Погода: 0 °C
11.10−2...2пасмурно, снег с дождем
12.10−2...0пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Чувство вытравить надо...

  • У кого есть стрептоцид?
    Дуст и т.д.?
    Хочу вытравить в себе чувство одно.
    Меня достал ТПИ.
    Вот обижать его не хочется. Решилась в себе чувство вытравить...
    :eek:

  • Прениси жертву богам (желательно человеческую)...

    Hello, Terranes.

  • Да ладно, можешь меня сьесть! (склонив голову)

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Слушай, а может ты того, влюбилась в меня? прям как в школе, если бьет портфелем по кумполу, значит любит!:смущ::ха-ха!:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Вырубите его (чувство то есть) топором! Желательно вырубить с первого удара, а то потом больно будет, а так сразу будет длинный коридор. Хотя, может, и дуст поможет...

  • Набери в рот г.. всякой каки и плюнь в него.

    Если человек не отвечает на ваши письма, значит, он занят какой-то другой, более важной ерундой.

  • Я атеистка...

    Боги эти... Moderatori (а как Ы на англицком?)
    они мои жертвы не примут, но сами накажут...

  • Если это Любовь, то какова тогда ненависть к тебе?

  • Если это выход, то он единственно верный...

    Hello, Terranes.

  • А...чувство - какого рода? Я не про грамматику спрашиваю, и не надо кричать: чувство-оно, моё, среднего. Я про Чувство!-))

    With love

  • это одно и тоже

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Кака такая неаппетитная. Не... не могу.

    Я его однажды прикрыла даже. А он хамит сволочь пузатая...

  • Спокойно, Мыша! Я - Сирожа! Зачем это чувства вытравливать? А вдруг чего по - женски зацепишь? Зачем ты нам инвалидка то нужна будешь? Вытравливать будем ТПИ! Вытравим - победим! А нет, так хоть поспит он малость! Совсем уже на и- нете очумел!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Хочешь фотку тебе пришлю свою эротическую, повесишь над кроватью, проверенно грызуны и насекомые дохнут от одного вида! :шок::улыб:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • >Меня достал ТПИ.
    ---------
    Вот же Мерзавец, ну надо же!!! Что творится!!! :eek:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • В ответ на: Вытравливать будем ТПИ! Вытравим - победим!
    Садист:миг:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Про Чувство...

    Раздражение.
    Вот меня стал раздражать Ник конкретный, под ним человек же пишет все-таки...
    Что делать? Его ликвидировать? Или чувство в себе травить?
    И еще у меня у одной это чувство или ни у одной?

  • Нет, Мерзавец - это не я!:улыб:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Заверяю, что не только у тебя одной, раз, два, не пальцев не хватает...

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Вот каково мне приходиться...
    Люблю (виртуально) Мерзавца, а вымещать любовь приходиться на ТПИ.

  • Я ж говорил, что не все тут чисто, надо еще поскребсти,..

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Ну тогда пришли ему черную метку... Или... или... Придумал! Пошли его сюда, пусть поиграется!!!

    Если человек не отвечает на ваши письма, значит, он занят какой-то другой, более важной ерундой.

  • А ты говорил, что тебя любят...
    Давай так...
    Я в себе чувство раздражения буду травить...
    А ты в себе воспитывать чувство уважения и взаимопонимания с народом????
    По рукам????
    Иначе только жертва Богам...

  • Один из двух вариантов - либо вообще не реагировать, либо сделать так, чтобы у него оставались неприятные эмоции после каждого поползновения. В первом случае отпадет от скуки, во втором - выработается условный рефлекс, как показал наш великий соотечественник Иван Павлов:улыб:

  • Хммм, хреновый выбор, а секс не годиться? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Что-то оба варианта пока не дают результатов.

  • Я знаю, что это такое. Меня тоже конкретно раздражал один ник. Дед Мороз.Кто уж там под ним - я не знаю, да мне и по...барабану. Но его глупые выходки как по отношению ко мне, так и в принципе- просто ...нет слов. Что делать? Попросив приватно, я получила по соплям на борде..и плюнула. Нет тепепрь для меня такого персонажа как дЕд Мороз. Всё, растаял... тю-тю

    With love

  • О чем речь, дорогой.... с тобой точно не поможет секс...
    У меня не симпатия, а раздражение... :eek:

  • А для меня все есть, вот такой я всепринимающий, даже Юриста принимаю, хотя он незабудит мне шпильку в удобный момент подставить.......... Кстати привет Юристу! :ха-ха!:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • А секс в .... ладно молчу

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Угу...
    Понято. Принято. Если воспитательный процесс не сработает... придется...

  • Что-то незаметно, что они уже были опробованы:улыб:

  • Хорошая игрушечка....
    Хорошо снимает синдром занудства :ха-ха!:

  • Игнорировала сколько было сил терпения.
    Написала однажды, что он не турист. Помогло на какое-то короткое время....
    К пятнице снова прокис...

  • >О чем речь, дорогой.... с тобой точно не поможет секс...
    У меня не симпатия, а раздражение...
    -----------
    Говорят что секс после ссоры очень даже хорошо - там страсть такая получается, что все супер.... :миг:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Ссориться я буду с мужем любимым.
    (Посмотрела на синяк.)
    Да уж потом и страсть была.....

  • Я ушла... чистить пятки... когти и зубы, а также горлышко для встречи Гараже...

    Да еще у меня встреча с Б. и возможно с М. сегодня.
    (ушла потирая ручки) :ха-ха!:

  • Если бы еще и с А, БАМ бы получился!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Слушай, я тоже в ГАРАЖ иду, но вот идея "почистить горлышко" мне не приходила. А для...чего???

    With love

  • Мы с Мышей петь бум. Дуэтом. "Гуд бай, май лов, гудбай! (отчаячнно гундосит)"

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Третим буду!-)))
    Только дождитесь меня...после театра)_)))

    With love

  • Постараемся!:))

    Ветер все сильнеееей!!!

  • ирка!!!!!
    взвываю к твоему разуму!!!!!!
    не бей там М!

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • >не бей там М!
    ----------
    Из этого можно сделать вывод, что тебя там не будет, чтобы защитить? :а\?:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Бейте - не бейте, а я скажу!
    Нада вас поженить-повенчать и пусть у вас будет дружная шведская семья, против ваших воспитательных мер вдвоем с любимым мужем никакой ТПИ не устоит и другим будет предупреждение :ха-ха!: :live:

  • Слушай, мыша..Как у тебя с чувством этим?Вытравила? Интересуюсь чисто как собрат по несчастью..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: