Погода: 0 °C
11.10−2...2пасмурно, снег с дождем
12.10−2...0пасмурно, снег с дождем
  • Заманчивая ссылка, и на неделе обязательно сие творение прочитаю. И если совпадение есть, то я ни сном, ни духом... поэтому будет вдвойне заманчиво прочесть.

  • зря в этом разделе тему завели, надо было в Цивилизованном форуме

  • Уже чувствую, но иногда интересно отделять зерна от плевел

  • Вы тоже с дидактическими целями?

  • Разве я сказал, что не стоит? Я спросил - стоит ли? Стоит ли пытаться стройную и завершенную мысль, СВОЮ мысль, облекать в сложные формы? Ведь ее можно выразить и донести проще. И ценности своей она оттого не потеряет. Мне нравятся такие мысли и такие люди, но вот смысл обучаться этому для меня не виден. Я останусь такой как есть:улыб:

  • Значит Вы не чувствуете для себя такой необходимости. И хорошо. Но всегда ли надо оставаться прежним? Вы никогда не делали в себе перемен? Навреняка делали, не может человек всегда быть одноклеточным организмом. Я не знаю, насколько красив (или наоборот косноязычен) мой слог, но я хочу его менять, в лучшую, на мой взгляд, сторону. Мне нравиться, как это делают другие, и хочу так же. В чем же упрек?

  • Навреняка делали, не может человек всегда быть одноклеточным организмом. Я не знаю, насколько красив (или наоборот косноязычен) мой слог, но я хочу его менять, в лучшую, на мой взгляд, сторону
    ----------------------------------------------------------------------

    Навреняка меняй, однозначно.

  • не слушайте их
    вы правы

  • Нет, не всегда надо оставаться прежним. Но все же это личное дело каждого. Я лично сильно изменился за последние два-три года. Но это так, к слову. А насчет упрека - так нет его! И в мыслях не было. Это неверная интерпретация фактов:улыб:

  • Ну что ж, как всегда, с удовольствем Вас почитала, спасибо, Ваше мнение было для меня интересным.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: