Погода: 0 °C
11.10−2...2пасмурно, снег с дождем
12.10−2...0пасмурно, снег с дождем
  • Полуденная жажда деятельности сменилась закатной жаждой романтики. Не в последнюю очередь в этом виноват альбом De Fazz, неожиданно обнаружившийся в компьютере. Да и вообще - наблюдать а солнцем, медленно скрывающимся за верхушками сосен - приятно. Вот сейчас сядет, раскидаю по ковру десяток свечей, сам сползу туда же, может быть налью себе чуть-чуть вина и буду кайфовать. В одиночку. Ибо точно знаю, какую бы девушку не позвал разделить со мной это настроение, она его чуть притушит вместо того, чтобы усилить. Потому, что свое настроение фиг кому передашь. Интересно, ведь редко так бывает, когда романтики хочется в спокойном одиночестве вкусить. Или я один такой?

    **ПАЗИТИФФ**

  • Вот сволочи! Вызываешь их- усилить, а они норовят - притушить! :спок:

    Специалист по связям с реальностью.

  • Не говори! Казалось бы, ну хоть одна-то должна... :спок:

  • Эх...молодежь нонче без понятия, о долге...

    Хотя в принципе, у меня - бывает. Описанная ситуация, когда там всякие музыки-закаты, которыми наслаждаюсь в одиночестве...

    Специалист по связям с реальностью.

  • В точку! Когда я ставлю Slayer, никто почему то не хочет разделить моё романтическое настроение :спок:

  • Хы, рано вы чего-то сегодня освободились от дел праведных...

    ==Вызываешь их==

    Не вызываю я их (слово-то какое)... Я их - зову:миг:

    **ПАЗИТИФФ**

  • Я не знаю, что это за зверь...к счастью, наверное ;).

    А зачем вообще стремиться все-все делить? Мое! *вцепившись в сундучок с романтикой*

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: Хы, рано вы чего-то сегодня освободились от дел праведных
    Намек неясен...неужто ты наблюдал в бинокль мою, сугубо личную жисть? :eek: Всю-всю? :eek: Прям даже и натирку полов? Выпечку тортика? О горе мне!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Ну ты нашла у кого спрашивать! Я, вообще, как животное: когда хочу - ем, когда не хочу - не ем...

  • На фиг мне бинокль, так, за минералкой по пути с остановки домой шел, изо всех сил обращая внимание на чужую личную жизнь :ха-ха!:

    Натирка полов... Хм... Я вот вчера ковер чистил пеной специальной, а сегодня понял, что надо было перчатки надеть - вся кожа слезла :eek:

    **ПАЗИТИФФ**

  • Редко, но бывает!
    Не с каждым человеком есть о чем помолчать.
    Не с каждым человеком можно испытать удовольствие от близости, даже не прикосаясь друг к другу.

  • В ответ на: за минералкой по пути с остановки домой шел
    Во меня отравлением воды напугали тож карачинской питаюсь...

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Глюкауф. Нефильтрованый.

  • --
    Ибо точно знаю, какую бы девушку не позвал разделить со мной это настроение, она его чуть притушит вместо того, чтобы усилить. Потому, что свое настроение фиг кому передашь.
    --

    Прикольное заблуждение..
    -------
    Все, кто испытывает проблемы с настройкой кодировки, автоматически считаются неандертальцами.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Когда я ставлю Slayer,
    и на "дискотеку 80-х" не много любителей...
    максимум соглашаются: "ну, пусть играет"

    what do you want?

  • я, кста, любитель....

  • В ответ на: Потому, что свое настроение фиг кому передашь. Интересно, ведь редко так бывает, когда романтики хочется в спокойном одиночестве вкусить. Или я один такой?
    Попробую своё передать..... :улыб:
    .....Ранним субботним утром огромный междугородний автобус подъехал к маленькому поселку близ Находки....В автобусе прохладно и комфортно, ненадоедливо звучит тихая приятная песня,за окном жара и пыль и вдруг распахнулся горизонт и навстречу автобусу покатился океан,бурля волнами, закипая хрустальными брызгами и огромное красное солнце предвещает просто обалденные выходные!!
    А в автобусе прохладно, тихо звучит песня:
    ***И ты идешь по городу,
    И за тобой летят бабочки,
    И, где ступают твои лодочки -
    Там распускаются цветы.
    Давай возьмемся за руки,
    И полетим по радуге
    В страну волшебную,
    Где будем вместе - я и ты..

    ....огромные волны с шумом приветствуют вновь прибывших на пляж.....

  • В общем, шторы задернуты, свечи зажжены, чуть отдыхаем от De Fazz, сделали плейлист:
    Metisse - Boum Boum Ba
    Sarah Brigtman - Hiho De La Luna
    Pandora - Why
    Fugees - Killing mf softly
    Madonna - Justify my love

    Дальше снова будет Де Фазз ))

    **ПАЗИТИФФ**

  • мы ж про девушек, вроде, говорим...

    what do you want?

  • Романтика рил - тайм онлайн.
    Пошел курить:)

  • Флудеры, идите курить

    Ты мне лучше, снупер, скажи: ты, когда с остановки идёшь, всегда в окна моей квартиры заглядываешь?

  • Мне тоже стало интересно - если люди гуляют, навстречу друг другу, как так выходит, что одна группа видит другую, а та, другая -не видит никого?

    Специалист по связям с реальностью.

  • а та, другая -не видит никого?

    Кроме друг друга? :спок:

  • Не...девочка в розовом - была, "ботаник" - был, Миста -не было...

    Специалист по связям с реальностью.

  • ==всегда в окна моей квартиры заглядываешь?==

    не понял прИклола :eek:

    **ПАЗИТИФФ**

  • положил. по мудрому совету.

  • Ты меня вообще в ступор ввел :безум:

    Я те щас в приват отпишусь, а левый кусок ветки попросим потереть, ага?

    **ПАЗИТИФФ**

  • не возража-

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: