Погода: 0 °C
11.10−2...2пасмурно, снег с дождем
12.10−2...0пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

ХОЧУ СОСТОЯТЕЛЬНОГО МУЖЧИНУ!

  • НЕ то, что бы! Но внимание на себя ее обратил. Надо сказать очень умело!:))

    Ветер все сильнеееей!!!

  • --
    НЕ то, что бы! Но внимание на себя ее обратил. Надо сказать очень умело!:))
    --

    Сирожа, вы не там ищете выгоду!
    -------
    Как правильно уложить парашют. Пособие. Издание 2-е, исправленное.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Неужели у вас в жизни все просто - разобрали, рассортировали желания на достойные и недостойные?
    И как поступаете с недостойными - перестаете их желать?
    Или просто не высказываете?
    Кстати на мой взгляд желание самодостаточности, состоятельности в отношении самой себя как-то не вяжутся с желанием быть кому-то нужной и кому-то соответствовать. Либо то, либо другое.

  • Выгоду? О какой выгоде идет речь?

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Самодостаточность и состоятельность не есть синоним слову одиночество.
    Т.е., я так понимаю, желание Марлы более достойное, чем высказанное мною, с Вашей точки зрения.

    Хочет вот она, да никто не берет, знамо не достойна.

  • Это была шутка. Мне ее внимание не нужно. Я же несостоятельный)))
    -------
    Кто последний, тот и папа.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • А черт его знает, что означает это - состоятельность. За бугром - все более определенно, сложилось уже веками. У нас, несмотря на капитализацию всей страны, все неоднозначно. Тебе просто Марла не нравится. Так и скажи. А мне - да. Как, впрочем и все другие.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • В ответ на: Кстати на мой взгляд желание самодостаточности, состоятельности в отношении самой себя как-то не вяжутся с желанием быть кому-то нужной и кому-то соответствовать. Либо то, либо другое.
    Да человек вообще полон противоречий. Тем более женщина:улыб:

  • В ответ на: Хочет вот она, да никто не берет, знамо не достойна.
    Не всегда лучшего добиваются достойные.

  • Я вообще не делю желания (как свои так и чужие) на достойные и недостойные. Поэтому не мне судить ваши желания.
    Впрочем боюсь что в эти понятия мы вкладываем разные значения. Почему-то мне кажется, что состоятельный (синоним состоявшийся) не будет испытывать Желания кому-то соответствовать. Разумный компромисс - может быть, но подстраиваться - нет.

  • Я вот и достойнств на такого мужчину не увидела... Будь я мужчиной, мне б такая женщина была не нужна))). Хотя у мужчин свои каноны...

  • Чем сильней мужчина зависим от общества, тем скорее, что его "каноны" это светлые волосы, голубые глаза и 90-60-90. А на самом деле желания крайне разнообразны. И с одинаковой вероятностью привлекать могут и полненькие, и худенькие, и блондинки, и брюнетки, и высокие, и маленькие, и т.д. и т.п. Поэтому и "достоинств" как таковых нет. Для меня это - определенные черты характера и внешняя ухоженность. Для некоторых моих приятелей - большая грудь и небольшой рост. Так что, все относительно.

  • На последнего.

    Офф: Не отвечаю, потому что работала, стремлюсь к состоятельности во всем!

    В тему: Вот читаю я, и в очередной раз диву даюсь. Что бы человек не написал, то, по мнению завсегдатаев БЗ, его главная мотивация – это ПРОБЛЕМА! Других причин возникновения тем НЕ СУЩЕСТВУЕТ! Какая проблема у Марлы – все ответили: хочется продаться подороже, так, уважаемый Сатура? Ну, сняться, так сняться, мне все равно, что вы обо мне думаете.
    Другой вариант, что у народа просто отсутствует чувство юмора.

    Что касается морали, то у каждого она своя. И прежде чем что-то обо мне сказать, загляните в свою душу, из серии, не судите, да несудимы будете.

    Давайте определимся с понятиями?! Что для меня значит состоятельность во всем. Да, многие правы, состоятельность финансовая, а также личностная, профессиональная и т.д. Даже состоятельность в умении спокойно (!) принимать отказ женщины от общения с мужчиной, в любой форме. Так что, уважаемый мною до недавнего времени Сатура, вы для меня именно несостоятельный мужчина, и внешние данные и состояние вашего кошелька тут вовсе не при чем. Так что расписывать вам то, что я могу предложить «состоятельному мужчине» в данной ситуации я не собираюсь, цитирую: «Делать мне что ли больше нечего - доказывать свою состоятельность перед каждым первым уличным провокатором?».

    Ладно, Сатуру понять еще как-то можно, он существо мужского пола. Но вот Свет вроде бы как девушка? И вот ее ленивые нападки в мой адрес я понять не могу, ибо, я на все 100 процентов уверена, что каждая_девушка_мечтает_о_принце_на_белом_коне, а не о сантехнике третьего разряда. Говорю для непонятливых, что я утрирую.

    >>> Хочет вот она, да никто не берет, знамо не достойна.
    Вот с этим я могу поспорить. Хотите?

    Что касается поиска такого человека, то, любому местному дураку понятно, что на БЗ Марла искать никого не будет! Ибо не первый день замужем за БЗ, и мы тут друг друга знаем, как облупленных. Другие варианты – да, найти можно, но не озвученный мною! ИМХО! Да и если бы я хотела тут «сниматься», я бы это давно и регулярно делала. Но в этом я замечена не была, увы!

  • Да не берите в голову: нормальные люди поняли, что Вы имели в виду. Когда, помнится, я давала Саморекламу по поводу работы - тоже ведь не значило, что я надеюсь её найти на БЗ:улыб:

  • Маленькая ремарка. Ты это сделала ОДИН раз!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Не вредничай:улыб:
    Я сегодня добрая.

  • В ответ на: Плагиаторша!
    Единственный ответ по теме.

  • на БЗ Марла искать никого не будет!
    -----------------
    Даааа!?(растерянно всплескивает руками и канает в постельку)

    Ветер все сильнеееей!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: