватит бегать, за болтающимися частями.. гхм.. предметами. Вон там твое место *показывает в сторону дивана*

  • Оу!
    (больше пока че-то слов не помню)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Оу!
    когда коты вместо мяу так говорят,
    это значит ...
    понятненько... *самодовольно*

  • забирайте : )

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • Не верь ему, там котом и не пахнет!
    мяу :улыб:

    Да злой я

  • В ответ на: - Почем киллограм деток для народа?
    (заранее извиняюсь. Между прочим, вы меня не так поняли)
    я не поняла только смысл последнего предложения:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Это я перестраховался на всякий случай.
    Вдруг бы вы посчитали мой пост через чур циничным и, благодаря своим высокоразвитым материнским инстинктам, накинулись бы на меня с гневом круша мой интеллект, дебильное чувство юмора в отношении детей, хамскую развязность в сторону материнской любви и по прочим причинам вплоть до аварии на кирзаводе в г. Нижние Васюки, то я бы со своей стороны мог дать задний ход - мол, вы меня не так поняли, я имел в виду вовсе не детей, а зефир в шоколаде "Детки лейтенанта Шмита" (например).

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Не верь ему, там котом и не пахнет!
    я знаю:улыб:но мне нравится:миг:

  • В ответ на: Вдруг бы вы посчитали мой пост через чур циничным и, благодаря своим высокоразвитым материнским инстинктам, накинулись бы на меня
    Люблю черный юмор! (между делом вытирая детенышу попку). Почему-то никакие инстинкты этому не мешают. Видимо, слишком все запущено:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • *

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: