Погода: −4 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • Слышь, придурочка, мы живём, и нам это нравится..

  • Скажите, отчего Вам так сильно хочется, чтобы встречи БЗ были настолько безобразны, как Вы их "представляете"?
    так она, говоря "пьянки", имела в виду тусовки БЗ?
    ах вот оно что...

    тогда ия говорю твердое "фи"
    не права

    what do you want?

  • брэйк, блин

  • Да че вы на нее накинулись, гундит себе брильянтово и пусть гудит. Че обижать, еще разозлиться... Предлагаю накинуться на Человека Права, это вот мысли из канализации, так из канализации :ха-ха!: :ха-ха!:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • нпп.

    Ладно, все, не хочу больше. Надоело.

    Я все это время удивлялась неискренности отношений - терпеть не могу этого. Лично, а вы как хотите. Вот собираюсь я со своими друзьями, которых знаю миллион лет, с которыми так же ходим в Ангар, Депо и пр., ездим на костерки. Но вспоминаем мы не том, кто сколько выпил, кто с кем ушел и кто к кому приставал. Всегда есть тема для разговоров. И я бы не хотела даже на миг поменять тех людей на тусовку БЗ. И я для себя права.

  • о!
    а тут кто Юриста обнимает?

    what do you want?

  • В ответ на: Я уважаю людей не за их мне комплименты, а совсем за другое.
    Вам уважать людей за комплименты????? Ну это было уж слишком. Все мыслимые и немыслимые комплименты вы уже сами себе сказали.
    На сим заканчиваю, чтобы не утомлять вас своей назойливостью.
    ПС3. Мне вас искренне жаль, Вам видимо нелегко приходится, противостоять сборищу завидущих ущербных тупых и страшных моральных уродов с гнилью (никаких эпитетов не пропустила?). Хотя лично я бы на вашем месте задумалась, почему каждое ваше появление неизбежно ведет к злобной сваре. Но это я, вы, видимо настолько умнее, что такие мелочи вас не заботят.

  • >>> Можете считать, что мои слова - в пустоту, ибо среда не та.

    Если все именно так, как Вы говорите, то Вы еще глупее, чем я думал.
    Ибо если Вы говорите, что (грубо говоря) тут сплошная грязь, заискивание, потрясание гениталиями и т.д., а Вы не такая, Вы тут все говорите, говорите --- и без толку, то ответьте на вопрос: ЗАЧЕМ Вы все это говорите?
    Умный человек не будет биться головой об стену, если он осознает, что стена эта непробиваема.
    Значит одно из двух: либо человек все же надеется, что стена пробиваема (то бишь люди на БЗ не так уж плохи, какими Вы их для себя рисуете), либо человек не шибко-то и умный....

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Как Вы не можите понять одного. Что БЗ для всех наз это лишь ОДИН из вариантов времяпрепровождения?
    У всех есть СЕМЬИ, ДРУЗЬЯ, ЛЮБИМЫЕ с которыми тоже встречаются, пьют, гуляют, ходят в кино, и , наконец, просто общаются. Никто никого на БЗ не менял и менять не собирается?
    Если до сих пор Вам это не понятно, то да...Действительно тяжелый случай...

    Объект закрыт на реконструкцию

  • В ответ на: о!
    а тут кто Юриста обнимает?
    Малой, пока Юкки не закончит загружать фото на сервак на одном и том же линке фотки будут сдвигаться

  • В ответ на: Да не, это тот, к кому я, видимо, неравнодушна, раз он везде, по Вашему мнению...
    Прошу прощения..
    В прошлый раз когда я на фото заходил, еще не было всех фотографий. Их было всего 9 и на них был в основном толстый Лис-Малой-тот от которого вы без ума.
    Сейчас этих фото 24.
    НО правду я так понимаю, мне о БЗ-шниках никто и не скажет.
    Фото не подписаны, поэтому кто есть кто понятно только самим БЗ-шникам.
    Ну и ладно. Я и сам могу спокойно обо всем догадаться.
    Явно, что парень с бородой в очках и с футболкой на голове - Сатура (он никого не целует и как бы немного с отстраненным от мира взглядом)
    Все красивые девушки - с АвтоФорума пришли.
    Очки - на Пенелопе.
    Стич обнимается с Игорьком (худоватым парнем).

  • продолжай, пожалуйста, комментировать фоты. очень здорово получается. :live:

  • я ссылку беру с самой фотки ,а не с добавления

    what do you want?

  • Прекрати: чего там про бюст говорил?

  • Так там не Юрист, однако...

    **ПАЗИТИФФ**

  • сурьёзно? =)
    ок, по линку из этого поста хде Юрыст? =)

  • *** >или закрывал кого... широкой-то спиной?
    тебя, наверное
    ------------
    Скорее меня, судя по результату.... ***

    что за результат?

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • Тут оказывается не все фоты закачены. Что-то сдвигается постоянно.
    Хорошо, буду брать каждую конкретную фотографию.
    Например Эту
    Тут изображен распятый аргументами о дружбе Сатура (справа), рядом с ним стоит счастливый своей победой Юрист.

  • Что-то вообще как-то смешно получается :ха-ха!: :ха-ха!:

  • а Вас, не спрашивают....

    what do you want?

  • а тут кто Юриста обнимает?

    Лёха.. обнимают там Сволочь... Джи помойму...

    Toyota Celica ST185RC

  • Хм...действительно не та фото.
    На той, которую я описывал стояли 2 парня , заложив руки за голову.

  • Э-э-э...

    **ПАЗИТИФФ**

  • я ж тут мозги пудрю...
    дайте поглумиться то

    what do you want?

  • Ах вот, значит как?
    Ах вот ты, значит какой?:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: