Погода: 0 °C
11.10−2...2пасмурно, снег с дождем
12.10−2...0пасмурно, снег с дождем
  • Согласен Гарик, согласен. Рад, что ты меня понимаешь.

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • К близким такое отношение вообще исключено! И в свой адрес не потерплю.

  • А я не нарываюсь на любоффф...
    Я появилась в твоём поле зрения только после того, как ты меня первый оскорбил. До этого момента я не писала в твою сторону.
    Получи, фашист, гранату...

  • --
    Получи, фашист, гранату...
    --

    И сколько надо на меня гранат?

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Забей, Сеня... Тебе интересно перекидываться какашками? Человек развлекается. Пусть гундит. Если не отвечать - надоест гундеть. Иначе просто загадится топик.

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • В ответ на: И сколько надо на меня гранат?
    Судя по аватаре, уже достаточно.

  • уйди ты, советчик. у нее своя голова на плечах

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Я уже смеюсь... :спок:
    Я знаю, что ты умный.
    Ну, прими ты эту действительность, такой, какая она есть. Ты же её не переделаешь...

  • Умен, техничен, изобретателен, стоек - вобщем, в любом случае обладает набором качеств, достойных хотя бы уважения.
    Но извращен - что тут делать?
    Это уже не он виноват. Видимо что-то либо на генном уровне либо психологическая травма в детстве - такие способности, довольно не мелкие, и на такую чушь направлять - дразнить людей и упиваться их бешенством...
    Как то не по людски получается...

  • Хе-хе, я Вам не помешал? Вообще-то мы начали обсуждать отношение к людям, а не межличностные отношения на форуме. Ты кого-то не любишь, все от этого рыдают... Лучше помоги советом, как стать исключительным человеком, как уважать чужое мнение, как не срываться на ругань, как правильно относиться к окружающим тебя людям, чтобы они тебя ценили и уважали, а не посылали и не набрасывались отстойной толпой...
    Надеюсь я не сказал Вам гадостей?

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Я тебя люблю!:улыб:

  • Вы не потерпите?
    Сначала Вы может быть даже этого не заметите...
    Затем глубоко разочаруетесь..
    А в конце концов, если это Ваш очень близкий, любимый и дорогой человек...вы наверное простите его, либо оставите у себя на серце что то очень неприятное и не забываемое никогда...

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • --
    Лучше помоги советом, как стать исключительным человеком, как уважать чужое мнение, как не срываться на ругань, как правильно относиться к окружающим тебя людям, чтобы они тебя ценили и уважали, а не посылали и не набрасывались отстойной толпой...
    --

    Cтать мертвым

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Да?
    Ух ты..
    Тогда я тебя тоже.:улыб:

  • Лучше помоги советом, как стать исключительным человеком, как уважать чужое мнение, как не срываться на ругань, как правильно относиться к окружающим тебя людям, чтобы они тебя ценили и уважали, а не посылали и не набрасывались отстойной толпой...
    --

    Cтать мертвым
    ***

    Миф о твоем величии ума...после этого совета...развеялся как прах...ты просто обиженый жизнью мелкий человечек, претендующих на место сверхчеловека...

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Надо же говорить иногда и хорошие вещи.. Тем более, меня сегодня забанят за оскорбление... Как пить дать...

  • В ответ на: Cтать мертвым
    По эмоциональности ваших прочих высказываний о безликой толпе можно сделать вывод, что вы живее всех живых. За злыми и обидными фразами скрывается ранимая и чувствительная душа, а столь грубое выражение мыслей, это видимо от собственного бессилия сделать мир лучше? :бебе:

  • Гм... Ценная мысль. Вы уже опробовали и учите на своем опыте? А сейчас видимо ищите новые пути? Пробиваете дорогу путем раскидывания каловых масс в толпу? Вы действительно считаете, что в этом Ваша уникальность? Вы никогда не боитесь ошибиться? Вы не думаете, что Ваше отношение заставит отвернуться от Вас даже Ваше уникальное близкое окружение с которым Вам не стремно бухать? Вы не задумывались, что Ваше мнение кому-то может быть неинтересно?
    Извините, так много вопросов, на которые не нужно ответа...
    С уважением, Отстой из толпы.

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • --
    ты просто обиженый жизнью мелкий человечек, претендующих на место сверхчеловека...
    --

    (раз уж топик загажен) да ну прям)) претендент, ха))

    тогда вам другой совет: предельно ограничить свое общение. Желательно, друзьями и коллегами и ни в коем случае не расширять свой кругозор за счет форумов, асек и проч.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • В ответ на: А в конце концов, если это Ваш очень близкий, любимый и дорогой человек...вы наверное простите его, либо оставите у себя на серце что то очень неприятное и не забываемое никогда...
    Все верно. Сначала - не замечу. Вернее, не захочу заметить. Потом - разочаруюсь. Потом этот человек перестанет быть моим близким и любимым. И я закончу с ним все отношения. "Не потерплю" я сказал в длительной перспективе, например если знаешь что так относятся, но терпишь. На сердце осадок, конечно, останется навсегда...

  • Че вы все спорите, непонятна ваша возня, ну хочет человек побурчать, типа я лучше, ну и пусть, как один мой знакомый говорил "все козлы и п@#$%сы, один я хороший!" и еще он же "себя не похвалить, тоже самое, что и обоср@ть!". Ну и че, я смеялся и совсем не стремился его чему-то научить/доказать...

    :улыб::):улыб::):улыб:

    дамам - :роза:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • В ответ на: Гм... Ценная мысль. Вы уже опробовали и учите на своем опыте? А сейчас видимо ищите новые пути? Пробиваете дорогу путем раскидывания каловых масс в толпу? Вы действительно считаете, что в этом Ваша уникальность? Вы никогда не боитесь ошибиться? Вы не думаете, что Ваше отношение заставит отвернуться от Вас даже Ваше уникальное близкое окружение с которым Вам не стремно бухать? Вы не задумывались, что Ваше мнение кому-то может быть неинтересно?
    Извините, так много вопросов, на которые не нужно ответа...
    С уважением, Отстой из толпы.
    Что же ты за "бухать" зацепился??? Именно это больше всего тебя задело?

  • --
    Извините, так много вопросов, на которые не нужно ответа...
    --

    да я не против - просто.. почему на огромное количество вопросов все время приходится отвечать мне?

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Хм..
    Ну а кто несколькими постами выше гордился тем, что обладает практически исключительными способностями противостоять один толпе?
    Это же из этой серии как мне кажется.

  • я уже устал

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Из девяти процитированных строчек поста Котяры за слово "бухать" зацепились именно Вы.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • тогда вам другой совет: предельно ограничить свое общение. Желательно, друзьями и коллегами и ни в коем случае не расширять свой кругозор за счет форумов, асек и проч.
    ***

    А зачем? Мне доставляет удовольствие общаться с людьми...мне это нравиться:) Это мое желание, если хочешь потребность...и как то по великому удачному стечению обстоятельств мне попадаються люди мне интересные...я их не выбираю - они сами приходят.

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • нпп

    Satura умеет переводить внимание на себя и это большой плюс ему, а начинали вообще-то вот с этого:
    -------------------------------------------------------------------------
    Последнее время стала замечать, что люди друг к другу относятся (не все, конечно) друг к другу как к вещам. Чувствуя такое отношение к себе, начинаешь ощущать свою вселенскую никчемность. Наблюдать за этим со стороны также противно, как и испытывать на себе.
    Итак, глядя на все это – материально-вещественное отношение в голове сложилась некая классификация типов вещей, под которые мы подпадаем.
    Возьмем, к примеру, компьютер. Эта вещь, которая развлекает нас, помогает нам, дает массу инфы, знакомит с другими людьми. Кто бы это мог быть? Наверное это друзья.
    Есть вещи, которые люди приобретают для поддержания имиджа, например, запонки с каменьями, дорогую ручку. Эти вещи нам нравятся, мы их практически любим, чувствуем обладая ими, себя несколько лучше других. В нужный момент берем их с собой, показываем в обществе…в момент, не подходящий так же спокойно убираем их и забываем до лучших времен. Это любовницы (любовники).
    А есть такие вещи, которые есть у нас уже 100 лет, например старая поношенная футболка, которые родные телу, одевая которые можно вести себя так, как ты хочешь (не сравнить с тем, когда ты в запанках), в которых уютно и тепло. Или, к примеру, любимая подушка, та, на которой ты только и можешь хорошо выспаться. Конечно если на тебе запанки….ты можешь и погодить со сном….К этой категории я отношу жен, мужей (или семью в целом).
    А есть ЛЮДИ, которых я не могу классифицировать в качестве вещей….Это родители.
    Не знаю будет ли кому интересно, может быть и вы сталкивались с этим, или найдете новые классификации….
    Но наболело просто…

    ------------------------------------------------------------------

  • >>> Справедливости ради скажу, что я уникален хотя бы тем, что я один всегда, а вы стадом накидываетесь)))

    По-твоему, ты один такой уникальный?
    А ты не допускаешь мысли, что пусть даже кто-то накидывается толпой (допустим), но есть и те, которые говорят это только от своего лица, независимо от того, что говорят другие?

    >>> Я честен и сказать человеку в лицо о моем к нему отношении для меня не проблема, поэтому вы меня и не любите.

    Вон, например, Юрист со свет друг другу в лицо говорят, что друг о друге думают. И за это друг друга не любят (хотя нет, не буду, только им самим известно их отношение друг к другу).
    Для меня тоже совершенно не проблема сказать в лицо человеку о моем к нему отношении.
    Вот к тебе, например, отношение двоякое.
    Вроде и не дурак, и эрудирован, и иногда остроумен, но все это портит вечная манера орать "вы все дураки", а когда люди начинают обсуждать это --- радоваться "ага, ага, повелись!"
    Детсад.

    Ладно, заканчиваю.... Все равно тебе это неинтересно. Ты ведь уникальный, е-мое, и всякие "зверьки" тебе не учителя....

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • вечная манера орать "вы все дураки"
    а если при этом еще и добавлять "однозначно"
    то кого-то сразу напоминает мне...может быть кто то из БЗ?
    Тогда где же уникальность....

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Не обращай внимание... Пусть превозносит свое исключительное ЭГО. Ты затронула очень серьезную тему и нет смысла отвлекаться на "уникальности".
    --------------------------------------------------------------------
    Чувствуя такое отношение к себе, начинаешь ощущать свою вселенскую никчемность. Наблюдать за этим со стороны также противно, как и испытывать на себе.
    ------------------------------------------------------------------------
    А есть ЛЮДИ, которых я не могу классифицировать в качестве вещей
    ------------------------------------------------------------------------
    Не знаю, надо ли вообще кого-то классифицировать с точки зрения вещей? По-моему это само настраивает нас на подобное отношение. Я считаю, лучше просто относиться по человечески к близким и друзьям, и тогда они также отнесутся к тебе, хотя безусловно найдутся товарищи, которые будут твое хорошее отношение использовать. Но это на первом этапе, в последующим они сами отсеются и займут нишу не так уж и важных... Если к тебе относятся как к вещи, просто постепенно отходи от этого человека или пресекай сразу.
    (сугубо мое личное мнение)

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • А есть ЛЮДИ, которых я не могу классифицировать в качестве вещей
    ***

    А зачем по большому счету классифицировать людей как вещи? Люди могут вызывать ассоциации, или одежда может вызывать ассоциации на некоторых людей...не более того...
    Например...какая женщина с ней так приятно...как под теплым одеялом в любимых шерстянных носках...

    Но имхо сопостовлять людей и вещи - нехорошо...

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Не по теме, давно хочу спросить: что означает ИМХО и САБЖ?

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • ИМХО...что там по англицки - по моему скромному мнению
    САБЖ - тема топика
    :улыб:

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Спасибо за ликбез... :ухмылка:

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Моя классификация строилась не на моем отношении к людям...не на личном отношении, а на отношении, которое я в последнее время стала замечать в жизни....

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • а на отношении, которое я в последнее время стала замечать в жизни....
    ***

    Не суди да не судим будешь...но мне думаеться надо с этим что то делать...может быть отдохнуть, сменить прическу...завести животное...
    иначе деструктуризация мировозрения будет прогрессировать и в ваших отношениях с миром настанет хаос.

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Да наздоровье:улыб:

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Дааа....как обычно сменить прическу.....
    Изменить жизнь....
    Мне наверное все таки не нужны советы, хотя спасибо...мне нужно было узнать ощущаете ли вы это на себе ....

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • > я уже устал

    в этом все дело.
    Почему из детишек-вундеркиндов редко получаются гениальные люди?
    Да, устают они рано.
    Тоже самое с тобой. Чуть-чуть заглянул - и не по силам оказалось. Вот и тянет назад, где было тепло и легко.
    Отсюда все эти постинги сюда.
    А назад не хочется, потому что хоть и тепло, но говнецом попахивает. И запах этот после глотка свежего воздуха достает.
    Отсюда злость и желчь.

  • ...мне нужно было узнать ощущаете ли вы это на себе ....
    ***

    Это было раньше, поэтому я и осмеливаюсь давать советы:улыб:как этого избежать...

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Советы тут, к сожалению, наверное не помогут....
    Надо самому пройти через это...

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Ну в таком случае желаю только безболезненного прохода...

    :роза:

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: