Погода: 0 °C
11.10−2...2пасмурно, снег с дождем
12.10−2...0пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

как дать человеку понять, что ...

  • ... что данный человек меня вовсе не интересует? И упоминание имени/ника в посте было лишь упоминанием к месту/к слову, а не попыткой обратить внимание на себя и уже тем более не попыткой оскорбить.

    ... что слова, сказанные здесь в шутку к реальности не имеют никакого отношения? Бывает упомянёшь чей-то ник, ссылаясь на его поведение и манеру изложения мыслей тут, как почему-то упомянутый начинает возмущаться и ломиться в приват, обвиняя меня в домогательствах и постоянном преследовании (к примеру).

    ...

  • В ответ на: что данный человек меня вовсе не интересует?
    Не отвечать ему

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Тчк

    Специалист по связям с реальностью.

  • Совершенно верно.

  • В ответ на: И упоминание имени/ника в посте было лишь упоминанием к месту/к слову
    я кажется поняла, почему вы мне на борде не отвечаете.. :улыб::):улыб:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • Лучше не упоминать вовсе.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • не отвечать - проблему не снимет. Та сторона будет считать, что мои действия - козни против того человека.

    КОнечно проще плюнуть на всё это и "забить" на чела, но вот стало интересно - реально ли пробить "стену непонимания" той стороны?

  • Нереально. Более-менее успешно дрессировать можно только собственных тараканов.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Не скажи))) Чужих - тоже можно, если найдешь метод...

    Никем не пойманный Бэтмен (с)

  • В ответ на: Та сторона будет считать, что мои действия - козни против того человека.
    А тебе разве не пох? (удивленно нах)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Нереально. Только время и нервы напрасно потратишь.

  • тогда остаётся как вариант - занести
    чела в black list и забыть о его
    существовании )))

    ну и понятное дело - не отвечать на его попытки выйти на контакт...

  • В ответ на:
    В ответ на: Та сторона будет считать, что мои действия - козни против того человека.
    А тебе разве не пох? (удивленно нах)
    Вот вот!!
    Но ....." вопрос каннешна интересный!" :ха-ха!:

  • -------не отвечать - проблему не снимет. Та сторона будет считать, что мои действия - козни против того человека.---------

    Это ты с какого потолка взял? Откуда ты знаешь, КАК расценит тот или иной человек твои слова-действия? Никогда не решай за других. Реши для себя и за себя, а то, что там подумают оппоненты тебя мало должно колебать.
    Проверено Занусси...и мной!-))

    With love

  • девушки пристают? (догадливо) :миг:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Забей, Сеня... Лучше просто не отвечать. Иначе перепалка разрастется: "да ты хотел...", "да я не хотел..." и это затянется надолго. Лучше по благородному. Пренебречь...

    Если человек не отвечает на ваши письма, значит, он занят какой-то другой, более важной ерундой.

  • Думаицца, что ТОТ человек уже все понял
    и домагатцца уже больше не будет. :миг:

  • недеюся на енто))) Всё таки как
    никак, а ентого чела сюда заносит
    временами)))

    2 Джейми:
    - с облезлого потолка ессно))) Я не
    собираюсь что-то решать за других, но
    вот к чему приводят мои слова - как-
    никак наблюдать приходится. А чел вроде не глупый, да токо всё кружит и кружит вокруг да около одного и того же. Вот и стало мне ентого чела жаль, а поскольку тяму своего разрешить эту траблу не хватает - пришлось завести топик - чай люди всякие помогут.

    Спасибо, помогли )))
    ВЫВОД: Нунах усе енти заморочки )))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: