Погода: 0 °C
11.10−2...2пасмурно, снег с дождем
12.10−2...0пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Свежее SMS...(на злобу дня)

  • "В связи с выбросом канализационных стоков в реку Обь, необходимо воздержаться от купания...."
    Что бы это значило? Что, купаться нельзя что ли?!

    Hello, Terranes.

  • Кто прислал то???:улыб:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Наверное словосочетание "от купания" здесь оказалось случайно....Вы не думали об этом?

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • МЧС
    Слышал о таком?

  • Нет.
    Но там действительно ошибка.
    Правильно следует читать "во время купания"

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Не поверите, уже 17й раз подрят присылают! Они наверное думают, что я не умею читать или, что я пловец заядлый...
    Все, сегодня хоть и не собирался, но обязательно пойду искупаюсь, дабы удостовериться лично! Кто со мной? (потом, если что, на сеновал...)

    Hello, Terranes.

  • В ответ на: МЧС
    Слышал о таком?
    Так я ж не ты кроме дома-2 еще что-то знаю :death:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Следует воздержаться во время купания, а, ну тогда все ясно, схожу перед...

    Hello, Terranes.

  • Нет...не прикидываетесь...
    Ну ничего, ничего (с)

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Выбросы нынче достаточно ядовиты и плохо влияют на здоровье. Мужчин стало так мало наше время. Вы уже лучше в Гараж приходите.

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Да это с билайна приходит, с МТС тоже приходит, короче, видимо правда...

    Hello, Terranes.

  • Мне на Билайн не шлют, наверно мне можно купаться :ха-ха!:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • А до него выбросы точно не достанут? (недоверчиво прищуриваясь)

    Hello, Terranes.

  • Да, можно, только за буйки не заплывай...

    Hello, Terranes.

  • :ха-ха!:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Я думаю, если воду из бачка не пить, то нам ничего не грозит. А вообще приходите лучше в защитной плащ-палатке, обязательно возьмите с собой сухой паек (2 банки тушенки, булку хлеба и 1,5-2 литра водки ;)) на случай газовой атаки или нападения врага с тыла....
    А если форс-можора не приключится, то выпьем вашу водочку...закусим тушеночкой и разойдемся как старые добрые друзья...

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • А ты что уже измерил по всем своим тестам, что и кого и как знаю и предпочитаю? :ха-ха!:

    Смотри у меня дохихикаешься...

  • Да у меня ОЗК в химчистке после последней рыбалки, да и противогаз прохудился после похода за грибами в заельцовский бор, так что не знаю, не знаю.... Правда с водкой все в поряде, говорят она от радиации помагает, но вот на счет канализации, не слышал. В любом случае - обещаю подумать над Вашим предложеением и, по возможности, принять положительное решение, тем более я живу в соседнем доме, если что, с попутной волной загляну...

    Hello, Terranes.

  • волной чего?
    канализационных выбросов?

  • (озабоченно морща лоб и ковыряя в ухе карандашем) Ну да, а разве речь идет о чем-то другом? (озабоченно вынимая карандаш из противоположного уха)

    Hello, Terranes.

  • На последнего.
    Вот так дела, а я то только с пляжа :а\?:. Но мне почему то (МТС) никто ничего не шлет :(. А где выбросы, ниже Комунального или выше?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • А ты в зеркало смотрел?

    Hello, Terranes.

  • Так.
    Срочно вымой перепонки между ногами и съешь аспирин.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Тоже с головой мучаешься?

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Аспирин тут не поможет, здесь стрептоцидом присыпаться надо! А насчет выше или ниже, не известно, наверное везде...

    Hello, Terranes.

  • В ответ на: Смотри у меня дохихикаешься...
    смотри не лопни как жаба :ха-ха!: :ха-ха!: :death:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Так, что за разборки?! ВСЕМ КУПАТЬСЯ!!!

    Hello, Terranes.

  • ВСЕМ КУПАТЬСЯ!!!

    Не могу. Купальник дома оставил.

  • Посмотрел :), пока никаких изменеий. А я то плыву по морю и удивляюсь почему так много рыбы дохлой плавает к верху брюхом, а купальщика ни одного:бебе:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: Так, что за разборки?! ВСЕМ КУПАТЬСЯ!!!
    Да девушки домагаются меня, достали уже, ай-кю маленький, в кавычки не врубаются...

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Купальщиков дохлых раньше собрали, до рыбы просто очередь не дошла...
    2 ВИТКА - а он тебе не нужен (так же как и остальным) так как твое тело быстро покроется экскрементами и никто ничего не увидит, главное быстро в воду залесть....

    Hello, Terranes.

  • Ты поразительно догадлив:)

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • АЙ -КЬЮ ОГО ГО! Я видел... (шутка)

    Hello, Terranes.

  • Если пятнами пойду и покроюсь чем-нибудь - точно в Гараж поеду публику БЗ пугать, за то что заранее о СМС не предупредило :ха-ха!:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Не забудь стрептоцид, хотя водка доже подойдет (чисто в медицинских целях, для дезинфекции) и будь готов к тому, что в общий гальюн тебя не пустят! Хотя если волна дойдет до Гаража, то какая разница?! Может пока не поздно перенесем встречу в Лодку?

    Hello, Terranes.

    Исправлено пользователем bond (23.07.04 12:17)

  • главное што б понял:улыб:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Так и быть со своим спиртом приеду :), так ведь много придется везти, ведь все выпьете :pivo:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • А кто сказал, что мы его пить будем? Нет, протирать будем друг друга, тонким слоем, после первой волны....

    Hello, Terranes.

  • Мы даже если и пьем, то исключительно в профилактических целях...так что привозите больше....а если еще и Бонд обтираться будет, да еще и друга какого то будет обтирать...то вообще...

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Все выяснил :ха-ха!:. На море купаться моожно спокойно купаться. Прорвался коллектор в Нижней Ельцовке и накрыло все что ниже по течению, в том числе и городской водозабор. Будьте отсторожнее в Гараже, все напитки пейте только кипяченными :ха-ха!:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Не...не айкью... :спок: у нас зрение минус 50 (у девушек и жаб).
    Мы твоих кавычек не видим.:смущ:
    Или это у меня одной монитор такой? :eek:

    А ты такой забавный, как.... :ха-ха!:
    что скоро с тобой никто играть не станет.
    :death: :pivo: и виртуальные похороны :роза: : :роза:(

  • И водку кипятить и пиво????

  • Но мне почему то (МТС) никто ничего не шлет

    потому что cell broadcasting у тебя не включен (победно)

  • Естественно, вы что думаете его в заведениях кипяченной водой разводят :спок:. Лучше все берите в бутылках и как минум 5 летней выдержки :миг:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • УУУ спасибо, теперь буду знать, что еще у меня на стареньком Эриксоне не включено ;), а впрочем я его кажется сегодня еще и не включал:бебе:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Послать Вас чтоли? Деликатно, но уверенно?
    Считайте, что посланы. Далеко. Только когда будете идти - никуда не сворачивайте.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • НЕТ!!! (победно распрямляя плечи) Просто надо всем договориться и прекратить справлять естественные надобности!!! Или делать это в соседних с новосибирской областях, а лучше в Казахстане, у них там всеравно Семипалатинск, им хуже не станет!

    Hello, Terranes.

  • Это уже коньяк получается...


    Народ. Интересно, а в воскресенье можно будет купаться?

    Давайте подсчитаем.
    Если в 19-00, все уже будет нормализовано с выбросами. Пропускная способность Оби 3000 кубов.
    Сброс сейчас происходит в режиме 2000 кубов.

  • В ответ на: :death: :pivo: и виртуальные похороны :роза: : :роза:(
    Такой предсказательнице только на паперти и работать
    :ха-ха!:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • (потом, если что, на сеновал...)
    ---------------
    ага! Нашел дурака! Ты у всех с членом ассоциируешься! Ищи дурака!

    Ветер все сильнеееей!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: