Погода: −5 °C
13.10−4...2ясная погода, без осадков
14.10−2...2переменная облачность, без осадков
  • извечный вопрос "кто виноват?" Я или жены друзей, приятелей, соседа?

    "ты женщина, я мужчина. Ложись.(С)

  • Я придерживаюсь мнения:Он её любит больше чем других,но ему нужны другие,чтобы в этом удостовериться. :спок:

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • не то...Ваша фраза звучит в том случае если бы я изменял жене, подруге...а тут наооборот.:улыб:

    "ты женщина, я мужчина. Ложись.(С)

  • В ответ на: кто виноват? Я или
    А не ищи ты его, ответа. Не найдешь... Просто так сложилось в жизни. Не устраивает - разведись. Есть люди, которые просто не могут жить без походов налево. Даже при том, что они безумно любят своего мужа (жену), друга (подругу). Ну и что? Любят, да! Очень! Безумно! Но... это не мешает им регулярно включать левый поворот. Может, это как раз тот случай?

  • Ну если ты с женой друга -прямо и не знаю какой он тебе и друг,правда если ты с женой соседа - он тебе все-равно сосед :ха-ха!:

  • Хммм,сложнее,ни разу не был в такой ситуации
    "Многие жены не изменяли бы мужьям,если бы знали более тонкий способ изменить "

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • Иногда странно бывает, идешь смотришь идет она со своим мужем, другом или где-то в кабаке встречаешь, и думаешь еще 20 минут назад ты мы пыхтели в кровате и было неплохо, а счас чужие люди друг другу, и понимаешь что это все повсеместно-измена, ложь ну и прочая атрибутика. И понимаешь что это жизнь, и незачем офигевать от всего этого. Завтра опять новый день, чья-то жена, подруга.
    ПС.- Ржевский, а вы детей любите?
    - Нет, но сам процесс.

    "ты женщина, я мужчина. Ложись.(С)

  • Да,а настоящая супружеская измена - это когда ты любимой изменяешь с женой:миг:

  • В ответ на: это когда ты любимой изменяешь с женой
    Не хило....жена видать страшная, но выхода не было пришлось женится..и любимая есть. :улыб:

    "ты женщина, я мужчина. Ложись.(С)

  • Не это я как раз к тому ,что все остальное не измена -особенно,если любимой нет :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Да ,бывало такое,трахались буквально полчаса назад,а тут с мужем идет и нежно его целует. :eek:
    Но всё это жизнь и принимать надо это проще,сегодня ты с кем-то,завтра она ....
    В таких случаях надо успокоиться ,выпить чашечку пива или кружечку чая ;),забыть всё и жить дальше.

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • -----трахались буквально полчаса назад,а тут с мужем идет и нежно его целует----

    О как....
    А чем Вас такая ситуация не устраивает? Нет, я конечно, не знаю всех тонкостей, но...она разве Вам обещала нежно целовать впредь Вас и только Вас и развестись с мужем?

    With love

  • Была у меня одна такая знакомая, целый год обещала с мужем развестись(хотя я и не просил об этом),благо я уже тогда был не совсем мал и наивен.В общем сеё б***ство с года полтора продолжалось,а в последствии унал что окромя мужа и меня ещё один гражданин был.Вот так-то оно и бывает :eek:

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • ---б***ство ---

    чего это Вы такими понятиями кидаетесь?? Понимаю, муж бы ейный так сказал - он хоть юридическое право имеет, а Вы ХТО?

    ----окромя мужа и меня ещё один гражданин был----
    -)) И кто теперь в дураках?-)

    With love

  • А чего ты хочешь?
    К чему эта рефлесия?
    тебе-то самому что от этих женщин надо? секса, наверное.
    И им от тебя - того же.
    Использовали друг друга - и до свиданья.
    Пользуешься человеком - привыкай, что и тобой пользуются.
    А нежные поцелуи - для мужа, и тебя совсем не касается ПОЧЕМУ она его целует, любит сильно, или просто, потому что он ее содержит.

  • эХ, ептыть, и почему у меня отобрали пулемет?!

  • В ответ на: извечный вопрос "кто виноват?" Я или жены друзей, приятелей, соседа?
    Конечно ты !

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: