Погода: −2 °C
11.10−2...2пасмурно, снег с дождем
12.10−2...0пасмурно, снег с дождем
  • Бывало ли у кого желание забросить все? Работу, учебу, семью, место жительства и отправиться в другой город... Доводили ли вы это желание до конца, жалели ли???

    У меня с работой такое бывало, с перебиранием в другой город - бывало. В отношениях нет, обычно жду, когда они сами завянут.

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Да. Я время от времени хочу бомжом стать.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Что останавливает? И какое твое желание удовлетворит жизнь бомжом?:улыб:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Ага, у меня сегодня такое же желание возникло, про бомжа... Но, думаю, не потяну такой образ жизни...А вапсче, желание забросить все -- это нежелание, а в некоторых случаях, неспособность решать жизненные проблемы. А без проблем -- жизть скучна!

  • Был один такой кадр в Америке, год работал в поте лица, зарабатывал лимоны. Потом все растрачивал, опускался на дно, жил на улице, пока опять не брался за ум...

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • бомжам хоро-о-шооо...работать не надо.ДА?

  • Заботиться ни о чем не надо, и не отвечать ни за что. Только за свой желудок...

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Ага, наслышана...наслышана...
    Тык ведь нету таких способностей :миг:

  • Был один такой кадр в Америке, год работал в поте лица, зарабатывал лимоны. Потом все растрачивал, опускался на дно, жил на улице, пока опять не брался за ум...
    ------------------------------------------------
    Нда ужж... своеобразно конечно, но я бы так не смогла...
    Люблю комфорт. Жить бомжихой как-то не по мне.
    А вот бросить все и начать заново хотелось раз несколько за всю свою жизнь. Конечно же, это было просто желание, неосуществленное не разу.

  • Одна черта характера. Я не способен упасть на дно и жить дальше.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • неее! им мыться негде!
    У меня уже с месяц живет желание бросить все и смыться на необитаемый остров. (Сирожа, я так туда и не попала, вы забыли про исполнение моего желния)Пожить там и от всех отдохнуть!
    Но ничего, скоро отпуск, всего 20 дней осталось-то, и билеты уже куплены ( мечтательно)

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • В ответ на: Я не способен упасть на дно и жить дальше.
    А причина хотения упасть???

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • В ответ на: бомжам хоро-о-шооо...работать не надо.ДА?
    Да тут дело не в работе, а в том, что не нужно решать какие-то проблемы. Мне почему-то кажется, что небомжам жить гораздо тяжелее -- больше проблем и задач нужно решать. Т.е. при высоких запросах (а у небомжей запросы всяко выше, чем у бомжей), очень высокие затраты, финансовые моральные и физические...И иногда все это так задалбливает, что лапки просто опускаются и возникает извечный вопрос -- Чё делать, далать-та чё?!

  • В ответ на: Заботиться ни о чем не надо, и не отвечать ни за что. Только за свой желудок...
    отстреливать таких надо.
    заразу разносят.

  • В ответ на: смыться на необитаемый остров.
    Хмм, наверно есть разница, у меня желание просто отдохнуть от того-то, того-то, не делать то-то, то-то. Но не смываться... И в чем суть смываться именно?

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Ну ты сам сказал.Они по сути обладают настоящей свободой. Они свободны практически от ВСЕГО. По крайней мере в сравнениии с нами.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • В ответ на: отстреливать таких надо.
    заразу разносят.
    Наоборот, собирают бутылки, банки на улицах, объедки опять же...
    И как именно их зараза могла затронуть тебя??? :шок:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Тезирочка! А если я стану бомжом, я останусь в Ваших глазах представительным? Этаким представительным бомжом?

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Нет, у меня желание именно смытся тихо, что бы меня никто не трогал месяц, ото всех там отдохнуть, а потом можно свежими силами и в омут работы

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • А я стараюсь иметь в своей жизни компромисс, свободу и обладание (по крайней мере что б оно не трамбовало меня)...

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Вы одна хотите смыться? Можно я внезапно из за валуна потом выйду, когда лайнер уплывет?

    Ветер все сильнеееей!!!

  • А мне нравиться когда меня трогают приятные мне девушки, наверно потому что я кинестетик! гы-гы

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Да понятно это.Это называется жить в гармониии с самим с обой. Но это не всегда получается. Или не всегда достаточно хорошо.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Анек:
    ------------------
    Приходит чурковой к фотографу:
    - Я хочу сфотографироваться за деревом.
    - Как это – за деревом?
    - А вот так. Я хочу послать фотографию домой. Мама получит её и скажет: "А где мой сын, однако?" А я выйду из-за дерева и скажу: "А вот он я!"

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • как именно их зараза могла затронуть тебя???
    меня никак.
    это уродство, позор для человека.
    валяются почти в центре города, источая миазмы, гниющие заживо. Конечно они пьют, чтобы не чуствовать боли.
    А мимо идут люди и дети. Смотрят на это.
    Конечно бомжам классно - никаких проблем зато, побыстрее сдохнуть - разве что.

  • А мне нравиться когда меня трогают приятные мне девушки
    смотри не забомжуй, а то перестанут:улыб:

  • Хочу все бросить!!!!
    Бросить низкооплачиваемую работу и найти хорошую.....высооплачиваему....
    Бросить сарай , халупу , в которой я живу ....и купить себе виллу на Канарах....
    Единственно...не хочу бросать дурузей....я их люблю, они мне нужны....

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • В ответ на: валяются почти в центре города, источая миазмы, гниющие заживо.
    Это их выбор, реально, повторяю реально, а не на словах они не хотят ни чего менять, не хотят быть инжинерами или продавцицами. Им так на дне прикольно, и ты будешь смеяться но у них тоже бывает любовь...

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • В ответ на: Можно я внезапно из за валуна потом выйду, когда лайнер уплывет?
    Хорошо, вот в пятницу в Гараже из-за валуна и выходить:улыб:

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • В ответ на: А мне нравиться когда меня трогают приятные мне девушки
    смотри не забомжуй, а то перестанут:улыб:
    от того что трогают можно стать бомжом??? (с о@#евшими глазами)

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • не тупи
    трогать перестанут если бомжем будешь
    хотя..
    у бомжей тоже бывает любовь, будет тебя трогать такая сизая бомжиха.
    Я в курсе что им больше нравится так жить.

  • Лан! Я знал, что Вы все равно отвертитесь!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • В ответ на: трогать перестанут если бомжем будешь
    С какой стати то? Тока после Вас! :ухмылка:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Тока после Вас!

    Вот смотри Тезира.. как тока станешь бомжом.. так сразу ТПИ тоже бомжевать отправится... следом.. хоть один худо бедно знакомый будет....

    Toyota Celica ST185RC

  • И вас! :ха-ха!:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • И вас!

    Чё это ты в кусты? Сказал после Тезиры - значит после Тезиры... я тут ваще не при делах...

    Toyota Celica ST185RC

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: