Погода: 0 °C
11.10−2...2пасмурно, снег с дождем
12.10−2...0пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Чем скорей ты её забудешь....

  • Ты меня спрашиваешь? Вообще-то, теоретически, можно, так ничего ничего невозможного в этом не вижу. Лови.

    Специалист по связям с реальностью.

  • >Лови.
    -----------
    Я???
    Нет, я не буду. Уже пробовал. Он ведь зайчик какой - его вроде бы уже и поймал и в руки взял и греет он а потом все равно ускочит и ничем его удержать невозможно... Если гвоздями только прибить к стенке... И то вряд ли получится.... :eek:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • +++Чем скорей ты её забудешь.... тем тебе будет легче +++

    У меня был топик про "планку", так вот я в нём писала, что легче станет только тогда, когда кто-то новый подойдёт под уже однажды поднятую планку, либо тогда, когда эту планку опустишь ниже и удовлетворишься тем, что есть.
    Лично я забываю кого-то только тогда, когда появляется тот, кто затмевает предшественника. Иначе говоря, "клином клин вышибаю".
    Но это очень трудно, пока достойного "клина" нет, забыть -- НЕВОЗМОЖНО.
    Всё вышенаписанное относится, конечно, только к тем, кто был не досадным Недоразумением, но Явлением.

  • Да ситуация простая у меня.
    Меня один человек любит и я знаю, что сильно любит но я то его не люблю. И муж у меня есть его я люблю. Вот сколько раз не просила, что б меня оставил не помагает. Просила друзьями уже остаться не помагает.
    Не отпускает меня. Ходит как тень за мной. Как только говорю, что б оставил меня грозиться суицидом Вот так то

  • да знакомая ситуация..
    сочувствую вам.. такие психи портят жизнь, особенно своими рассказами про суицид.
    вариант один поговорить серьезно в присутствии мужа желательно.. если не понял, его проблемы.
    остается только избегать...

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • О! Клон Тигры.

  • Чем скорей ты её забудешь...

    А что, есть какие-то препараты/техники, способствующие ускоренному забыванию?
    Да к тому же действующие избирательно...
    Поделитесь, кто знает, пожалуйста.
    А то мне, кажется, пора уже память почистить - столько всякого хлама накопилось...

    Офицер словарного запаса

  • Главное теперь его от Юриста защитить - чтоб он его (клона) ненароком не зашиб. :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • А большой у Юриста ненарок? Ты должен знать, вы с ним на мотороллере катались...

    2 All: ухожу, ухожу...

  • Понятно. Никого Вы забывать не собираетесь.
    Так... Приступ отчаяния.
    Ничего. И это тоже пройдет. (с):)

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Это не клонирование.
    Это реинкарнация.

  • Я несколько другое имела в виду, когда писала про «отпустить».
    В данной ситуации вообще проблемы не вижу. Он Вам сильно осложняет жизнь? Думаю, нет. Ну и оставьте его с ЕГО проблемами.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • >Понятно. Никого Вы забывать не собираетесь.
    Так... Приступ отчаяния.
    ----------
    В общем все не так.... Наверное туманно выражаюсь....
    У меня действительно когда-то была такая ситуация.... Но тогда это было так, что с этим человеком я нигде не пересекался.... т.е. для того чтобы его встретить, надо было приложить какие-то усилия, как-то найти его.... Бывало что случайно пересекались, просто на улице... Но потом был этот... паровоз... всегда... :eek:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: