Погода: 0 °C
11.10−2...2пасмурно, снег с дождем
12.10−2...0пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Хотят ли состоятельные мужчины Марлу и Юриста?

  • ???

    Назад в будущее...

  • В смысле, ХОТЯТ???

  • мужчины - Юриста?... :eek:

  • :ха-ха!: Состоятельные - Марлу?... :миг:
    (заранее, сорри, никого не хотела обидеть)

  • Просто состоятельные дамы, они больше мужиков напоминают по складу характера:)

    Назад в будущее...

  • состоятельные дамы, они больше мужиков напоминают по складу характера:)

    У тебя были состоятельные дамы? (заинтересованно)

    Toyota Celica ST185RC

  • Нет, Юрист, не было, но попытки с их стороны были, успехом не увенчались, так как я знаю, что два медведя в одной берлоге не уживаются, кончились бы отношения тем, что мы с этими дамами, скорее всего, стали бы врагами, а так мы просто друзья:)

    Назад в будущее...

  • ?

    Toyota Celica ST185RC

  • В ответ на: Нет, Юрист, не было, но попытки с их стороны были,
    Прошу прощения - попытки с их стороны быть у тебя? (уточняюще)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Угу:)

    Назад в будущее...

  • Кстати, Юрист, первую свою машину я купил, после того, как бросил пить:)

    Назад в будущее...

  • первую свою машину я купил, после того, как бросил пить:)

    Странно.. а я когда пил...

    Toyota Celica ST185RC

  • Ну что за суповой набор! Я, допустим хочу, но не вместе же! Отдели, плиз! Я за Машей завтра прийду!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Чтобы не пить?

  • Чтобы не пить?

    Что бы ездить на пьянки... =)

    Toyota Celica ST185RC

  • Значит ты не так пил:)))))))))))))))))))

    Назад в будущее...

  • Это, так Юрист в довесок к Маше, пусть свечку держит, если ты его не хочешь:)))))))))))

    Назад в будущее...

  • Значит ты не так пил:)

    Ну вот.. еще выясняется, что я пил неправильно...

    Toyota Celica ST185RC

  • Я и СВЕЧку не хочу. Тока Марлу. Обещал - давай!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Эх, молодежь, молодежь, ничегошеньки-то вы не умеете:)

    Назад в будущее...

  • Не хочешь свечку? Пусть по телефону отвечает, когда ты в командировках:)

    Назад в будущее...

  • Просто состоятельные дамы, они больше мужиков напоминают по складу характера
    __________________________________________

    Состоятельные дамы, малыш, потому напоминают тебе мужиков по складу, что представление о дамах вообще у тебя накладывается на представление о снимающихся женщинах. А поэтому неверно.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Что вы имеете в виду под термином "Самостоятельная дама" и "Самостоятельный мужчина"? Самостоятельное принятие решений - его может иметь и дворник или уборщица (смотря в чем это проявляется).
    Благосостояние - при этом можно быть абсолютно подверженным влиянию окружения...

    P.s. И знают ли эти "самостоятельные мужчины" Юриста и Марлу чтобы их хотеть?

    Если человек не отвечает на ваши письма, значит, он занят какой-то другой, более важной ерундой.

  • Я имею в виду, что вам неплохо бы научиться различать написание слов "самостоятельный" и "состоятельный".
    Это сразу снимет массу вопросов, вас занимающих.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Юриста еще может быть...а вот Марлу - вряд ли...

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • :D, прошу прощения за невнимательность... Обшибся... Кончается неделя, рабочий день... Устал. Состоятельные женщины - не обязательно похожи на мужиков, иногда они очень женственны. Это зависит часто откуда они получили состояние, но не факт. Самостоятельно заработавшие состояние состоятельные женщины бывают женственны, но под этой женственностью скрывается железный стержень, который легко может отпугнуть нормального мужчину, привыкшего заботиться о прекрасной половине человечества.
    По теме: надо брость клич и состоятельные мужчины пусть нам ответят, я не побоюсь этого слова, ответят хотят ли они Юриста и Марлу! Или не хотят. По отдельности спрашивать не будем (это не отвечает теме топика)!!!!!!!!!

    Если человек не отвечает на ваши письма, значит, он занят какой-то другой, более важной ерундой.

  • Самостоятельно заработавшие состояние состоятельные женщины бывают женственны, но под этой женственностью скрывается железный стержень, который легко может отпугнуть нормального мужчину, привыкшего заботиться о прекрасной половине человечества.
    __________________________________________

    Нормального мужчину внутренний стержень, присутствующий в женщине, только порадует и не помешает заботиться.
    Пугаются этого только неуверенные комплексующие мужчинки, сами не имеющие такого стержня.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Логично, но только женщина со стержнем и мужчина со стержнем... Разные мнения, пытаются доказать свою правоту... Спор о лидерстве в семье, давление друг на друга. Начинаются споры, ругань, и т.д. И пошла наша самостоятельная состоятельная уже под ручку с послушным мямлей... Зато дома тишина и спокойствие...
    Ну это мое сугубо личное мнение.

    А как по теме? Сможем мы пристроить Ю. и М. какому-никакому завалящему состоятельному мужику, или он так и будут маяться вопросами?

    Если человек не отвечает на ваши письма, значит, он занят какой-то другой, более важной ерундой.

  • И пошла наша самостоятельная состоятельная уже под ручку с послушным мямлей...
    __________________________________________

    Ну это на любителя, знаете ли:улыб:Иная самостоятельная мямлю не то что под ручку не возьмет, она на него и не посмотрит даже:улыб:

    А по теме: любой товар рано или поздно найдет своего покупателя (старинное маркетинговое поверье).

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: Ну это на любителя, знаете ли:улыб:Иная самостоятельная мямлю не то что под ручку не возьмет, она на него и не посмотрит даже:улыб:
    Опять же верно, но посмотрите вокруг... Мямлей нет, а Юристу вынуждены состоятельных мужчин искать... Как же так, драгоценная Ундина?

    Если человек не отвечает на ваши письма, значит, он занят какой-то другой, более важной ерундой.

  • Мямлей нет, а Юристу вынуждены состоятельных мужчин искать... Как же так, драгоценная Ундина?
    __________________________________________

    Да полно мямлей, что вы:улыб:И мужчина для Юриста найдется, не переживайте вы за него:улыб:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Да я за него не переживаю, так, для поддержания темы топика... Найдет он себе мужчину :ха-ха!:

    Если человек не отвечает на ваши письма, значит, он занят какой-то другой, более важной ерундой.

  • Просто состоятельные дамы, они больше мужиков напоминают по складу характера
    это с какого перепугу?

    what do you want?

  • Это потому что бедняжки все сами да сами...вот у некоторых хаактер и портиться:улыб:

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Не знаю, лапочка, с теми кто снимается ни разу дел не имел, тебе, наверное, виднее.

    Назад в будущее...

  • Я наблюдал несколько таких семей, где дама сделала все сама, мужиков они (дамы) просто давят, те ломаются и сидит он, бедненький, гоняет чертей на компьютере. В любом случае, я бы не хотел такую в жены, в любовницы для нечастых встреч, именно нечастых, возможно.

    Назад в будущее...

  • Дело пахнет сутенерством!

  • Сутенеры шлюх продают, а это так, сводничество:)

    Назад в будущее...

  • с теми кто снимается ни разу дел не имел
    __________________________________________

    ^)))))))

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Ну вот, опять всех под одну гребенку…

    Назад в будущее...

  • просто давят, те ломаются
    -----------
    да никто никого не давит, сами ломаются . слабаки потому что. самоустраняются от всего по причине "не успешной" социальной адаптации.. висят камнем на семье..
    не все чего то достигают в жизни вопреки, некоторые благодаря , и любящему и любимому человеку - в том числе.. если взрослый дядька это понимает - то все ОК! не придется комп др***ть

  • Если каждое действие будет восприниматься в штыки, высмеиваться, критиковаться, будет ли это «сами ломаются»?

    Назад в будущее...

  • сейчас заплачу.
    не обижайтесь, но что это за взрослый человек (боюсь написать Мужчина) , если его можно сломать насмешкой ?
    он не выдерживает уже первого препятствия (от близких людей) . не надо рассказывать про русский бизнес, я полагаю, там его всегда поддержут и заработать легко дадут :ха-ха!:..
    я не рисуюсь, но НИКТо не рискует насмехаться над тем что я собираюсь делать. разумные советы дают, спорим, но это же нормально..
    в первом посте говорила, что мужчина не должен быть на подхвате в семье, даже если не он зарабатывает деньги..
    Ваш знакомый стопудово пригрелся под юбкой, отсюда все проблемы

  • Если насмешки постоянные, изо дня в день, из месяца в месяц, из года в год? Кто угодно сломается, какой бы он сильный не был или уйдет, если гордость возобладает над чувством комфорта.

    Назад в будущее...

  • --
    Ваш знакомый стопудово пригрелся под юбкой, отсюда все проблемы
    --

    а если он ее элементарно любит? и не может не терпеть от нее насмешки? через несколько лет эта модель отношений реально может угробить любого мужчину, уверяю.
    -------
    Соседняя очередь всегда движется быстрее

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Если насмешки постоянные
    -------
    тогда не знаю. ужастики рассказываете. женщине то это зачем? самоутверждаться над мужчиной, который тебя любит -бред

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: