Погода: 0 °C
11.10−2...2пасмурно, снег с дождем
12.10−2...0пасмурно, снег с дождем
  • Да уж... Уважаемый ТРИВ, и не могли бы Вы объяснить... Что за призрак у Вас такой, и почему он мотался туда-сюда по дороге? А то не только я отчетливо видел серебристую хонду с номером из кучи троек!

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • как это ни странно,
    очень даже ничего...:улыб:
    спасибо.
    только коллеги, наверное, думают, что
    у меня чесотка...
    комары, млин...:улыб:

  • Скажи спасибо, что не мошки... А то - у меня в машине веревок не осталось бы - порасхватали бы все...

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • Докладаю. Мусор в объеме 1 (один) кубометр выброшен в районе ул, Учительской.

    Всем огромное спасибо! Давно я так не отдыхал)))

    ЗЫ. Фоток получилось мало((( фотограв еще мал, и у него не все получается.

    Никем не пойманный Бэтмен (с)

  • Мож на ней кто-то ездил пока я спал?
    Ты точно ее видел?
    Если да, то я кое-кому ...кое-чего...кое-чем..кое-что сделаю.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Клин, значит помог?
    Я рад.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Так вы тоже до учительской ехали? А через куда? а то я видел, как вы мимо просвистели, пока я мусор разгружал на Юго-западном, попытался догнасть, но на светофоре мне не повезло, а потом - после поворота я не видел вас больше...

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • ты думаешь,
    клин?... *задумчиво*

  • Я ее видел - когда ты еще в городе находился. На ней же видимо... Через две-три минуты после того, как позвонил Огоньку и сказал, что я уже на 96 км. Я ей еще перезвонил и уточнил - мол, ТРИВ с Вами? Обидно же, пролетел мимо условленного места, а нас даже не заметил... Она ответила, что вы всей кучей из города только что выехали... А второй раз его (призрак) Опаньки видел...

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • А второй раз его (призрак) Опаньки видел.

    И я видел вместе с Саней... У нас видимо коллективные галюцинации...

    Toyota Celica ST185RC

  • Мож три шестерки было?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Так что, ТРИВ - разбирайся, что делала твоя душа напару с душой твоей машины в эти выходные...

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • Мож три шестерки было?

    Агга.. три нуля...;)))))

    Toyota Celica ST185RC

  • Мож три шестерки было?

    666 = 333 * 2... Т.е. ты намекаешь, что у меня в глазах двоилось? Нет уж, я еще не пил к тому моменту.
    А может, это у тебя раздвоение личности приключилось когда-то? И ездит теперь два одинаковых ТРИВа на двух одинаковых Хондах...

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

    Исправлено пользователем БИВ (19.07.04 10:26)

  • Знач ты тоже - как и Юрист - не видел кто меня и на чем утром забирать приезжал?
    Ну ладно, замнем в целях конспирации.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Я-то не видел, но есть те, кто видел и мне рассказал... Блин, надо же было проспать, сцену, как господин X мыл Триву машину...

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • ЗЫ. По-хорошемузавидую вашим отношениям. И вообще, у вас большая и дружная семья. как мне показалось. Это замечательно! Есть на что равнятся нам, молодому поколению...

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • В ответ на: Потом Экстримист соскучился,
    Костер разжигать альтернативный стал
    Ему часть соплеменников выпимших
    Изволили тот час помочь в этом.
    Там слишком много суетились -
    Вокруг мангала прям роились
    Ещё и Трив там возлежал,
    Народ вокруг него скакал

    Что нас совсем не затоптали,
    Немного дров мы с собой взяли,
    И костерок другой создали.
    Спокойствия хотелось нам
    Тарам-пам-пам, парам-там-там.

    Назад в будущее...

  • И мы видели! Хонду.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Да что у вас там с хондами творилось то?! (в отчаянии всплеснув руками)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Размножались простым делением!

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • не понял, че за грязные инсиннуации?
    сидел в машине...
    я в ней не сидел!
    лежал.
    когда не стоял, не рубил дрова и не тырсился по лесу.

    да... когда не стоял...
    :смущ:

  • Да ладно тебе... Грязные инсиннуации... Просто возгласов "Мерзавец, вылазь из машины" и "Мерзавец, закой дверь" было достаточно много. А твоей причастности к дровам и т.д. никто не отрицает.
    Хотя... Какая мне нафиг разница! Главное - чтоб тебе хорошо было. Тебе же было хорошо?

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • Вот именно.
    Только, значит, решу из машины выти - мне - "ДВЕРЬ ЗАКРОЙ!!!"...
    а потом пигшут: из машины не вылазил...
    как вылезти то было?
    эх, никто меня не любит...
    да и как мерзость то такую любить?!
    (плюнов в зеркало ушел на крышу)
    :улыб:

  • плюнов в зеркало ушел на крышу

    Иэх... А завтра опять машину мыть будет...

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • Не-а...Он ее только по большим праздникам моет.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Дык он ее относительно недавно ПОКРАСИЛ!!! Интересно, что за праздник был...

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • 2 БИВ и Пенелопа.

    Что за понт драить машну ежедневно?
    лакокрасочный слой только сдирать почем зря.
    грязь - она сама отваливаестя.
    да и от камней и прочей нечести
    и живности на трассе очень защищает.

    проверено.

    а праздник был. готовился к выезду на природу.
    какой БЫЛ ПРАЗДНИК...
    жаль, наступили обычные серые будни.
    приправленные безрадостным возвращением.

    Ладно. скоро ждет еще один праздник:
    ДПТ - день прохождения техосмотра.

  • Сцена 3

    Место действия: поляна среди смешанного леса в 500 метрах от реки
    Время действия: пятница, что-то около 1-00, а может 2-00 ночи, короче поздно
    Участники действия: ТРИВ, я

    Костер, вокруг куча машин, с включенными фарами (зачем включены фары одному богу известно). Народ Бешено тусуется вокруг костра, пьет водку, коньячок, закусывает лимончиком, периодически переступает через тело ТРИВовского родственника, которому приспичило прилечь отдохнуть прямо на дороге. И вот все же было хорошо, но тут из темноты вырастает маленькое юркое средство передвижения, на котором гордо восседает ТРИВ. И... Дернул же меня черт (а то как же... нам же мля… все интересно... новенькое, неизведанное) залезть на это чудо техники. Уцепилась за талию ТРИВа (ух… до сих пор мурашки по коже от воспоминаний… хе-х... *густо покраснев*), ноги... ноги у меня торчали в разные стороны, потому что добрый ТРИВ не удосужился показать место, куды их поставить (потом он будет утверждать, что все случилось как раз из-за моих ног) , летим в темноту. Лес, пыльная узкая дорога, темнота…. урчащий моторчик, урчащий ТРИВ, опаньки... (нееее... не Опаньки, а опаньки) и я уже на земле… левый локоть ТРИВа сочится кровью, моя левая коленка получает очередной синячище... ТРИВ спешно интересуется, как я себя чувствую и намыливает лыжи в обратный путь…. Эххх... покататься фактически не удалось, возвращаемся, Тривушка просит никому не говорить, а сам сейчас же начинает всем и каждому заговорщеским шепотом сообщать «а мы с Огоньком наеб... упали в общем». Однако же все это не помешало Белке лихо вскочить на этот мокик (ну и слово мля…) и умчаться в темноту в гордом одиночестве… Теперь у нее мечта – мокик...

    Сцена 4

    Место действия: поляна все та же
    Время действия: суббота, после очередного обеда
    Участники действия: все, кто остался в живых и не уехал в город

    Неподвижно тут и там лежат тела... в приличных и не очень позах...похмелье...или просто солнечная томность… кругом еда…. много еды…горячий борщик в котелке... двигаться лень... думать и разговаривать тоже... Вдруг... Сирожа берет гитару, я скептически смотрю на это дело... неужели он собрался ей колоть дрова *проносится в голове*, жалко, гитара похоже новая и похоже очень дорогая при этом принадлежит девушке, не имеющий к БЗ почти никакого отношения, а значит, вряд ли она великодушно простит этого большого доброго человечка...
    И тут... он садится на пенечек и начинает играть... дааааа... не ожидала... голос… более чем приятный, фактически не путает ноты... И знает кучу песен... Меня впечатлил репертуар 60-х, 70-х. Звонок мамы... «Кто это у вас там поет? Вы что уже готовенькие?», «Ну что ты мама, день же на дворе (как будто нельзя быть готовенькими днем, а я так тем более, весь день винишко потягивала). Это Серега просто поет», «Хорошо поет» - резюмировала мама. Вот….. рука привычно потянулась к бутылке с вином. Из леса выходит Seagirl - «А чего-то Серега быстро петь закончил?». Но Серега уже не может (хотя надо отдать должное, услаждал он наш слух часа полтора, просто Аленка за грибами долго ходила), Сереге надо купаться...он удаляется с полотенцем на плече... и-эээхххх, ну ладно... подождем вечера...

    Ну, вот, в общем, это самые яркие впечатления от тусовки, а на самом деле ВСЕ 48 часов, проведенные вместе были потрясающими!!! Никто, вот вообще НИКТО не показал своих «тараканов», я увидела людей совсем с другой стороны, увидела только лучшее!!! Хотя открытием поездки, конечно же, стал Сирожа!!!
    :роза:
    ВСЕМ огромное спасибо! Вы супер, чтобы там не говорили на верхних форумах!!!!!
    :роза: :роза: :роза:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Особенно же оптимистично звучит твоя подпись в свете всего вышесказанного. :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Это тебе спасибо, Огонечек, :роза:, что ты сорганизовала палаточных романттиков, хУЧь бы даже и с третьей попытки! Настроение классное после этой вылазки, хочется летать и кажется, что это возможно! Впрочем последнее у меня всегда наблюдается при определенных обстоятельствах. ЧЕРТ! Да уж не влюбился ли я???!!! Спокойно, Сирожа! Надо на все это еще раз внимательно посмотреть!
    Как то ни было, положительных эмоций - на многие недели. Живот только болит. Но не от твоего борща, а от гомерического хохота, носящего временами характер приступов. Но это, как говориться на здоровье"!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • вот у тебя живот болит,
    а у меня горло:улыб:
    и ведь тоже от смеха.
    и правда - все отличные!
    спасибо вам всем за классный отдых...
    куда еще намылимся?...

  • В ответ на: Уцепилась за талию ТРИВа (ух… до сих пор мурашки по коже от воспоминаний… хе-х... *густо покраснев*)
    Это была только талия...
    или...
    ой.
    :смущ:

  • Оставьте в покое мою подпись!!!!!!!!!!! *почти умоляюще*
    Это всего лишь подпись и ничего более

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Около часу уже мы подъехали, падение уже имело место быть, значит катались вы около полуночи.

    Назад в будущее...

  • ндя...????
    ну могет быть....
    я тоже не трезва была..
    мягко говоря... :ха-ха!:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • куда еще намылимся?...
    -----------
    Ну, пока, вариант - "Гараж". Мы же не сможешь сальтернативничать, обидев кровно Малого? Это же не костер в сторонке развести! А там и обговорим...

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Никто, вот вообще НИКТО не показал своих «тараканов»,
    я увидела людей совсем с другой стороны, увидела только лучшее!!!
    ______________________________________________________________________________
    :хехе: :heart:

  • Да, все действительно было классно. Спасибо Огоньку...

    Кстати, а когда фотки будут?

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • фоты будут завтра...
    пленку сдала...
    правда к сожалению, ближе к вечеру, НО будут! :ха-ха!:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Объявление

    Сегодня в Гараже состоится раздача слонов, а именно по спекулятивной цене будут проданы с аукциона фотографии
    лот 1 - фото экслюзивного авто БИВа
    лот 2 - изображение Белки в интересном "положении"
    лот 3 - фото Сирожи "отдыхающего"
    ну и так... по мелочи....

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • вот так всегда!
    даже не думай!
    и даже не думай-2!
    :бебе:

  • какая стартовая цена на лоты?:улыб:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Так, за фото моего авто - с тебя процент. Стучись в приват - обсудим, какой...

    А в сети фотки будут?

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • ну....
    будут... наверное...
    попозже...
    дел много...

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Как с аукцина продавать - так пожалуйста. а как в сеть выложить - так делаю... Хотя... Если в сеть выложить, кто ж потом на аукционе покупать будет?

    Кстати, на фотке с моим авто на нем (прямо сверху) сидит Огонек с двумя топорами (это я, типа, цену набиваю)...

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • Там вот как должно было быть написано:

    Как с аукцина продавать - так пожалуйста, а как в сеть выложить - так дела...

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • ну это...
    выложила я фото...
    в белкиной галереи смотрите...
    первый блин комом...
    сканировать только учусь...
    не судите строго :улыб:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Прикольно только что-то мало вас...

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Ты б хоть номер черным замазала на машине, а то теперь пол-города будут пальцем тыкать...

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: