Погода: −2 °C
11.10−2...2пасмурно, снег с дождем
12.10−2...0пасмурно, снег с дождем
  • вот такая фигня произошла:кольцо потрела я, обручальное... в общем вся в слезах ... всякие суеверия в голову лезут...
    кто чего думает?

  • Забейнах =)
    я своё где то через год после свадьбы посеял

  • Думаю, купите новое, красивее и не заморачивайтесь.
    Какие еще суеверия?! Глюпости...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Да успокойтесь.....не забивайте голову....
    И все будет тип-топ....
    И перестаньте в конце-концов реветь.....

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • У меня отец терял обручалку сразу после женитьбы, купили новую, Прожили вместе 25 лет
    Суеверия не работают, пока в них не начинаешь верить и к себе притягивать.

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • А я не ношу. Мне по фиг! Дело то ведь не в кольце. А в любви или, хотя бы в уважении. Причем тут кольцо?

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Кароче так, по моему глубокому ИМХО все приметы и суеверия -- фигня. Они сбываются лишь потому, что мы в них верим и подсознательно настраиваем себя на их осуществление. Ну потеряли кольцо...Интересно, чтобы это могло значить? А это значит, что Вашему мужу нужно купить другое, и чтобы неприменно с бруликом. Вот и все. Не плачьте. Эх....мне бы Ваши проблемы :ха-ха!: :ха-ха!:

  • И вообще суеверия - это от язычества....
    А мы уже ,как я помню, давно христиане...

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Эх, опредили меня с умной мыслью :ха-ха!:

  • Мои бабушка с дедушкой колец не носили вообще.
    У родителей кольцо есть только у мамы. У отца и не было никогда. И ничего - 25 лет уже живут.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Не растраивайся. Правильно подсказывают - купи новое, более красивое. Все это суеверия, носишь кольцо или нет - от этого же ничего не зависит. Ну лежит у меня кольцо где-то, даже не знаю где сам, снял на второй день после свадьбы ;). Может уже давно потерялось и ничего от этого не меняется. Правда у женщин отношение к кольцам немного другое ;).

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • да точно другое отношение..
    я свое кольцо очень люблю..:улыб:честно говоря очень расстроюсь, если потеряю. Берегу как зеницу ока :улыб:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • В ответ на: Правда у женщин отношение к кольцам немного другое ;).
    Типа " а я в этой жизни пристроена"...:миг:

  • Да, возможно для вас обручальное кольцо, как определенный символ изменения вашего статуса ;). Переход в иную категорию - замужней женщины ;). Как символ, кольцо может быть и ценно, а так - безделушкой больше, безделушкой меньше, какая разница :ухмылка:.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Даже не помню, где оно, "символ" -то...

    Специалист по связям с реальностью.

  • На п.п.
    Так! Я знаю в чем дело!
    Это кольцо Оксане просто не подходило. По цветотипу.
    Оно, к примеру, из желтого золота было, а ей оно противопоказано. А показано как раз из розового, а то и вообще из платины. Или наоборот.
    Вобщем, все к лучшему.
    Теперь главное - не ошибиться с новым кольцом.:улыб:

    *старательно отрабатывая на практике приобретенные на девишнике бесценные знания*

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • да скорее это символ:улыб:честно говоря, думаю если его потерять и потом заменить на точно такое же, мало что изменится... и расстройства будет не много..
    То есть нет привязки к дате его первого надевания:улыб:чего и желаю автору топика!

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • НПП
    Я свое обручальное не ношу почти совсем, ну только если муж начинает настаивать. А так я серебро таскаю.

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • Тут главное еще и чтобы муж не заморачивался и готов был купить новое кольцо. И брюлики кст. было бы неплохо.
    А то что потеряла старое кольцо - это печально, но никакой трагедии ведь не произошло??!!

  • на п.
    всем большое спасибо за поддержку!
    решила купить новое, но точно такое же кольцо...
    ЗЫ очень любила свое обручальное кольцо...оно мне очень дорого...

  • А какое дело мужа, носите вы обручальное кольцо или нет? Ведь есть кольцо на руке или нет, сейчас это ни о чем не говорит. Я так не представляю, чтобы меня кто-то заставлял бы его носить.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • ну бывают у него моменты :), ну что бы окружающие знали, что я дама несвободная, это для него тоже символ, что я его женщина:улыб:

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • Вот отсюда и символ - кольца, как фрагмент цепей привязывающие друг к другу:миг:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

    Исправлено пользователем Ech_Aleks (20.07.04 08:34)

  • Это да, только если человек захочет уйти, то его не остановит никакой символ цепей, если только цепь настоящая к батарее :ухмылка:

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • В ответ на: потрела я, обручальное... в общем вся в слезах ... всякие суеверия в голову лезут...
    Да что вы!
    Ой, господи, ерунда то какая. Даже не переживайте - ничего страшного.
    Вот сосед бывший в деревне у нас, помню, потерял кольцо, так у него на следующий день все куры передохли. Через пол года жена от него ушла к агроному и дети перестали с ним разговаривать. Так он даже ничего - держится до сих пор молодцом, только поседел весь и гнойниками покрылся, но работает сторожем как ни в чем не бывало (с работы его прежней выгнали - спился, был раньше председателем правления местного нашего банка).
    Так что жить можно, ничего страшного.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • ага...
    так, значит ,Вы утешаете девушку...я уже было оправилась от пережитого стресса...
    а тут Вы...ееееееээээхх...
    щас опять зарыдаю....(((

  • Я вообще не понимаю - как можно так легкомысленно относиться к потере обручального кольца?
    Я только начну представлять - что было бы , если бы я свое потерял - у меня аж волосы дыбом..гм..извините.., становятся.
    Чем бы я тогда пиво то открывал?!

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • --------очень любила свое обручальное кольцо...оно мне очень дорого...------

    А Вы давно женаты? Повторите процедуру "надевания кольца на палец". Ну, чтобы оно заняло место не взамен утерянного, а СВОЁ! Подгоните под дату знакомства - свадьбы - первого поцелуя. Обвенчайтесь, в конце концов!
    А реветь - это тююю...не стОит. Бог от чего-то отвел, значит...

    А ТРИВа не слушайте - у него про сдохших кур и "жена к агроному" вечная песня!!!-))))

    With love

  • Я вообще не понимаю - как можно так легкомысленно относиться к потере обручального кольца?
    Я только начну представлять - что было бы , если бы я свое потерял - у меня аж волосы дыбом..гм..извините.., становятся.
    Чем бы я тогда пиво то открывал?!
    ____________________________________
    ну ежели, пиво... тогда конечно...))))))
    я то свое кольцо в подсобно -бытовых целях не применяла...не знала даже , что так можно...
    теперь вот научена... куплю новое, буду к Вам проситься на обучающую программу...

  • В ответ на: куплю новое, буду к Вам проситься на обучающую программу...
    Хорошо..
    Только это...как его...
    Надо подогнать время....повторить какую-то процедуру (как Джейми советует) ну, чтобы это...тавойт...а то...гм..извините..
    Ну вы меня поняли ведь? Я имею в виду, что раз кольцо обручальное, то чтобы потом им было всегда хорошо пиво открывать, то мы должны как бы совершить обряд....гм..нет, не могу вот так вот прямо сказать, неудобно как то...при всех...

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • А Вы давно женаты?
    _____________________________________
    ну как сказать... для меня совсем недавно... 2года в законном браке и еще столько же в гражданском ..
    ________________________________________
    Повторите процедуру "надевания кольца на палец". Ну, чтобы оно заняло место не взамен утерянного, а СВОЁ! Подгоните под дату знакомства - свадьбы - первого поцелуя. Обвенчайтесь, в конце концов!
    _______________________________________
    вот и я о том же подумала... дома с мужем еще переговорю...
    _______________________________________
    А реветь - это тююю...не стОит. Бог от чего-то отвел, значит...
    __________________________________
    не реву уже.... но обииииидно.....блииинн....

    _______________________________________
    А ТРИВа не слушайте - у него про сдохших кур и "жена к агроному" вечная песня!!!-))))
    ________________________________________
    ну что Вы, у меня просто душа отдыхает , когда его посты читаю-это ж прям "почта радости Россия":)))))))))

  • Ну вы меня поняли ведь? Я имею в виду, что раз кольцо обручальное, то чтобы потом им было всегда хорошо пиво открывать, то мы должны как бы совершить обряд....гм..нет, не могу вот так вот прямо сказать, неудобно как то...при всех...
    ________________________________________
    на это я пойтить не могу!!!*истерически, визгом*
    так и прийдется до конца дней открывашкой пользоваться...*обреченно вздыхая*

  • В ответ на: когда его посты читаю-это ж прям "почта радости Россия":)))))))))
    Кстати..Не хотел говорить, но был тут по случаю на почте, вам письмо пришло из Горной Шории.
    Пишет вам читатель журнала "Выпученная радость" Сывтывкаров Вадим Кинесович..ага..
    "Дорогая Оксана! Я давно и внимательно читаю ваши посты в форуме НГС "Бешенные знакомства" - у нас для этого дела купили целый копмпьютер - один на 4 горы..."... так..ну дальше тут...как обычно..ага, вот.."хочу рассказать вам случай, который произошел с моим дедом на охоте. Как то раз дед потерял обручальное кольцо, когда гонялся за горным архаром по горам - кушать нам было нечего, а в магазине продавались одни только полки из-под товаров, потому что остальные продукты гнили по пути - их возили на старой лошади, а дорог.." ..так, ну тут какая-то лабуда, это я читать не буду...а, вот то что надо.."..Дедушка нагнулся под корягу за кольцом, там его медведь и изнасиловал".
    Вобщем обычная житейская история.
    Главное что люди вас поддерживают со всей России. Так что крепитесь.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • так... Вы опять все испортили...
    то куры дохнут, то медведи насилуют....
    что-то безрадостно как-то... не, пожалуй "почта радости "-это не про Вас...
    *разочарованно*

  • У меня то кольцо не потерялось, поэтому я и радостный.
    А вы все больше теперь в печали какой-то...
    Вот и не верь после этого в приметы. А ведь это только первые, я извиняюсь, ласточки.
    Срочно бегите за кольцом или на время хотя бы проволочку примотайте на палец арматурную - сразу захохочите как ненормальная.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • У меня терял муж. Купили новое - такое ровненькое, блестящее!!! Аж завидно стало:улыб:Бегите до магазина, там твоя печаль пройдет!

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • У меня то кольцо не потерялось, поэтому я и радостный.
    _________________________________________
    да и слава Богу!
    __________________________________________
    А вы все больше теперь в печали какой-то...
    _________________________________________
    в какой-какой... в печале от утраты любимого кольца...а тут Вы еще сорвались... с милой светской беседы об открывании пива, переключились на флору и фауну...
    _________________________________________
    Вот и не верь после этого в приметы. А ведь это только первые, я извиняюсь, ласточки.
    __________________________________________
    теперь верю...
    Ваш пост-тому подтверждение! ну могли бы Вы так отреагировать на фразу "почта радости России" , будь мое обручальное кольцо в целости и сохранности?...
    _________________________________________
    Срочно бегите за кольцом или на время хотя бы проволочку примотайте на палец арматурную - сразу захохочите как ненормальная.
    ________________________________________
    да? откуда такие познания?

    в общем...итого: не в ту степь чего то Вы подались...

  • Ну, ничего...ничего..(прижимает к себе и успокаивающе гладит по спине)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Кто-то воспнринимает кольцо как символ, кто-то нет.
    если для тебя это СИМВОЛ - то потеря его это плохо.

    я тебе совет дам.
    Только не надо воспринимать как шутку.

    1. Разведись.
    2. Выйди за муж за того же человека.
    3. Купите новые кольца (именно новую ПАРУ, а не "еще одно").
    4. Устройте еще один медовый месяц.

    Муж (если он не относится к потере кольца серьезно) может рассматривать это как игру.

  • Что-то я уже слышал эту историю про кольцо в Чате...

    А свое кольцо я постоянно терял (большевато было) - оно все время возвращалось... Решил не носить вовсе. Второе тоже. Лежат где-то отдыхают.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: