Погода: −2 °C
11.10−2...2пасмурно, снег с дождем
12.10−2...0пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Тяжела шапка Мони Маха, или кошмары идентификации.

  • Сегодня, приехав в полуобморочном состоянии с речки, ибо -- перекупалась, полезла за отдохновением в инет как всегда. И мне стало ещё хуже..

    Например, с ужасом обнаружила на одном из мною часто посещаемых сайтов упоминание обо мне. Обвиняют какой-то женский ник, что как будто самом деле это я, т.е., Тигрица с нгс-а. Мама дорогая.... :шок: Я вообще ни сном ни духом...

    А то ещё здесь на НГС в фотоальбомах кто-то завёл под моим ником (заменив одну букву латинской, видимо) фотоальбом !! :шок: Ужас !!

    Короче...придя к выводу, что по-настоящему я нуждаюсь морально только в двух женщинах и в одном мужчине, которые заходят на БЗ часто или редко, я решила похерить ник Тигрица.
    Этим моим знакомым людям по барабану, какой у меня ник, т.к. они меня зовут Наташей по телефону, а остальным тем более.
    Зато я смогу общаться на борде с людьми без этого тянущегося за мной шлейфа "форумской жизни" :-))) Какой ник у меня будет, я ещё не придумала, но под Тигрой писать больше не буду, ну её нафиг, дуру эту старую :спок:

    Вот, что я хотела, собственно, сообщить.

  • На сколько я помню, ты уже давно собиралась сменть ник.
    И что же? Всё ни как не решишься?

    Я в ответе только за себя
    и только перед собой

  • А как же звания и регалии?

    Я в ответе только за себя
    и только перед собой

  • Милая Тигра!
    Если Вас одолели проклятые плагиаторы -бросайте этот ник и заводите новый,только подписываясь ,хотя бы первое время добавляйте пожалуйста -"...она же Тигра."Это что-бы мы знали - а потом все привыкнут и можно будет обходиться и без этого.:улыб::роза:

  • Какие такие дутые звания?

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Совершенно не обязательно. Подписываться. Во-первых, мы и так узнаем, во -вторых, большинству лучше бы и не-. Узнавать.
    Патамушта я за полную смену имиджа, сверкание иными гранями и т.п.! Мне кажется, в приложении хоть к кому, что ник, пишуший в рамках жесткого образа, сам себя стесняет и ограничивает.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Кстати, об альбоме -не ужас, а прелесть. Вполне такая забавная шутка, аватары-то и впрямь -твои.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Ну тогда Тигре почетные проводы на заслуженный отдых.Тигра ушла - медведица(или кто-то другой) пришла :).
    Кстати Вы слышали о такой старой доброй новогодней игре -"Тигра пришла?"
    Играющие выбирают ведущего,не принимающего участия в игре.Потом все наливают по стопарику и кладут на стол,ну скажем по полтинничку.Затем ведущий объявляет - "Тигра пришла!",все выпивают свои стопарики и лезут под стол.И так далее.....В общем,кто последний вылезет из под стола - забирает все бабки :ха-ха!:.
    Это я к тому,что Тигра - она это....ну в общем может еще вернуться:улыб:

  • Как какие? А звание "заслуженной пенсионерки НГС"?

    Я в ответе только за себя
    и только перед собой

  • И какие привелегии это звание дает, какая от него польза???

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Разве же не бесплатный проезд в транспорте?!
    Заходишь так, по-хозяйски всех распихивая и , зычно:" Дорогу ! Дорогу гуру форумов НГС!" Должно сработать...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Фигня, достаточно что я захожу в автобус, говорю - БЗ, место уступают :ха-ха!:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • А лицо делаешь? Соответствующее? Ну, там, угол рта перекосить и прочий протокол?

    Специалист по связям с реальностью.

  • Лицо у меня по жизни кривое...

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Ты только не забудь свой новый ник сообщить, а то вдруг не узнают и пришибут:)

    Назад в будущее...

  • а то вдруг не узнают и пришибут:)

    Наеборот.. узнают- и пришибут..:))))))))))))

    Toyota Celica ST185RC

  • Не...если узнают - не пришибут..
    Могут только пришибить, а потом узнать...

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Да Натали...забей на все! И ничего менять не надо!

    Вобщем эта...я против!

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • А может ничего кошмарного в этом нет?
    А просто не стой ноги утро?
    А может не стоит обращать внимания?
    И не усложнять?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: