Погода: 0 °C
11.10−2...2пасмурно, снег с дождем
12.10−2...0пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Прозвища и имена для любимых

  • оно действительно красивое, в таком сочетании особенное - очень открытое и похоже на три залпа фейерверка...
    но при определенных дефектах дикции - невыносимо сложное в произношении :-) я никогда не назову Вас полным фио, сорри :-)

  • очень приятно, Флер:улыб:(упс Лена то есть )

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • Меня муж Ленусиком называет, если честно ... смешно звучит..:улыб:

  • я мужнину сеструху Ленуськой зову или Ленуся:улыб:

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • Забавно..
    для меня главное, чтобы не Ленок... так мыло называлось туалетное :ухмылка:

  • нееет
    только не Ленок и не Ленусик, побью если услышу в свой адрес подобное..
    ну Леночка, потянет, ЛенОчек.. да и все пожалуй..
    еще Елена и фамилию потом..ок, раз Троянскую так звали, то и мне пойдет:улыб:вот и самомнение вылазит :улыб:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • Как сейчас помню, мы когда-то пытались называть тебя... одним производным от твоего имени, а ты фыркала и шипела на это:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • нашепчи в личку, как это было - я правда не помню :-)
    кста, тот, с кем вы "пытались" - здесь обитает?

  • Ну почему же я свое имя просто на дух не переношу.

  • ////оно действительно красивое, в таком сочетании особенное - очень открытое и похоже на три залпа фейерверка...
    но при определенных дефектах дикции - невыносимо сложное в произношении :-) я никогда не назову Вас полным фио, сорри :-) ///

    Ой к вечеру хоть что-то приятное прочла:улыб:прямо настроение подняли ... спасибо....
    а полным и не надо... можно просто Лара :улыб:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Лан, Ленусик! Коль не нравится, не бум!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • на пп
    Женьчик :death:...самое жуткое, что я слышала в свой адрес за всю свою жизнь. И при чем от человека- обычного знакомого. Теперь думаю, как дать ему понять, что мне это не нравится, и не обидеть при этом.

    Легко жить только тогда, когда судьбе нечего у тебя отнять. (с)

  • Ну так и скажите, "Большая просьба не называть меня так, мне не нравиться"

  • Могу поправить ситуацию и придумать еще более ужасный вариант :спок:. Держите - Женявка!

    Специалист по связям с реальностью.

  • В чём ужас? :шок:

  • Спасибо, попробую :роза:. Окружающим вообще не понятно, почему он меня так зовет. Как тут уже было сказано, такое прозвище предполагает близкое знакомство...

    Легко жить только тогда, когда судьбе нечего у тебя отнять. (с)

  • Это, по вашему, ужасный?:улыб:по моему, так очень даже прикольный. Мама меня вообще Евгежкой зовет :ха-ха!:

    Легко жить только тогда, когда судьбе нечего у тебя отнять. (с)

  • Так может он намекает на близкое знакомство, а вы его не понимаете?

  • В ответ на: Я люблю все производные
    У меня с точностью до наоборот - ненавижу все производные, нравится вроде бы как уничижительное Янка, все. Скажи янчик - будешь врагом на всю жизнь. Почему не знаю. Зато ко всем дразнилкам, которых почему-то с возрастом меньше не становится - типа обезьянка отношусь нормально. Муж так и зовет - пёсик, я его собачкой. Когда злюсь может быть собачидзей, псюном. Вообще могу обозвать любым предметом, добавляя в зависимости от эмоций суффикы "юн" (поросюн - негативно) или ище (чемоданище восхищение количеством переносимого) и т.д. и т.п.

  • Мда...в таком случае, дальше буду делать еще более непонимающий вид :ха-ха!:
    Как хотите- зовите, всякие прозвища уже слышала (сестренка мастерица на них), но суффиксы Ча и ЧИК не переношу просто!как-то оно так звучит...А мужики вот остальные почему-то поголовно солнцем кличут...

    Легко жить только тогда, когда судьбе нечего у тебя отнять. (с)

  • Я, например, не только эти суффиксы к любимым женским именам
    Приставки тоже?

    Студия интернет-решений "Медвед". Финансовая гарантия качества.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: