Погода: 0 °C
11.10−2...2пасмурно, снег с дождем
12.10−2...0пасмурно, снег с дождем
  • Интересно Ваше мнение по поводу поиска своей половины, каким образом ее (его) искать и вообще возможно ли найти ее (его) при помощи интернета?

    Хотелось бы услышать собственное мнение мужской части форума по этому поводу (женщин тоже прошу высказываться, ПРЕКРАСНОЙ половине всегда рады)!

  • ***Интересно Ваше мнение по поводу поиска своей половины, каким образом ее (его) искать и вообще возможно ли найти ее (его) при помощи интернета?***

    Это вряд ли. Отношения, завязавшиеся по Интернету (не обязательно М-Ж), мне лично здорово напоминают игру в "казаки-разбойники".
    Хорошая игра, кстати. Если не увлекаться. :ухмылка:

  • А какая принципиальная разница, где знакомиться? По мне так -никакой, что в булочной, что на танцах, что в интернете. Опять таки- не обязательно для М и Ж. Справедливо и для дружеских отношений.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Не скажи... На танцах могут и за попу схватить!

  • Точно! В интернете даже безопаснее. К тому же, прежде чем тебя схватят за попу, есть шанс понять, что за человек, в смысле интерьера...

    Специалист по связям с реальностью.

  • а если не играть? :а\?: :а\?: :а\?: если жизнь такая!!! :eek:

  • Я именно об этом и гово-

  • Действительно. Особенно способ полезен тем, кто на танцах не был ни разу, а булочной появляется за 10 минут до закрытия.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Конечно, в инете можно и приукрасить себя, но в преддверии реальности не думаю, что данная тактика имеет смысл!:хммм:

  • Можно. Встретить половину. Также как и в метро, на улице, в бильярде, на стрельбищах и прочих посещательных местах. Только везде свои особенности. В инете - тырсись побольше хоть в чатах, хоть тут вот. развивай интуицию, чтоб отличить флудящего солопеда-восьмиклассника от женщины твоей мечты, с первыми подступами желания встретится. Глупость какая.

  • Оно, конечно, в Интернете знакомиться лучше, особенно, для того, у кого есть проблемы со знакомством "обычным" образом (то есть, на танцах и в булочной). Кроме того, при знакомстве в булочной все начинается, как правило, с внешности человека ("по одежке встречают"), а в интернете можно сразу начать "видеть" душу человека, которая часто оказывается много лучше внешности, а встретиться "вживую" уже тогда, когда внешность иметь значение уже не будет...

    Это "главные плюсы" знакомства по Интернету (ИМХО, конечно же).

    С уважением ...

    All You need is Love !!!

  • В ответ на: с первыми подступами желания встретится. Глупость какая.
    не хотелось бы (play with life!) играть с судьбой :ooo:

  • Среди моих знакомых два заключенных брака и один довольно прочный трехлетний гражданский союз - знакомства произошли по интернету. Так по-моему, даже интересней. Меньше ужимок, ИМХО.

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • так я про то и спрашиваю, в смысле поделиться опытом:бебе:

  • Согласна, игра с судьбой - великая смелость!!! Но ведь практика учит! Учитесь "разворачивать" людей (на предмет роста отношений) с первых десяти минут привата. Даже рад признаков и характерисик имеется. Нет-нет. Рассказывать не буду. Нудно это. Сами поймете. Если "А как тя зовут?" или "Фота е?" Ну даже до привата не дойдет...разумеется. И вот- самое главное: ТУТ - такого нет. Почти святое место! Не опорочьте!

  • В ответ на: Но ведь практика учит! Учитесь "разворачивать" людей (на предмет роста отношений) с первых десяти минут привата. Даже рад признаков и характерисик имеется.
    иногда эта практика хуже татарина, честно признаюсь был опыт (пару раз) но ни к чему он (опыт) не привел!

  • >> В инете - тырсись побольше хоть в чатах, хоть тут вот.

    Ну чаты еще туда-суда... хотя сильно помолодели они, как раз там восьмиклассников полно:улыб:Но форум... тем более БЗ - последнее место для знакомства, несмотря на название. Это исключительно личное мнение, а не обобщение:улыб:

  • В ответ на: так я про то и спрашиваю, в смысле поделиться опытом
    Одни познакомились по аське, другие - через сайт знакомств, а третьи - на каком-то специализированном форуме. Более точной информацией не владею.

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • А половина может быть где угодно и в инете конечно тоже.Только чё её искать - "АУ" как в лесу кричать что-ли?Где ты мол моя половина,где?А она - в Вологде :ха-ха!:Инет бооольшой :).Причем тут поиск -то?Общаться с новыми людьми - это всегда здорово,можно это и просто так делать,а половина и сама отыщется,если человек для других открыт,неважно где - в реале или в инете.
    __________________________________________
    Ты узнаешь её из тысячи.........

  • так как же дальше быть??? Вызов на дом не пройдет, нужна мысль светлая и завораживающая, чтоб ОНА потянулась, и возник интерес (в ее голове) к объекту!!!

  • Мысль нужна.Но не светлая и не завораживающая,а просто интригующая.Ты прав - надо создать интерес к своей скромной особе.
    Говори сней не договаривая,скрывая под легкой тенью недоговоренности свою распахнутую в мир душу :ха-ха!:,а под ровным и чуть-чуть равнодушным тоном общения (совсем незаметное :ха-ха!:) трепетное ожидание ее ответа!
    А главное дай ей понять - ты здесь случайно,ты не из инетовской тусовки,ты - одинокая заблудившеяся душа,случайно встретившая еще одну такую -же! :ха-ха!: :ха-ха!:
    Все - я больше не могу.......Плачу..... :ха-ха!: :ха-ха!:

  • В ответ на: ты не из инетовской тусовки,ты - одинокая заблудившеяся душа,случайно встретившая еще одну такую -же!
    Все - я больше не могу.......Плачу.....
    все бросаю инет на... , а как же знакомство через инет если необходимо выглядеть как новичок?
    но прошу не рыдать, что есть, то есть и не нужно сокрушаться над этим!

  • Пробуй разные варианты (больше вариантов - больше шансов найти более устраиваемое). Главное во время понимать что твое, что нет, отказываться от этого пути/человека и идти дальше. Не маловажно так же во время понять, что встретил родственную душу.
    А интернет всего лишь инструмент, как телефон, обьявление о знакомстве, если не злоупотреблять - проблем не будет. Хотя и 100 и 1000 лет назад люди как-то знакомились и сексом занимались, чего и тебе желаю...

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • :улыб:Верно мыслишь!

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • верно-то верно... в идеале...
    согласна, что душа человека может оказаться много лучше внешности. но как же физическая сторона вопроса? неужели внешность при прекрасной душе совсем теряет значение??

  • Если в общении для вас главным является внешность, тогда да! Если человек выбирается для того, что бы подруги от зависти удавились, то тогда в инете делать нечего
    Мне лично все равно как выглядит человек, если общение с ним мне доставляет удовольствие!

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • неужели внешность при прекрасной душе совсем теряет значение??
    ***
    Имеет и еще как...я бы солгал если бы сказал что внешность значения не имеет...но разве не бывает такого что за красивой оболочкой скрываеться гнилая суть?

    В этом случае риск при реальных и виртуальных знакомствах - равноценен.

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • В ответ на: Мне лично все равно как выглядит человек, если общение с ним мне доставляет удовольствие!
    одно дело просто общение... а если искать человека для "совместной жизни"? говорят, что если есть хотя бы одна черта в человеке, которая сейчас, пусть и немного, вас в нем раздражает, то не стоит строить с ним каких-то серьезных отношений...
    у меня вот тут сомнения.... :а\?: Что делать? Человек прекрасный, замечательный...мне с ним очень интересно...но он ведь хочет чего-то более серьезного, чем разговоры..

  • Более серьезного, чем разговоры...
    он хочет писать письма?

  • Интерес искусственно вызывать не стоит. Рассказы о твоих небывалых успехах, возможностях и пр. - не годятся. Просто общайся, не тормози, не ври, будь откровенен. То что опыт у тебя был (встреч) - значит не научился распозновать с порвых десяти минут. Можно в привате выкинуть номер какой-нибудь и посмотреть, что "тот" человек с этим делать будит. Очень действенный метод, главное самому не переборщить. И вообще кто не рискует... кто сказал что легко будит и родственную душу и красивую "оболочку" к ней найти. Еслиб все было просто...

  • Жил-был на свете мужчина, он долго не хотел женится, а когда его спрашивали почем, то он отвечал, что женится только на идеальной женщине, а остальные его не устраивают!
    прошло много лет, мужчина состарился, но так и был один. Однажды он встретил ту самую идеальную женщину, он сделал ей предложение, но только она не согласилась. Она искала идеального мужчину!
    Может стоит подумать? Идеальных людей нет, может стоит научиться закрывать глаза на недостатки людей?

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • В ответ на: если есть хотя бы одна черта в человеке, которая сейчас, пусть и немного, вас в нем раздражает
    Вот именно, вроде все устраивает, но взгляд цепляется за этот участок (внешности) и ни чего с этим поделать нельзя.

    Да и за собой замечаешь недостатки, которые даже возможно устранить, исправить, но банальная ЛЕНЬ, почему-то этому мешает.

  • Никогда раньше не верил в успех знакомств такого рода. Но прошлым летом решил попробовать. И, что самое удивительное, получилось! Вот уже почти год мы вместе. Интернет - это всего лишь среда. Не цель, но средство. Достаточно удобное и эффективное. Но все, конечно же, зависит от вас самих.
      Не задавай вопросов – не услышишь лжи.  

  • A mojet i povezti v Internete, osobenno esli ochen staraeshsa. Glavnoe, bit ostorojnim, yasno virajatsa i imet shestoe chuvstvo, chtobi ponyat chto tebya ne ispolzuyut. Eto takje ochen practichno i udobno dlya teh, u kogo malo vremeni. Lichno u menya ushlodva goda na poisk v inete. Poschastlivilos tolko kogda na vse mahnula rukoy i ushla v rabotu. Potomu chto bil moment , sozdalos vpechatlenie, chto vokrug odni izvrashenzi i ozabochennie. No net, vstrechautsa eshe normalnie ludi.

  • себя надо искать. Целого.
    А не половинку.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: