Погода: 0 °C
11.10−2...2пасмурно, снег с дождем
12.10−2...0пасмурно, снег с дождем
  • Первая встреча закончилась сексом, а что потом? Поможет ли сей подход сразу перевести отношения на более доверительный уровень, когда особо нечего стесняться и рисоваться? Или постель, все-таки, не повод для знакомства?

    Назад в будущее...

  • аабсолютно правильно -совсем не повод. на финише 5-летнего брака отношения могут не быть доверительными. не думаю что девушка ломилась к Вам в койку, скорее всего она Вам уступила и ,как следствие, "закроется "на более длительный срок..

  • ***Поможет ли сей подход сразу перевести отношения на более доверительный уровень, когда особо нечего стесняться и рисоваться? ***

    А почему бы и нет? Смотря какие люди наверное.
    В постели мы ведем себя честнее чем где бы то ни было, если каких-то иных мотивов для сближения нет, кроме влечения друг к другу.

  • А каким боком тут тема Марлы, навеянная топиком Юриста?

  • Меня тоже очень интересует сей вопрос. Статистика в роли моей бабушки, мамы и подружек, говорят: "Нет сексу в первый день (ночь) знакомства! Ничего (подразумевается скоропалительное замужество) потом с ним не светит!" Приговоры! Не факт конечно что оно (замужетсво\женитьба) очень надо, для некоторых моих близких -это смысл жизни. Хм. Вот они мучаются, терпят, но "Нет сексу!" и все тут! Мужчины просетите! откройте правду! Пусть горькую! (умываясь слезами с несчастной женской доли).

  • Да вот подумалось, как в том анекдоте:

    - Рыбка, передай деньги за билетик – обращается мужчина к женщине

    Женщина думает: «Рыбка – значит щука, щука – зубы, зубы – собака…»:

    - Товарищи! Этот козел меня сукой обозвал…

    Назад в будущее...

  • Ой, эти логические цепочки слишком сложны для меня! :безум:

    А в тему, спать или не спать, это смотря с кем.

  • В мире есть много очень странных и необъяснимых вещей, с моей точки зрения.

    Кроме того, что постель-не повод для знакомства, я уверена, что и знакомство-не повод для постели!! :eek:

    И почему мужчины так часто путают эти понятия и считают, что одно должно следовать из другого?!? :а\?:

  • С одной стороны секс сближает и ускоряет отношения, с другой стороны происходит "ослепление сексом" и не замечаешь самого чела, его характер, может он тебе совсем не подходит, и если завяжуться отношения больше шансов потом прийти просветлению...

    А насчет стоит иметь оношения или нет, ну уж сам реши, или сам не знаешь что хочешь?..

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Для знакомства повод не хуже любого другого, а вот для доверия..?Доверие сначала заработать надо :ха-ха!:

  • Ну дык а для чего ж они с женьщинами знакомятся?Особенно когда вокруг столь красивых мужиков? :ха-ха!:

  • ---Ну дык а для чего ж они с женьщинами знакомятся?Особенно когда вокруг столь красивых мужиков? ---
    Вы спите со всеми с кем знакомитесь?

  • Не хватает времени ,к сожалению:хммм:

  • ---Не хватает времени ,к сожалению ---
    Извините, противно.
    Если спать с каждым, кровать сломается. (с)
    Я только с теми, кто нравится, вызывает желание. Знакомство тут ни при чем.

  • Девушка, Вы не слишком серьезно ли все воспринимаете?Моей кровати поломка в следстаии чрезмерного износа вряд ли угрожает в большей мере чем Вашей.И нравятся мне также как и Вам не все,кстати - "только те,кто нравится" - понятие растяжимое, и хорошая отговорка,что бы в эту самую постель забраться.Только не примите за наезд, это я к тому - знакомишься с разными людьми,иногда среди них и женьщины встречаются,иногда даже симпатичные,иногда и понравится кто -то может.....:улыб:
    Вы кстати к шуткам как -положительно относитесь?

  • Столько слов иногда ...
    А что ж тогда времени-то не хватает?

    ---Вы кстати к шуткам как -положительно относитесь? ---
    Положительно на место и относительно откуда брато. Я к ним не отношусь вообще-то. Девушка уж очень сурьезная.

    ЗЫ. Акцент в предыдущем посте был на том, что "знакомство тут ни при чем", ага.

  • Время вещщ ценая - иногда его можно и на что- то другое потратить:улыб:
    Например пообщаться с сурьезной девушкой в инете :)Как говорится не хлебом единым жив человек :ха-ха!:

  • Горькая правда. Часть 1.
    С тем, что в сексе человек открывается на все 110% - надо смириться.
    Поэтому инстинктивно обе половины стремятся попасть в "постель".

    Горькая правда. Часть 2.
    Вероятность совпадения ожидаемого к реальному (для обох партнеров) равна, где то, 10%.
    причина - выеживаются все как могут.
    Очень редко человек "в сексе" первый раз таков каков он есть.

    Горькая правда. Часть 3.
    Только через меяц-два ты понимаешь "все".

    Горькая правда. Часть 4.
    За всю жизнь со мной был единственный случай, когда
    я сказал без изучения "человека в сексе" - "хочу на тебе жениться".

    Ну а далее выводы из Горькой правды:
    секс нужен. Только осмысленно. И осторожно.
    :улыб:
    если нет мозгов и понимания "личной безопасности" -
    фаллоимитатор - форева!

    все написанное ИМХО.

  • В ответ на: С тем, что в сексе человек открывается на все 110% - надо смириться.
    Поэтому инстинктивно обе половины стремятся попасть в "постель".
    Не факт, играть можно где угодно и кого угодно, даже в постели. Можно идти на это осознанно, а можно делать это так, по привычке (это я про игру).
    В ответ на: За всю жизнь со мной был единственный случай, когда
    я сказал без изучения "человека в сексе" - "хочу на тебе жениться".
    Женились?

    Объект закрыт на реконструкцию

  • В ответ на: Первая встреча закончилась сексом, а что потом? Поможет ли сей подход сразу перевести отношения на более доверительный уровень
    Безусловно!
    После секса, я обычно сразу же кидаюсь просматривать семейные альбомы девушек. Потом мы весело хохочем , включив Чарли Чаплина (эта кассета у меня постоянно с собой в барсетке).
    Ну а потом нам уже сам черт не брат. Свадьба, дети, внуки и мы как родные.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • 1. Играть ДОЛГО - это надо иметь ТАЛАНТ.
    это редкость. в постели долго не поиграешь.
    или за*ахают или недо*рахают.
    в сексе работает две части, которые периграть будет очень трудно:
    психология и физиология.
    одновремено контролировать или имитировать - трудно.

    2. А Вы как думаете?

  • Возможно, Вы правы. Талант это редкость. Но с другой стороны - не исключение, ведь так?
    Хотя топ не об этом, а о том спать или не спать на первом свидании.
    Когда-то в прошлой жизни я читала "Космополитен", так вот в одном из номеров была статейка на эту тему, автор которой говорил - если хочется - спите, и гори все синим пламенем. Опрометчиво, по моему. если хочется действительно отношений, а не траха, наверно, стоит узнать человека чуток побольше. ИМХО, естественно.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • "Космополитен" - вообще изумительный журнал в плане взращивания феминисток и прочих "свободных" женщин...Я могу почитать его и в этой жизни (в прошлой так взахлеб от корки до корки), но уже нет той благостной почвы неокрепшего подросткового ума. Не хотела бы я что например дочь моя его читала )в будущем). Да "Космо" ЗА секс в первый день. А я лично против. Я вообще мужчин не замечаю сразу, надо время чтоб он открылся для меня. Какая уж тут может быть постель. А желание тоже на ровном месте не зарождается. Не зарекаюсь конечно.

  • Как приятно видеть единомышленника!:бебе:
    Желание на ровном месте - вопрос интересный, встречный - что считать ровным местом?
    И вообще, желания под контолем должны быть. Даже есть очень чего-то хочешь 10 раз подумай. как говаривала Кэри из "Секса в большом городе" - "Самоограничение есть признак сложившейся личности"
    (Эх, жаль я в свое время этого не понимала :безум: )

    Объект закрыт на реконструкцию

  • За всю жизнь со мной был единственный случай, когда
    я сказал без изучения "человека в сексе" - "хочу на тебе жениться".
    --------------------------
    И ты не женился? Почему? Редкого качества проснулись в тебе чувства! И ты проворонил? Ну ты точно снежный человек!

  • В ответ на: (Эх, жаль я в свое время этого не понимала )
    Бедняжка (с лживым участием)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Спать или не спать - каждый для себя решает... Но то, что секс способствует сближению людей и в дущевном плане - точно. Но - готов ли ты к такому сближению?

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • Ровным местом, думаю, можно считать такое состояние души: "Ну ладно уговорил...НА..." Когда думаешь а почему бы нет, мож понравится. А собственно сама не хочешь его. Меня аж передергивает от эмоций таких! Лучше уж никак вместо как-нибудь. Так ведь? Искренне верю, что кого-то страсть захватывает при первом взгляде на М\Ж. Сначала хочешь, а потом уж именем его интересуешься. Поистине сумасшедшие чувства! По мне так пусть все будет тихо, спокойно, "по домашнему, по семейному"...:улыб:

  • Да не факт что способствует. Не факт. Все от случая зависит. Еще как.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Конечно сближает секс и в духовном, да и в физическом плане, кто же спорит. Не думаю, что кругом такие пуритане- не мыслят себя в чьих-то объятиях... Секс превращается не в секс, а священодейсвие. Вот некоторые неумные женщины "наказывают" своих мужчин отказом в постели, например "на неделю" за провинности (мусор не вынес, выпил, задержался) - ужас какой-то. Постель - это свято. Потому и торопится не стоит.

  • Ага, а потом тебя уличают во вранье и кидают ко всем чертям!!!

    Забудь свою помойку и врагов,
    Все лица там живущих дураков,
    Уйдем скорей, куда глаза глядят...

  • когда тебе "нужен" человек - ты "не нужен" ему.
    типичный "закон подлости".

  • В ответ на: "Самоограничение есть признак сложившейся личности"
    Офф про ограничения. Общалась я тут на днях с одним взрослым мужчиной, который рассказывал мне, как он и его друг на пару занимаются сексом с девушками. Обычно это одна девушка, а их двое. Он говорит, что если все приятно, то в чем проблема? У меня проблема есть, я такие варианты не приемлю. Он не понимает. Я говорю, а с собачками, кошечками, коншками, тож приятно? Он - не, не пробовал, это слишком.
    Ограничения у каждого свои. И где эта грань? Моя личность более сложившаяся, чем его? Или как?

  • Опа! Наверное ей секс нужен был? К теме...

  • Не понял, как мое высказывание могло вызвать такую реакцию?

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • Влип очкарик?!!!(с)
    :миг:

    Назад в будущее...

  • Ломаете тут голову, блин, мозги парите... Насчёт спанья/неспанья на первом свидании, на самом деле, всё просто. Девушка, "не давая" на первом свидании, ровно как и на последующих, просто набивает себе цену. Типа, "посмотрим, на что ты готов, чтобы меня заполучить, и сколько ты будешь за мной таскаться". И ничего более. Лишь неумная попытка привязать к себе кавалера и выторговать с него благ материальных, либо нематериальных.:миг:

  • Не знаю, как на счет влип, но что не очкарик - стопудово... :ха-ха!:

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • "Вечер переставал быть томным" (с)
    А вариант "На х*ер он мне сдался в постели" разве уже не рассматривается?

    Объект закрыт на реконструкцию

  • А это лишь разновидность. "За так не хочу, но если приплатит..." В принципе, есть и экстремальный вариант подобного разводилова - ДОД (Давай Останемся Друзьями), когда дама продолжает слупливать с кавалера блага, вербально обозначив собственную неприкосновенность, но невербально подавая обнадёживающие знаки. Кавалер оказывается сбит с толку, и продолжает одаривать даму благами. Но, когда предпринимает попытки к сближению, нарывается на железное: "но мы же друзья ?". Ситуация такая может длиться достаточно долго, и процедура снятия такого незадачливого кавалера с крючка крайне длительна и болезненна...

  • Приходилось сниматься с крючка ?

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • А шо ви таки на личности переходите ?

  • Уж больно пережитыми эмоциями веет, вряд ли пустое теоретизирование..

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • А это имеет значение ? Мы, кажется, обсуждаем некое явление, а не людей, обсуждающих это явление...

  • Интересное мнение.

    Назад в будущее...

  • у господина особенные женщины, н-р, его парфюм их никогда не раздражает.
    а среди обычных это вполне сканает как повод "для отказа"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: