Погода: −2 °C
11.10−2...2пасмурно, снег с дождем
12.10−2...0пасмурно, снег с дождем
  • Чтением навеяно. Что на БЗ разрешено, что запрещено?! Просьба начинать высказываться.

    Чур, я первый, что помню из последнего. Запрещено фотать без разрешения. Хороший тон не злоупотреблять смайликами. Дурной тон стучать модераторам и давить уведомление на "безобидное" сообщение. Хорошо считается, впрочем, как и везде, если в монастырь прутся без устава. Дурной тон считать себя пупом земли.

    Господа/дамы - продолжайте!

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • как может быть давить на западло - дурным тоном? этого же никто, кроме модераторов не видит.

  • Иногда вычисляется в лет, по искривлению топиков...

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Не врубился. Объясни.

    Ты про вынос постов в мусорку?

  • Да вынос и правка

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • можт модераторы сами блюдут? Али не так?

  • Кстати, что плохого в стучании модераторам? Вон, онанимус правильно говорит, за срач в доме мы и отвечаем. Почему не помочь модератору, указав ему на мусор?

  • Нет модератов постояльцев БЗ, да и это ИМХО не реально, так как становишься пристрастным

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Главное самим мусор не создавать. А пока еще не видел причин для стука модер-у

  • Одно дело мусор, другое дело, когда убирают сообщения только одной стороны. Ну ладно не хочу больше говорить на эту тему. Так как уже смирился и не представляю, как можно исправить это!

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Главное самим мусор не создавать.

    Одно другому не мешает.

    А пока еще не видел причин для стука модер-у

    Тут у каждого своё мнение. Решает всё-равно модератор.

  • а кто инть видел модераторов в живую, или об этом не принято говорить?

  • Кнопку обсудили. Какие еще есть гласные/негласные правила хорошего/нехорошего тона?:улыб:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Ну, смотря кого. МДУ я видел, но он не здешний модератор. А какая разница, видели их или нет? Ты думаешь у них третий глаз или хвост чешуйчатый? :спок:

  • У них кнопка на животе! :ха-ха!: :ха-ха!:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • А смысл их перебирать? Всё как везде: не анной и не аннойся. И будет тебе щастье!

  • я про то, что влияют личные знакомства (может быть) на отношение

  • кстати, интересная догадка! надо будет как-нибудь мду в пузо тыкнуть и прислушаться - не раздастся ли характерный гул пропеллера :спок:

  • надо будет как-нибудь мду в пузо тыкнуть и прислушаться - не раздастся ли характерный гул пропеллера

    Не раздастся.. я проверял....

    Toyota Celica ST185RC

  • ...Кнопку обсудили. Какие еще есть гласные/негласные правила хорошего/нехорошего тона?...

    Я слышал, что еще моветоном (нехорошим тоном) считается называть форумчан по реальным именам, а также вываливать на борду реальные (или недостоверные сведения), ну там например о возрасте или о семейном положении. Я вот как щаззз помню (это было года полтора назад) любимая Тигрица начала про меня тут всякое говорить, что мне де 32 года и я два раза был женат - я с легким сердцем нажал на кнопарь, ибо это жуткая ложь! Я как минимум вдвое старше и был женат как минимум 4 раза (не считая 18 двух-трехнедельных недельных романов)! И злые (в данном случае конечно добрые: ) модераторы в шесть секунд почистили напраслину! Вот!:бебе:
    А вообще, я считаю, здесь все можно...

  • *Пеппи пытается подсчитать возраст Воваха( -на), но с ужасом понимает, что пальцев не хватает!*

    Специалист по связям с реальностью.

  • Так это не на БЗ. Это нарушение пункта правил для всего форума.

  • Хм... Стал бы я на СС говорить АерПлэЮ, что он моложе меня в два раза? Ну если только про его телефон... :ха-ха!:

  • Ну, представь, что ты его телефон бы опубликовал. Да ещё и с ошибками :спок:

  • Хм... А умножить фулкомплект на два и еще один? Ой! Точно! У Пеппи же его нету!

  • Я про возраст его телефона :шок:

  • А фулкомплект -это приличное слово? Или Вы сейчас учите меня сквернословить?

    Специалист по связям с реальностью.

  • Вот уж в меру своей испорченности.... :хммм:
    Я же не сказал фуйкомплект! О чем вы, девушка!
    Прям меня в краску вогнали, до кончиков... Если не сказать больше - концов.

  • А кто когда ни будь задумывался о причинах возникновения в правилах НГС пунктов:
    4, 6, 8?
    Я вот тут подумало и пришло к выводу, что либо кто-то очень труслив в смятении своём, либо нас за овечек держат. Есть такой анекдот, кто его тут рассказывал я и не помню, но чонеь подходит:
    - мама, хотите жареной рыбы?
    , и т.д., -
    .............................................................................................
    - Так вот, лежите и не п..........те!
    Вот. Значит табу на то что самим табу и является, во наворотило то, так смешно, что даже притензии не чешут лобную долю. :ха-ха!:

  • Тебя кто зашугал??? :death:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • +++Я вот как щаззз помню (это было года полтора назад) любимая Тигрица начала про меня тут всякое +++

    Хм...а эта....без любимой Тигрицы никак случайно нельзя обойтись, а ?! :зло: Мало ли что мы по молодости, да по дурости тут вытворяли ?... ("Мы" -- в смысле бз-шники, ессно)

    Блин...как бочка в затычке...или что-то в этом роде !!!:хммм:

  • Молчи Тигра! Ты уже в истории, и на легенды о себе уже никак повлиять не можешь! Ишь ты... В бочке она! А кто видел-то?!:хммм:

  • Женщина у тебя практически извинения попросила, а ты...

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Не в бочке...а -- бочка...
    Худею я старательно...потому и злая...

  • не-е....ничего я не прошу.. прихожу и забираю :-)))

  • У них кнопка на животе!
    ниже бери,
    ниже

    what do you want?

  • ниже бери

    Это новый вид извращения?

    Toyota Celica ST185RC

  • угу,
    скоро 8 п. дополнится фразой: "запрещается трогать модераторов за здесь"

    what do you want?

  • "запрещается трогать модераторов за здесь"

    хм.. а женщин модераторов за что буде запрещаться трогать?

    ps и не нада мне два разА повторять.. я и с перового понял...

    Toyota Celica ST185RC

  • В ответ на: *Пеппи пытается подсчитать возраст Воваха( -на), но с ужасом понимает, что пальцев не хватает!*
    А мутировать не пробовала?

    А можно еще счетные палочки купить, тогда с мутациями можно не связываться.

    Добрый… Без вариантов… :ухмылка:

  • В ответ на: Иногда вычисляется в лет, по искривлению топиков...
    Скажу по секрету: большинство того, что вычисляется влёт, вычисляется не правильно.
    (Уж мне то это видно :ухмылка:)

    Добрый… Без вариантов… :ухмылка:

  • Галюцинация по поводу галюцинируемых.

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • элементарная гордыня,коллега :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: