Погода: −2 °C
11.10−2...2пасмурно, снег с дождем
12.10−2...0пасмурно, снег с дождем
  • Очень хочется создать скандальную тему:)
    У кого-нибудь были в жизни скандалы?
    Грандиозные и не очень...

    Самой в голову приходит только битая посуда и постная физиономия официанта...
    Пли-из, раскажите

  • Да, помню было дело. На праздник какой-то пошли с женой и друзьями на дискотеку - она потанцевать, ну а мы, как водится, водки выпить на танцующих полюбоваться. Ну и значит я со счастливым лицом, с таким, что аж в зале посветлело, покупаю пару бутылок водки, пивка там, ерунды всякой (занюхать, закуска градус крадет) кладу в пакет и отдаю товарищу, чтоб он на стол поставил, пока я расчитываюсь. А он жене моей подержать это дело дал, ну а она засмотрелась там на кого-то, рот раскрыла, руки разжала и все это дело оп пол цементный. Со мной такая истерика случилась, первый и пока последний раз в жизни видел, чтоб вот так, оп пол и в дребезги, я уже хотел себе скорую вызвать, но вопрос вовремя урегулировали покупкой такого же количества и того же...

    Hello, Terranes.

  • Только что сработала такая схема: ненароком задеваешь какой-нибудь соседний форум. Нас общается тут мало, а читает - то знаешь, сколько? У-у-у-у, очень много. И такое начнется.

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • а представляете, когда бьются чекушки у подъезда?

  • если еще и купленные на последние копейки, оставшиеся после вчерашнего

  • А ничего, мы с приятелем на последние деньги купили бутылку, разБили, погрустили и на самые последние купили две. Так надежней.

    Если человек не отвечает на ваши письма, значит, он занят какой-то другой, более важной ерундой.

  • чекушки - это одно, а вот две литровых "Сибирских тройки" в 97 году...
    это было горе

    what do you want?

  • или еще страшный случай был
    (что это мы все про бухло? это Бонд виноват, точно)
    на свадьбе нес мой знакомый молодым трехлитровую бутылку пятидесятилетнего армянского коньяка, а бутылочка резная вся, с внутренним напряжением, значит...
    ну и задел ее об угол стола...

    все три литра тут же на полу и оказались...

    но запах был....

    what do you want?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: