Погода: 0 °C
11.10−2...2пасмурно, снег с дождем
12.10−2...0пасмурно, снег с дождем
  • Как-то странно...

    Вот бывают такие люди, которые самоутверждаются за чужой счет... Чтобы оказаться лучше других, вместо того, чтобы заниматься собой, эти интересные личности предпочитают втоптать в грязь других, а потом... как в том анекдоте - а тут выхожу Я, весь в белом!
    Это все понятно, но... Как можно отличить отстаивание своей точки зрения от выливания грязи на других? Где граица? когда первое переходит во второе?

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • Ну это же сразу видно.
    И ты это сам прекрасно понимаешь.

  • Отстаивание своей точки зрения обычно аргументировано и необидно, выливание грязи- напротив...

  • В ответ на: Как-то странно...
    Разве?
    Аргуметируй что это странно.
    Иначе по твоей классификации это наезд. :спок:

  • смотри на меня и делай всё наоборот
    (и будет стоять как у Челентано!)

  • Когда заканчиваются аргументы -там начинается обливание грязью.

  • Возможно, и видно... ну вот стоят два человека. Один пытается обосновать свою точку зрения, другой вылил на него приличную бочку г...на. И вот, со стороны-то вроде все нормально, а поди-ж ка объясни первому, что ему нужно просто замолчать, плюнуть на второго и уйти...

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • Ты про БЗ или показалось? Так было всегда и везде, а БЗ всего лишь модель реального мира, и не всегда лучшая, впрочем все зависит от тебе какой ты ее сделаешь... и приймешь ли...

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Ты про БЗ или показалось?

    Ответ ты дал сам: Так было всегда и везде, а БЗ всего лишь модель реального мира

    А н счет того, какой я его (мир) сделаю... Никто не застрахован от случайного попадания дерьма в случае непредвиденного разрыва бочек с ним... Таковые (разрывы) встречаются и в жизни, и на БЗ... Естественно, они вызывают некоторое недоумение у окружающих...

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • Бывают...
    Интуитивно пожалуй...или по слогу...

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • В ответ на: Когда заканчиваются аргументы -там начинается обливание грязью.
    Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
    Если ты начинаешь спорить с человеком который выливает на тебя бочку фекалий, ты ведешь себя очень глупо. Лучше просто отвернуться и говорить с другими... Я думаю ты найдешь множество более интересных собеседников, чем раскидыватели мекония...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • хм, а если этот "поливатель" ходит и ходит по пятам. И ничего, кроме "дурак" и сказать-то не может. И спорить не надо, а обливание грязью на лицо.

  • Ну и че? сам же знаешь, что виртуально проше сделать комплимент, да и послать человека. Плюс некоторые бывают на БЗ, а потом стесняются себя на фотках, типа им имидж портят. Приходят на БЗ сливают свои комплексы...

    В общем свои законы, совсем не реальные, и ощущения соответсвующие...

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • В ответ на: некоторые бывают на БЗ, а потом стесняются себя на фотках, типа им имидж портят.
    Ах вот это почему некоторые здесь не любят свои фотографии печатать?
    Это типа - создал себе тут имидж красавца (или красавицы), - а на деле то оказывается что он урод страшный?
    Понятно. Рад что хоть что-то тут для меня прояснилось. Спасибо.

  • Блин, виртуальная "любовь"... Да не обращай ты внимания. Если на каждую г*вниду отвлекаться - все нервы истратишь и настроение всегда будет испорчено. Знаешь, попробуй просто не отвечать на его сообщения, а на комментарии не обращать внимания. Вот и все. Когда человек натыкается на стену полного равнодушия постепенно у него пропадает желание общаться... Так что фильтруй сообщения и разговаривай с людьми, которые интересны ТЕБЕ, а не с теми, которые тебе хамят.

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Если ты начинаешь спорить с человеком который выливает на тебя бочку фекалий, ты ведешь себя очень глупо.
    ***

    Иногда ну просто полузно и необходимо ввязаться в тупую свару ни о чем:улыб:релакс...

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Вопрос не совсе конретный, поэтому могла его понять по-совему. Но, знаете, с возрастом, заметила за собой такие изменения: раньше думала есть ведь занудные люди, а теперь себя ловлю на этом. А в чем причина? А в том, что я стала умнее, богаче морально и духовно. Ценю себя гораздо больше, чем в юности. От этого и к другим отношусь с уважением. И когда встречаю хамство, то могу и сорваться. Потому что я достойна хорошего. Поэтому не всегда даже наезд это выливание грязи. Все мы на таких разных уровнях развития, что столкновения неизбежны. Нужно себя беречь. Не спорить с ослами, ибо сам выглядишь при этом как осел...

  • Да не БЗ на борде и в реале ни кто не стесняется. Некоторые глумяться на БЗ, потом приходят на работу, и типа в белых воротничках... На БЗ не они свинячили...

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Согласен, если у тебя дурное настроение можно наехать на всех, похихикать над их криками в твой адрес, расслабиться от этого... Или же целенаправленно гнобить кого-либо... Или же ввязаться в свару и ругаться... Заметь - я уже это прошел - выходов несколько: или немного подумать в баньке (не знаю, есть ли у модер. своя личная), либо забить на форум вообще, либо прослыть скандалистом и провокатором (как сегодня говорили про индивидуума с более агрессивным черепом на аватаре в другом топике). Лучше всего общаться нормально по интересующим тебя темам.

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Ну, а, к примеру есть на БЗ женатые мужчины или замужни дамы, которые не хотят чтобы их случайно идентифицировали знакомые жены (мужа)?
    Как считаете?
    Например, есть не мало любителей сходить налево (или просто пофлиртовать - черт их знает - приятно им допустим это делать). В реале такого они позволить себе не могут, а тут пожалуйста. Почему бы и нет?

  • Тоже сокрытие, только вид сбоку:улыб:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Таким людям не место на БЗ?

  • Ты про че? Я отвечал на вопрос автора.

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Я то про то, о чем мы начали - про флиртунов местных.
    Впрочем, не настаиваю - вижу что это оффтоп.

  • Я про флиртунов не писал, прочитай первый пост, про самоутверждение за счет других.

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: