Погода: −2 °C
11.10−2...2пасмурно, снег с дождем
12.10−2...0пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Если наступит завтра...

  • Если ты с утра проснулся.. и вспомнил.. что посоорился с кем то вчера.. а как и почему и из-за чего не помнишь...
    что делать то?

    Toyota Celica ST185RC

  • Может просто сказать - "Извини,я был вчера не прав?"Не уточняя - как и что,может все и забудется не вспомнившись?

  • Это было бы здорово.. если б точно был уверен, что ссора произошла в процессе дискуссии..
    Млин.. надо меньше пить...

    Toyota Celica ST185RC

  • Вот если ты просыпаешься в обед и вспоминаешь, что вчера тебя послали - все гораздо хуже...Пойти опять спать лечь что-ли?

    Объект закрыт на реконструкцию

  • :миг:Тем более! Разве не любопытно что было таки ?:миг:

    Идешь с подарком/цветами/конфетами/голым торсом и за всё извеняешся ... Сидеть в засаде и ждать, мне кажется самое неправильное. Звонить - а вдруг и вправду накосячил. Лучше личное присутствие и как можно скорее, чтоб обида, если таковая будет не успела пусить корни.

    Да прибудет с нами Сила !

  • Yt// не уснёшь.. лучше делом заняться... каким нибудь предельно тупым...

    Toyota Celica ST185RC

  • Тем более! Разве не любопытно что было таки ?

    Я узнал что было... лучше бы не узнавал...
    Вот в такие моменты люди и бросают пить...
    Но вроде как прощён уже.. но обида точно останется...

    Toyota Celica ST185RC

  • Предельно тупые дела стоят в очередь, но делать их не хочется совсем. Лень обуяла, впрочем как всегда...

    Объект закрыт на реконструкцию

  • если вспомнил, что посорился,
    лучше решить это...

    ИМХО

    what do you want?

  • Может ничего не делать, а вести себя: "было так - я-то тут причём?"? Порадоватся - мол вот ещё один жизненый урок прошёл! Ну и что что не блестяще! Зато запомнил! Больше так не буду (сам себе под нос). Кому не нравится - пусть не лезут.

  • Кому не нравится - пусть не лезут.

    Если так себя вести - через некоторое время точно никто лезть не будет - потому что мало кому понравится.Кстати и обиженных не будет -т.к. некого будет обижать ;).

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: