Погода: 0 °C
11.10−2...2пасмурно, снег с дождем
12.10−2...0пасмурно, снег с дождем
  • ...или реплика к искуству ковыряния. (методика Ф.М.Д.)
    Вот прямо до зуда беспокоит вопрос, можно ли человека представить по его, хм, гону...

    Вот по биссеру, если я правильно поняла,вроде да, пошурудил бусинки, подсчитал скоко где каких , отдиффиринцировал по цвету- ГОТОВО! (методика от Иозифа Кн)

    с соплями, тож, достал посмотрел-ЯСНО.(от Наф-татайка)
    С душой элементарно,светлая-темная, БЕЗ НАПРЯГА ....

    Не дайбог обоср,,,,ся придется, все- ОТКРЫТАЯ КНИГА.

    Так как же с гоном? У кого какие соображения на этот счет?

  • Думаю, самая верная будет определиловка по гону то...

  • Ааааааааааа.....приезжай сегодня в ГАРАЖ!!!!!!!!!!!

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • В ответ на: Думаю, самая верная будет определиловка по гону то...
    Пожалуйста, погоните кто что (чем) может...
    (заискивая)

  • Не... сегодня никак не получается.
    У меня до 19-00 высокозадранная моральная планка...

  • В ответ на: Ааааааааааа.....
    Кэт, выкинь уже эту страшную картинку из рук... (смотри как тебя растопырило ) :улыб:
    В ответ на: приезжай сегодня в ГАРАЖ!!!!!!!!!!!
    знаешь ведь, зая, что я машину утопила, и так издеваися....

    (не спрашивай, я не принимаю на рабочем месте П-п- :роза:)

  • В ответ на: У меня до 19-00 высокозадранная моральная планка
    ох счас мужики навалятся....

    (жаль-жаль)

  • А почему топик назван "Вечерний гон"?
    Надо до вечера ждать, а потом гнать?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Гонишь, да?

  • а что такое "гон"
    это типа выгон (скота, например, из хлева), только когда они уже(скот) в галопе?

    если так, то любой скот по пути всяко-разно нет-нет да и обоср++ся, а тут вам сразу и книга открывается

  • Ямщик не гони (поет) - ямщик ты гонишь, ты гонишь ямщик...

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Только, уважаемый Виталий, не отходите подальше, чтобы разглядеть, не сама ли я с собой разговариваю, ок?
    Историю, историю, историю!!!! ( из конспекта со стадиона "Спартак")

  • В ответ на: если так, то любой скот по пути всяко-разно нет-нет да и обоср++ся, а тут вам сразу и книга открывается
    Пришвин (избранное)

  • В ответ на: а что такое "гон"
    Грязный
    Онанизм
    Ногой
    /по мотивам орт-боди... или боди арт (примечание автора)/

  • ну вот никак не хотят раскрыться... (мрачнея и бурча).
    пора опять заводить топик "о доверии" или гнать в общественноопасном месте, принимая дозы несовместимые с жизнью (что все так уныло?)

  • Я понимаю твою печаль, но люди сейчас в 15 27 очень замкнуты, все в себе.....Гнать никто не может в сложившейся ситуации, все озабочены выбросами и мутацией барабанных перепонок на шейном позвонке......
    Поэтому стоит подождать, выждать подходящий момент и тогда народ выплеснет все что думает на этот счет...

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • В ответ на: Поэтому стоит подождать, выждать подходящий момент и тогда народ выплеснет все что думает на этот счет...
    мало того, что я вынуждена проводить тихий романтический вечер, а не нажраться водки, как все счастливые люди, что ж еще подвергаться опасности от того, что народ выплеснет, после Гаража-то?!

    Как там принято: записала " Кэт бесчеловечный человек!"
    /(верните аську!верните аську!)
    из проспекта мимо пробегающего человека/

  • "Держи рот открытым, а глаза закрытими"
    (надпись на двери гаража)

    "Не все то рука, что торчит"
    (табличка у подземного перехода)

    "Отправьте Фрейда к Фреди, пусть они договорятся..."
    (ответ)

  • ямщик ты гонишь
    ----------------
    Мне одна девушка моя любимая так говорила, когда я ее ревновал. До сих пор сердце екает, блин!
    По теме - по гону никогда ничего не узнаешь, ибо гон - это маска. Самая необычная из всего арсенала. пример - Самуил. Умен, мужествен, порядочен до щепетильности. А когда гонит - дурак дураком!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Не рой яму другому сам...
    /проходя мимо/

    Никем не пойманный Бэтмен (с)

  • В ответ на: Самуил. Умен, мужествен, порядочен до щепетильности. А когда гонит - дурак дураком!
    Точно.
    А когда дрочит - теряет немного в солидности.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: Не рой яму другому сам
    классно, не хотите себе такую подпись, прям как по маслу ложиться:улыб:

  • Да лааан! Никто не теряет, а он теряет! Сочиняешь, поди? (недоверчиво кривя губы)

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Да, чувствую что я себя ужасно зарекомендовал. Блин. Что подумают новенькие женщины?!
    А ведь я так хотел заняться с ними любовью на следующей тусовке....настоящей любовью!

  • Да нет, честно (выпрямив брови в одну линию)
    Литра 2 у него, болезного точно выходит...Впрочем, сам не видел, врать не буду, - это были теоретические выкладки, подкрепленные наблюдениями за его выражением глаз, когда он смотрит на Циалковского

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • кста, сфотай на свою мобилу наиболее понравившиеся их части тела и скинь мне
    ...я буду готовиться

  • (на ухо) а ты че думал? Мы с серегой будем тебе свои сегменты рынка дарить?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: Мы с серегой будем тебе свои сегменты рынка дарить?
    нифига себе дартс! (присвистывая)

    дайте Якличу хоть один дротик кинуть, жадобы

  • Нет, ТРИВ! Это у тебя сегменты! А я уж не тот, так - ниши!:)

    Ветер все сильнеееей!!!

  • В ответ на: я так хотел заняться с ними любовью на следующей тусовке....настоящей любовью
    не все потеряно, не все!!!
    Хотите, для начала маленького Пикачу, вот если Вы с ним, хм, придете к консенсусу, то шансы -шансы.
    /(не путать с шансовым инструментом) из инструкции к.. хм., предмета индивидуального пользования/

  • Ниши, ша... скажите, и отберите сегмент, хоть дольку!
    /(Мы делили апельсин....), подслушано в детской каляске/

  • кто? Пикачу?
    я уже пятого за последний год вклочья изодрал - всё отверстия искал, а он зашитый, падла, со всех сторон...так, игрушка и всего, для рванья перед телевизором

  • В ответ на: я уже пятого за последний год вклочья изодрал - всё отверстия искал, а он зашитый
    /из кинофильма "кладбище домашних животных"/

  • дайте Якличу хоть один дротик кинуть,
    ------------------
    ТРИВу и Самуилу:

    Учитесь, мужланы эстетике словоизъявления!
    Д р о т и к к и н у т ь ! (тренируется по буквам)

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Дольки мало, ниши - в самый раз!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • В ответ на: Учитесь, мужланы эстетике словоизъявления! Д р о т и к к и н у т ь !
    словом изъязвление
    в р о т и к т к н у т ь
    /вырезаное из СФ, "венболезни, как мы их имеем"/

  • Не, мы с братаном (см аватар) кады примем - широкой души люди, все знают, кого хош спроси... Так что не в тему подпись, хоть и по маслу. Хотя с маслом оно конечно... не так шершаво...

    Никем не пойманный Бэтмен (с)

  • Хотя с маслом оно конечно... не так шершаво...
    ...с братаном.. :eek:?

  • Нет, не можно. Только после анатомирования, ранее - никак.

  • Как то вечером, потеряв по пьянке своё любимое коромысло, баба Маня проснулась за соседским овином. Ни чего не понимая от «случайного» похмелья, она матерясь и небрежно отряхиваясь, поползла «позагородами».
    Кто видел сие, тот не преминет прослезиться. По тому как походила баба Маня прямо таки на лёгкий боевой танк времён начала бело –финской. Медленно волочась и попёрдывая, белая от извести и одуванчиков, она лихо объезжала лопухи и бурьян.
    К полудню она докатила до тына свой многострадальной хаты. Через овин она прошла во двор и «обратилась» к холодильнику стоящему на летней кухне. Не початая, запотевшая бутылка «перцовки» ласкала взор.
    - Вот тварь!, - она села и затянулась любимым «беломором».
    - Вот, Сука!!!, - смачно плюнув, добавила ещё 50-т
    - А ведь обещала больше ни грамма!!! Обещала ?!!, - ещё 50, - обещала…Так чего хлещешь сидишь курва старая?
    - …, - ещё 50, огурец, пучок лучка зелёненького, свежий помидорчик с крупной солью.
    - Да пошла ты на Х….!
    Утро выдалось на редкость пакостным. Коромысла рядом не было. Известь на одежде, напротив, присутствовала обильно. Также отсутствовали признаки дома, холодильника и початой бутылки «перцовки»!
    Н-да-а-а-а-а-а.

    … По тундре-е-е-е-е-е!
    По жалезнай дороге-е-е-е!!!
    Хде мчица поизд Варкута-Ленинград…
    И-и-и-к……………………

    Мы бежали с табою-у-у-у-у-у-у-у!!!!!!!
    От проклятый погонии-и-и-и-и…….
    И пака ни настих нас, писталета разрят………


    (c)"Серафимм" - напечатано с разрешения автора. :live:по ходу лучше ни кто не гонит :ха-ха!:

  • Да то что с братаном это понятно, у меня вот другой вопрос сразу возник - позволяет ли анатомия))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: (c)"Серафимм" - напечатано с разрешения автора. по ходу лучше ни кто не гонит
    Не походит на Симу - на беглый взгляд нет ни грамматических, ни орфографических ошибок. В следующий раз цитируйте Мастера д о с л о в н о!!!)))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Жень, а о чем этот топик? Будь другом, подскажи, пока нету никого.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Ты думаешь я читал?)))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: