Погода: −2 °C
11.10−2...2пасмурно, снег с дождем
12.10−2...0пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

В субботний вечер, сидя на лавочке.....

  • ... в первомайском сквере, лениво наблюдая за людьми и (волей не волей) ловя обрывки фраз:

    .... вот идет парочка... она вцепившись в сумочку, движения скованы... он размахивая руками чо то рассказывает... "Да да...(это она ему в ответ) ... у меня тоже папа работал...(быр-быр, ммм)"... все ясно)))) эти наверное раз второй встречаются... у них еще все впереди... есть о чем порассказать друг другу... о домашних животных, о соседях, о том кто где учился.....

    .... о, а эти двое уже идут взявшись за руки, он что то на ушко шепчет ей... попутно его же и пожевывая... у нее рука на его попе...ну свидание надо полагать н-цтое... мммм, самый кайф... уже достаточно узнали друг о друге, что бы наслаждаться общением.. и недостаточно, что бы его отравлять))....

    .... а эта парочка бредет в каком то расслабленном состоянии... Он : "ну чо будем делать сегодня??"., ОНА: "ну-уу- у не знааааю, может в кино???"... факт пару раз уже стычки были между собой, но пока все ок... только вот тем для разговоров все меньше...

    .... "... Наташа, я все УЖЕ сказал!!! (на повышенных тонах раздраженно), оставь меня в покое..."... в ответ какое то тихое лепетание...м-да, у этих кризис...


    .... ОНА вышагивает впереди (ну наконец то ее вывели на прогулку и не важно, что эта скотина вчера нажралась и заявилась в 4 часа ночи , воняя женскими духами...) .... СКОТИНА плетется чуть взади, толкая впереди себя коляску... вид измученного животного, которого тянут на невидимом поводке... а что делать???? ...провинился ведь вчера, теперь все... домашний арест))).....

    .... а вот и пожилая чета... любо дорого посмотреть.. он ее нежно так под локоток... видно, что вот так они всю жизнь бок о бок.. и темы для разговоров есть и воспоминаний хороших больше, чем гадостных.... Только редко вот такую пару встретишь... ?? Печально ...
    ...

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Вот так вот очень быстро и вся жизнь на яву в картинках и пролетела :ухмылка:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Рано ты на завалинку так созерцательно разместилась. Рано!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Я бы хотела дожить до того времени, чтобы как последняя пожилая пара... Вдвоем.. под локоток...
    По моему , это - счастье...

  • редко вот такую пару встретишь...
    _____________
    Я тоже обращаю внимание на такие пары - еле ходят уже иной раз, опираются друг на друга, но видно, что им хорошо...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • ....да

  • ===Я бы хотела дожить до того времени, чтобы как последняя пожилая пара... Вдвоем.. под локоток...
    По моему , это - счастье... ====

    Рецепт прост.... дожить до того времени ...и ТОЛЬКО ТОГДА выходить замуж ... или жениться... только вот с детьми как быть :а\?:...

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • ====Рано ты на завалинку так созерцательно разместилась. Рано! ====

    Ну я же не навечно на ней разместилась.... так, посидела чуток.. примерила ее на себя... а созерцание на меня снизошло по причине глубокого похмелья и хорошей погоды...:улыб:

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Рецепт прост.... дожить до того времени ...и ТОЛЬКО ТОГДА выходить замуж ... или жениться... только вот с детьми как быть ...
    ---------------------------------

    Мне кажется, не лучший рецептик :хммм:
    Жить одной, ну или как там... а потом с каким то левым старикашкой под ручку :миг:
    Лучше с любимым человеком жить, старится вместе, рожать детей .. ну и ходить под ручку..
    Как Вам такой вариант???? :миг:

  • Это когда была хорошая погода? :а\?: Даже с похмелья эти постоянные дожди не назовешь хорошей погодой :(.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Примерила?!:))
    Я раньше любил по городу гулять и встречных прохожих разглядывать. Мог пройти пешком от, например, Дома Офицеров до стадиона "Сибирь" И все размышлял - о чем думает тот или иной чел? Сейчас что то не находит на меня такое настроение.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Эта лавочка оказалась как нельзя кстати для ослабшего твоего организма)))

  • ====... а потом с каким то левым старикашкой под ручку ;)=====

    Чо ж это с левым то???? ... познакомиться с ним поближе и станет он вполне родным и близким....


    ====Лучше с любимым человеком жить, старится вместе, рожать детей .. ну и ходить под ручку..
    Как Вам такой вариант???? :миг: ====

    Вариант то нормален.... да только малореален)))).... гармоны б... амбиции всякие.. гонор и все такое.. вот они издержки молодости((( не дают дожить до старости с одним человеком....

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Сейчас что то не находит на меня такое настроение.
    А может просто машина виновата?

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Дык веть не в эти выходные это было... а дожди с похмелья в самый раз))) куда хуже когда ослепительное солнце...бр-р-р-р..

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Да нуу... все равно мне кажется, что мой вариант лучше.. :миг:
    У меня вот родители живут вместе огогого!! сколько!! знакомы еще со школы! всегда вместе!
    Все возможно, а гонор и амбиции нужно уметь усмирять. Только и всего.
    В общем, все реально, все в наших руках!!

  • На последнего
    Лучше когда в любом возрасте рядом был любимый человек. Пусть даже и не растили вы с ним детей, и познакомились с ним только на склоне лет, на только чтобы вас связывала любовь, а не просто давняя привязанность и обязательства.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • ===Сейчас что то не находит на меня такое настроение. =====

    Все то ты в трудах и заботах, аки пчела))))
    .... да... бывает, что не можешь в своих то мыслях разобраться, не то что чужие угадывать.... а на лавочке иногда ОЧЕНЬ полезно посидеть, понаблюдать... типа социологический опрос получается.... хотя тоже смотря где сидеть:миг:

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Ну да! Это прежде всего. Да и время.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Да какая пчела! (отмахиваясь) Раньше я все увидеть успевал. И девушек и прочих прохожих, а сейчас только на первых пялюсь!:)

    Ветер все сильнеееей!!!

  • В точку!!!! У меня вот дедушка недавно влюбился.... а ему 80 лет ну и ей где то так же... так они сидят на диванчике как два голубка)))) ....
    .... так что может та пожилая пара в парке вовсе и не всю жизнь бок о бок то????? :шок:

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • === а сейчас только на первых пялюсь!:) ====


    О, как!!! типа переходный возраст??? седина в бороду и все такое....???

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Скорее всего это так, так как десятилетия жизни вместе часто убивают всю романтику и уже обычно не до совместных прогулок по парку:хммм:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • [эти наверное раз второй встречаются... у них еще все впереди... есть о чем порассказать друг другу...

    по-моему это интереснее... (а до старости еще дожить надо)!
    очень люблю знакомиться с новыми людьми!

  • В ответ на: Скорее всего это так, так как десятилетия жизни вместе часто убивают всю романтику и уже обычно не до совместных прогулок по парку
    Это как по Вашему, жизнь убивает жизнь?
    Романтика либо присуща человеку, либо нет. А как он ею воспользуется это уже другая песня.
    Иначе можно скорбный список убиенных качеств пополнять ровно на столько, насколько человек способен проявлять какие-либо качества....

  • ===по-моему это интереснее... (а до старости еще дожить надо)!
    очень люблю знакомиться с новыми людьми!=====

    Естесно интереснее ... тут вопрос в том, что до старости с одним человеком хрен доживешь с таким же интересом... что б всегда что то новое о нем узнавать.....

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • В ответ на: Скорее всего это так, так как десятилетия жизни вместе часто убивают всю романтику и уже обычно не до совместных прогулок по парку:хммм:
    А мне думается, что романтика в отношениях она либо есть, либо ее нет. И это наличие/отсутствие не зависит от возраста... Помню, как-то давно, по телевизору показывали одну грустную, но очень светлую историю про пожилую пару людей, которые были неразлучны, и вот, что-то там случилось, короче, их разлучили, по разным больницам, вроде... А они ни дня не могли друг без друга. В итоге - встретились (надо отдельно отметить, КАКИМИ эмоциями это сопровождалось!), и... умерли. Буквально в один день. :хммм:
    А еще я лично знаю оччень любящую пожилую (за золотую свадьбу перевалило...) пару... Там романтизма - "воз и тележка"!:миг:

  • В ответ на: до старости с одним человеком хрен доживешь с таким же интересом... что б всегда что то новое о нем узнавать.....
    Откуда такие выводы? Или Вы это для себя ЛИЧНО определили?

  • ====Откуда такие выводы? ====

    ..налюдения с лавочки :ха-ха!:.... и за окружающими меня знакомыми парами... уж точно не из фильмов, в которых умерают в один день)))... НО эти выводы исключений не отрицают...

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • [
    В ответ на: ..налюдения с лавочки :ха-ха!:.... и за окружающими меня знакомыми парами...
    Аааа, ну да, ну да... Каждый видит только то, что он видит...


    В ответ на: ...уж точно не из фильмов, в которых умерают в один день)))...
    Фильм был, к слову, ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ. Это даже не фильм был, а РЕПОРТАЖ... очерк.

    В ответ на: НО эти выводы исключений не отрицают...
    Да не такое уж это и исключение... имхо. Не исключительней, чем существование в принципе ЛЮБЯЩИХ пар.

  • седина в бороду и все такое....???
    --------------
    Наверное... Я те больше скажу. Раньше я на более старших заглядывался, а сейчас - только на молодых. Вот такой, блин бес! Так что на лавочке сидючи ни на что созерцательное я рассчитывать не могу. Сплошное томление будет!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Да да - только как говорить мечты могут сбыться...а могут...и не сбыться :(((

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: