Погода: 0 °C
11.10−2...2пасмурно, снег с дождем
12.10−2...0пасмурно, снег с дождем
  • дорогое.
    то, что не измеряется в купюрах?
    Что это для Вас?

  • думаю....
    не придумывается....
    :хммм:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Любофь любимого человека.

  • а спрашивал ли он, у лифта стоя, сколько твое сердце стоит?

  • да сам любимый человек
    вполне потянет на Самое дорогое..

    ЗЫ: MY PRECIOUS.... сорри за ассоциацию с Голумом:улыб:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • Внутренняя гармония - душевное равновесие - баланс.

    Ну и чтобы не было войны, канешна...;)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Люди. Со всеми вытекающими прелестями.

  • Для меня самое дорогое это мой сын, все остальные на втором плане!

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • а спрашивал ли он, у лифта стоя, сколько твое сердце стоит?

    оно не продается, оно -- дарится

  • в нагрузку?

  • Жизнь близких мне людей.

    Toyota Celica ST185RC

  • в нагрузку?

    В награду

  • То что не измеряется в купюрах?
    Такого практически нет. Все требует вложений.
    Практически все.

    Уважение-самоуважение. Отсутствие его - одиночество.

    Исправлено пользователем мышь (27.07.04 08:33)

  • В ответ на: то, что не измеряется в купюрах?
    О том и не думаю, само случается...

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Семья, из здоровье, благополучие, наверное, радость в их глазах... Что может быть дороже любимых людей?

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Для меня самое дорогое это мой сын, все остальные на втором плане!
    ______________________________________

    Любить своих детей мы будем всегда. Какими бы они не были.

    Однако очень дорого уважение ими нас и уважение по отношению к детям со стороны.


    Есть восточная мудрость. Берегите своих родителей - берегите свое здоровье.
    Примерно так.

  • В ответ на: Семья, из здоровье, благополучие, наверное, радость в их глазах... Что может быть дороже любимых людей?
    Котяра, я тебя не узнаю. Ты ли это???

  • Я согласна на сто проценов! и даже больше!

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • Его стерилизовали.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • он самый :ха-ха!:

    Да злой я

  • Не надо, Гарик, не надо... Ты сам все понимаешь...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Гарик! (строго и назидательно)
    Читай внимательно первый пост! ПИВО можно обменять на ДЕНЬГИ! Я ведь знаю о чем ты в первую очередь подумал. (ну не о моем же здоровье... негодник)

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Доверие
    Уважение
    Понимание

    О детях даже не говорю

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Не, ребята, забавно мне с вас. Или это я один такой прожжёный циник ? Любовь, уважение, душевное равновесие... Всё оно тупо покупается. Иногда не напрямую, иногда перед этим "презренный металл" несколько раз конвертируется в более другие субстанции.

    Ну а для меня самое дорогое, в купюрах неизмеримое... Пусть будет солнце, а ? Главный и незаменимый источник энергии, без него биосфере кирдык. Звёзд зажигать мы пока ещё не научились...

  • Неправда твоя. Если бы можно было купить любовь, у человечества бы не осталось вопросов.

  • Это Я сама конечно))))

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Откуда сведения?
    Купил что ли уже?
    Тогда почем и где?

  • полностью согласен
    люди считают за плохой тон признаваться в том что дороже себя у них никого и нет-то

    самое дорогое - это Я

  • Ну сами посудите...все в голове перебрала, ничего у меня нет, никого у меня нет, вот в настоящий момент ценнее меня самой больше ничего нет, как бы это не звучало вульгарно или еще как то...как бы обо мне не подумали

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • на п.
    мой сын, мои родители, мой муж..и я)))))

  • свобода....

    люди как свечи: или горят .. или в ж...

  • Сейчас самое дорогое - это те пятнадцать минут, когда мы можем видеть друг друга, когда она рядом со мной. Не она сама мне дорога, а то, что происходит эти 15 минут...

  • Для меня самое дорогое - это то, что имеется в виду в выражении "по самое не могу". ВОТ это САМОЕ и есть самое для меня дорогое. Я доступно объяснил?

    Ветер все сильнеееей!!!

  • В ответ на: Сейчас самое дорогое - это те пятнадцать минут, когда мы можем видеть друг друга, когда она рядом со мной. Не она сама мне дорога, а то, что происходит эти 15 минут...
    "не потому, что от нее светло, а потому, что с ней не надо света" (с) - так? :-)

  • Самое дорого для меня - моя племянница. Поняла, что люблю этого ребенка, наверное, больше всех.

  • Абсолютно точно!!!

  • Любовь не измеряется в купюрах, близость.

  • Наверное, впервые соглашусь с Керальцем. Теоретически почти все можно выразить в купюрах тем или иным образом.
    А самое дорогое - это наши ошибки... иногда их уже не исправить.

    Никем не пойманный Бэтмен (с)

  • В ответ на: Не, ребята, забавно мне с вас. Или это я один такой прожжёный циник ? Любовь, уважение, душевное равновесие... Всё оно тупо покупается. Иногда не напрямую, иногда перед этим "презренный металл" несколько раз конвертируется в более другие субстанции.

    Ну а для меня самое дорогое, в купюрах неизмеримое... Пусть будет солнце, а ? Главный и незаменимый источник энергии, без него биосфере кирдык. Звёзд зажигать мы пока ещё не научились...
    Почем нынче доверие?

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • В ответ на: Почем нынче доверие?
    От продавца зависит.

  • Что за юношеский максимализм, делить все на дорогое и не очень??? Все в этом мире имеет свое место, время и стоимость. Все что в данный момент времени и в данном месте для тебя самое "дорогое", в другой момент времени и в другом месте теряет полностью свою ценность. И кидаться такими словами, как "доверие", "любовь", свобода" (что мол это и есть самое дорогое), помоему глупо, т.к. это все ТАК относительно и ТАК индивидуально для каждого отдельно взятого человека, что к единому мнению все-равно не прийти.

  • В ответ на:
    В ответ на: Почем нынче доверие?
    От продавца зависит.
    не канает

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Что тебе не канает ? По-моему, ответ яснее ясного.

  • словоблудие

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Да нет, это не моё словоблудие. Это чья-то... гхм... умственная лень. Очень типичная для женщин.

  • и Вам (улыбаясь)
    тем же концом
    по тому же месту

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Люди. Со всеми вытекающими прелестями

    гм..даже неловко как-то....

  • ага, купить нельзя, но продать можно

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: