Погода: −2 °C
11.10−2...2пасмурно, снег с дождем
12.10−2...0пасмурно, снег с дождем
  • …или что делать тормозам?
    Вот как быть, когда никак не удается задружить наполную с челами, которых так хочешь в друзья. Стараешься, стараешься, а все летит прахом, только еще хуже делается и делается! (так и до ПКН недалеко...)
    Вот, посетила меня догадка, а может дело в посещающих меня тормозах? А как еще, сами посудите… Не всегда догадываюсь, где же шутка и над кем пошутили (почему-то не могу смириться с тем, что общественные шутки не должны быть сразу всем понятны) а пока догадалась, усе… всем понятно, что не догадалась. И выходит чистое занудство, пристаю с расспросами, «а че все смеются, ну, ска-а-а-жите?….» Самое плохое, что люблю озорные, остроумные компании и все время туда лезу, и лезу, попирая чувство собственного достоинства. Бывает ли такое в виртуале, и как вы относитесь к таким людям?

  • Главное, быть естественной и не надоедать. Если не получается задружить, то стОит, по-моему, задуматься - а оно Вам, вообще-то, надо?

  • вот естество-то, блин, и подводит, че с ним делать-то?
    и думанье задним числом выходит...

  • Значит, вообще, напрягаться и думать не надо - однозначно у них проблемы, а не у Вас.:улыб:

  • Я тебе так скажу.....перестань себе голову засорять лишней инфой....
    Что там за компании то, в которые ты лезешь, попирая чувство собственного достоинства? Подумай сама, ну о чем они могут говорить? Разве ты сможешь узнать в окружении людей отмачивающих общественные шутки понять глубины мироздания, или ответить себе на вопрос "Зачем я в этом мире", "В чем моя миссия и зачем Всевышний послал меня на эту грешную землю"...
    П-п-проза, ты не там ищешь выгоду.....
    Посещай больше научных библиотек, церквей и храмов, заведи дружбу с психоаналитиком....и года через два...ты задашь себе вопрос :"А зачем мне все это надо было".....ВОТ.

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • В ответ на: Посещай больше научных библиотек, церквей и храмов, заведи дружбу с психоаналитиком..
    Кэт, признайся дорогая, ты за мной следишь?:улыб:П-п- :роза:

  • Признаюсь, не много не мало , но дней пять тому назад у меня открылось третье око....Теперь я вижу каждого.......

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Классики не врут...
    помнишь,
    как там у Александра Сергеича:
    "...чемь меньше женщину мы любим,
    тем легче нравимся мы ей..."

    в обратную сторону тоже работает

    what do you want?

  • В ответ на: однозначно у них проблемы, а не у Вас.
    Прикольненько, видимо так и придется им объявить, нафик действительно заморачиваться!
    " ну, что, быстродумы, хохотуны и хохоталки, потеряли друга зашибись, красотуна и немешалку."
    И после этого, у них проблемы...
    (Как думаете, на этот раз поймут?)

  • В ответ на: дней пять тому назад у меня открылось третье око
    Фуф, теперь я спокойна, будет хоть кому рассказать мне о содеяных глупостях... (с надеждой)

  • В ответ на: "...чемь меньше женщину мы любим,
    тем легче нравимся мы ей..."
    в обратную сторону тоже работает
    почти понятно, но опять вот эти же проблемы, какой из?
    -чем >ж. мы любим, тем < нравимся мы ей
    -чем < мы м.любим, тем > нравимся ему
    -чем ж.мы любим >?нравимся тем < ей
    ...........................................................................
    у меня рабочий день кончится, быстрее чем я кончу с этими вариантами разбираться, поможите?
    ( в основном с выбором варианта, который имелся ввиду)
    ага?

  • Всяко должны пнять. :ха-ха!: :live:
    Ну уж если не поймут, то по-любому, это будет еще одним подтверждением моих слов :ха-ха!:

  • Классики не врут...
    помнишь, как там у Александра Сергеича:


    А мне нравится вот это:
    "Чем меньше жещину мы любим, тем больше времени на сон"...

    Офицер словарного запаса

  • В ответ на: тем больше времени на сон..
    да, классики бы и это, возможно сообразили, если бы не их тихий век....

    интересно:
    как выглядел тогда бы Фауст,
    имея вот такой патрон?!

  • Я тут почитало, и вот что мне пришло в мою давно уж облысевшую голову,
    - А может просто подойти и сказать, типа:
    зевнув, и утерев рукавом нос,
    -блин, мне с Вами тААААк скучно! Я с Вами спать хочу!
    но это Я уже от кого то тут слышало, правда, ставить (с) или нет не знаю?:смущ:

  • Вы решительно- нерешительный, как же единомышленников то не отрекомендовали, надо было с сылки иначинать. (Или Вы опять шутите?и не хотите даже намекнуть кто тут друг?)
    Видимо все-таки шутите, вот Фауст же написал, что на сон надо времени больше, значит хотиете подкузьмить? (лукавое какое!)

  • все приличные предложения в приват.:бебе:
    Зачем давать писчу для досужих вымыслов?
    Я тут поймало себя на мысли, что который день хожу и боюсь, чего ни так сказать, чего ни так написать, во запугали то! :ха-ха!:

  • Человек права. Это откуда? Сейчас читаю В.Камшу, так там есть "Человек чести". Что вроде где то рядом?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Сообщение удалено. Удалил gameover

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • А мне нравится вот это:
    "Чем меньше жещину мы любим, тем больше времени на сон"...
    _________________________

    Даа-а-аааа.... Нет, ну... Хотя все-таки... Да ужас что такое, вот!:) Ореховая соня!

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Да?.. правда нравится?..:)

    А что, непохоже?
    Мне вообще многое нравится в современной российской поэзии.

    Офицер словарного запаса

  • Шапку снимите, мол.чел. когда обращаетесь с вопросом, или вам убеждения не позволяют?:-):бебе:

  • "Чем больше женщину мы меньше, тем больше меньше она нам!" (с) М.М. Жванецкий :ха-ха!:

  • Шапку снять? Да никогда не пред кем не ломали шапку пираты. С привет от капитана Воробья

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

    Исправлено пользователем Ech_Aleks (16.07.04 16:03)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: