Погода: −2 °C
11.10−2...2пасмурно, снег с дождем
12.10−2...0пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Три поступка перед смертью.

  • Представим ситуацию. Вам стало известно, что завтра Вы умрете. Непринципиально, откуда Вам стало об этом известно - от доктора, от Вашего астролога или от хироманта. Представим так же, что Вы поверили в это.

    Итак, Вы умрете завтра в 15-15. Что Вы предпримете? Какие три первых поступка Вы совершите перед смертью?

  • побью хироманта, астролога и доктора..
    за пессимизм...

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • А с виду такая хрупкая девушка:улыб:Это первый поступок. А остальные два?:миг:

  • это и есть 3 поступка,
    вы же перечислили 3-х человек, которые могут предсказать смерть :)..
    пока со всеми разберешься
    глядишь день и пролетел:улыб:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • В ответ на: Итак, Вы умрете завтра в 15-15. Что Вы предпримете?
    Все пропью, если успею :ха-ха!:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Посажу дерево, построю дом, воспитаю сына.

  • Я постараюсь забыть полученную информацию и проживу свой последний день, как обычно. А то пока буду дергаться по поводу ближайшей кончины весь день и пройдет... Так что
    мои три поступка будут:
    1. Максимально хорошо поработать на работе.
    2. Попить пива после работы.
    3. посидеть в интернете после работы и пива ...:улыб:

    С уважением

    All You need is Love !!!

  • Обзвоню друзей
    Попью мартини с любимым
    И оттянусь с ним по полной

  • О, из серии, "то, о чем стеснялись спросить".
    Иными словами, придерживаюсь той же
    программе.

  • Разделяю. Всё то, что откладывается "на потом", "как-нибудь в другой раз" и т.д. Вопрос в том, стОит ли ждать своего не столь приятного приговора, чтобы осуществить свои сокровенные желания? А вдруг их вообще не суждено никогда воплотить в жизнь, если не сейчас?

  • В ответ на: 1. Максимально хорошо поработать на работе.
    2. Попить пива после работы.
    3. посидеть в интернете после работы и пива
    так и жить захочется дальше ))

    "ты женщина, я мужчина. Ложись.(С)

  • а оно так и будет :миг:

  • ...
    найду денег на похороны и поминки

    what do you want?

  • А ничего особенного и не делал. У меня всё уже сделано. Я стараюсь придерживаться правила "... и каждый раз на век прощайтесь, когда уходите на миг..."

    Я в ответе только за себя
    и только перед собой

  • отосплюсь перед смертью.

  • На том свете отоспитесь. А тут нужно бодрствавать.
    И чем активнее, тем больше удовольствия.

  • ..."перед смертью, не надышишься"...

    "ты женщина, я мужчина. Ложись.(С)

  • Расскажу всем, кого люблю - КАК. Жизнь заставляет быть сдержанным :-)

  • Печально, что для этого надо ждать предела. Что плохого случится, расскажи Вы это завтра?

  • Меня вот эта суть как раз здесь больше всего и занимает. Почему люди начинают как-то по-особенному себя вести? Неужели нельзя всё выше перечисленное сделать сегодня же? Ну край - завтра?

  • тогда можно до завтра и не дожить :спок:

  • Видимо, удовольствие надо растягивать: я сделаю всё хорошее сегодня, чем же мне заняться завтра? А думать не хочется...

  • Точно! Я очень-очень хочу прыгнуть с парашютом. Ай-да со мной? :хехе:

  • > Что плохого случится, расскажи Вы это завтра?

    Трудно сказать. Но во многих случаях интуиция диктует держать свои чувства при себе, а я привык ей верить... :-)

  • Закон трёх отрицаний "Не думай, не говори, не делай то, о чём тебя не просят"?
    Работает, однако, как ни крути.

  • Да... определенно, в этом что-то есть.

  • но зато выспишься

    Я в ответе только за себя
    и только перед собой

  • Что значит - не думай? Тоесть - вообще?

    Никем не пойманный Бэтмен (с)

  • Нет, имеется в виду, не надумывай - чуешь разницу?

  • 1.Будем ужинать с дочкой китайскими палочками.
    2. Всюночь перед смертью танцевать (в местах для этого положенных)
    3.Все утро забывать вчерашний день.

  • на пп

    Ох пишут, пишут....

    Да реветь вы все будете белугой, то бишь плакать горючими слезами...вот, что все будут делать в такой момент, не приведи Господь..

  • Нет, не будим. Мы же знаем много о реинкарнации ну и всякой там медитации...Чяго реветь-то?

  • Напишу завещание, напишу самым близким хорошие письма, а потом расскажу детям, как люди превращаются в ангелов и смотрят с неба. Если бы не было детей - вместо последнего пункта оттянулась бы так, что самой страшно подумать:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Когда я отпою и отыграю,
    Где кончу я, на чем - не угадать.
    Но лишь одно наверняка я знаю:
    Мне будет не хотеться умирать! (с)

    Какие уж тут реинкарнации-медитации!:)

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Даже думать об этом не хочу!!!
    Это кошмар - знать, что умрешь через сутки...
    Думаю у всех был бы такой депрессняк, что ни пиво, ни женщины, ни интернет, ни что либо другое не спасли бы внутреннее самочувствие....

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Попрошу прощения у блзких людей за все обиды которые которые были от меня...

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Ничего наверно делать не буду - завещание давно написано, деньги придут по страховке, извенятся особо не перед кем.

    Наверно выключу все средства связи и устрою любимой самый-самый вечер ( хотя придумывать придеться неделю:миг:)

    Можно еще совершить что-нить, что посмертно будет не важно - например украсть кучу денег и раздать её, перестрелять всех кого бы неплохо было бы, ну и в том же духе.

    Да прибудет с нами Сила !

  • На последнего
    Что сделал бы?
    Оформил бы завещание, написал всем друзьям большие письма и сделал бы так, чтобы мои похороны не слишком бы всех напрягли, как финансово так и организационно

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Гражданка! А ну ка повернитесь - ка в профиль! Секундочку! Нет! Показалось видно! А чо реветь то? Надо макс. для близких хорошего сделать. До 15 - 00. А потом уже реветь оставшиеся 15 мин.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • А вообще одинаковые цифры обсуждались как-то на эзотерическом. Это число шизофреников, их привлекают подобные вещи :ха-ха!: :ха-ха!:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Еще у них тяга к симметрии. И к определенным цветам. Для данной категории, по моему - синий.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • В ответ на: побью ..
    Браво :улыб:

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • а что вас так обрадовало? :улыб:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • Вот , когда день в запасе -не представляю, что делать буду..
    Наверное, с документами-похоронами-завещанием разберусь..Как раз сутки у нотариуса и проторчишь.. :ухмылка:

    А когда в реальности три раза ошибочно пророчили люди в белых халатах всякую фигню,- с большим сроком, конечно - ..мм..аккуратно выспрашивал у благоверной, потянет ли она, теоретически, воспитание ребенка -тогда еще не было у нас..
    3 недели из дома не выходил, никому не открывал, на т\ф не отвечал , -благо, в отпуск уехала половина моя..
    С ремонтом засуетился немного..
    Кота гладил..

    Нее, когда сутки -не представляю все же..Сидел бы у воды и выплакивался.

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • Во, блин... а мне тоже синий цвет нравится. Всё, это фатально? Вылечить как-то можно?

    Я в ответе только за себя
    и только перед собой

  • Просто грамотный, четкий и реальный в реализации поступок -да еще и с возможными дивидендами -повинятся, что ошиблись.. :ухмылка:

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • ага
    и тогда я не умру.. причем никогда:улыб:
    и тогда смысл топика теряется.. если так просто проблема решается....
    короче.. все мы бессмертны :улыб:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • Лишь бы все это бесконечное бессмертие с геморроем не провести ..бесконечным. :ухмылка:

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • как уж будете заботиться о своем здоровье
    так и проведете...

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: