Погода: 0 °C
11.10−2...2пасмурно, снег с дождем
12.10−2...0пасмурно, снег с дождем
  • В ответ на: советуют прежде чем натирать автозагаром - все сбрить
    Как?!
    Вообще все?!
    Кошмар.
    А я думаю - че это у меня полоска только увеличивается...гм..в смысле не та полоска, которая..это...как его..тавойт, а от стрингов которая..к-хе..к-ху..гм...

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • А мы тут что обсуждаем? Попу или моего мужа?

    Первую. Но есть такое ощущение, что второй мешает. Поэтому приходится вести комплексное обсуждение.:улыб:

    P.S. Кстати, слово "сабж" (subj) - означает "тема (данного топика)".

    Офицер словарного запаса

    Исправлено пользователем Фаустпатрон (16.07.04 12:49)

  • Почему мужчины первым (ну на крайний случай вторым) делом обращают внимание на попу, когда оценивают внешность девушки

    кто сказал?
    вот совсем даже нет!

    what do you want?

  • мы же не такие похотливые
    ну, и Вы тоже за всех не говорите:миг:кроме Вас еще же и мы есть:улыб:

    what do you want?

  • АААА! так мы тут мою попу обсуждаем? (неожиданно догадываясь).
    Ну все, решено увидимся на пляже, как увижу молодого человека с биноклем, буду знать, что это вы! Могу вам даже помахать приветливо!
    ЗЫ: Только умничать не стоит! я англицкий знаю :бебе:

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

    Исправлено пользователем Юлена (16.07.04 12:56)

  • В ответ на: P.S. Кстати, слово "сабж" (subj) - означает "тема (данного топика)".
    Каламбур:
    "Все в сабж"
    Эх, нету с нами Симы...он бы оценил - и вроде ничего ругательного не сказал, не забанят и в то же время выговорился от души...

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Скажите, а за присутствие на нудистском пляже хорошо одетого молодого человека с фотоаппаратом с 12-кратным зумом не вызовет ли неудовольствия со стороны завсегдатаев и завсегдатаек? Не было ли нелицеприятных прецедентов?

    Офицер словарного запаса

  • А мы тут что обсуждаем? Попу или моего мужа?


    Попу Вашего мужа...

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • Да нет, конечно, с хлебом солью встретят!

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • С солью, говорите, встретят? Что-то это мне напоминает... Эпизод, кажется, из "Кавказской пленницы"... И тоже с попой связанный...

    Офицер словарного запаса

  • И ты, Брут!
    Ай-яй-яй!

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • Анатомически :
    А потому чтА попа - золотая середина , соединяющая ножки с туловищем . Как ни смотри (с низу вверх , с верха вниз ) всеравно взгляд останавливается на золотой середине , и от того как плавно и красиво попка соединяет две составляющей и зависят эти взгляды :ха-ха!:
    Романтически : ..... (в раздумьях)

  • Ну вот, кстати, я только в солярии и загораю.

  • вот совсем даже нет!

    МНЕ сложно оценить на что в первую очередь, а на что во вторую:миг:Но не в последнюю - точно :бебе:
    А вообще, отдельные исследования показывают что М способен интуитивно определить чего ждать от Ж там где ему это надо:миг:

    Да прибудет с нами Сила !

  • Не, солярий разве может сравниться с теплыми солнечными лучами, когда каждая клеточка чувствует её тепло ;).

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Ну, если сравнивать с чувственным восприятием, то быть может Вы и правы. Но, во-первых, у меня нет времени лежать на пляже в большинстве своем. А во-вторых, не люблю валяться. И потом, по Вашим же словам, в солярии загар ровнее. Не люблю всякие белые полосочки :)) Наблюдала как-то картину: по всей видимости девушка сначала загорала просто в купальных плавках, а на пляж вылезла в стрингах....мдя....:миг::ха-ха!:

  • "Её" - это чье?!.. боюсь предположить... сабжа?!..

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Вот поэтому и предпочитаю загарать на нудистком пляже, где если и загар, то достаточно равномерный ;), да и на работе ничего сушить после пляжа не нужно:миг:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Конечно солнышко :ухмылка:. , а вы что подумали? :а\?:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

    Исправлено пользователем Ech_Aleks (16.07.04 15:44)

  • Я не знала, что и думать, если честно. Потому что солнышко - извините, оно. И тогда уж - "его":)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Конечно хорошо когда рядом тепло её, но это пока не сбыточно, она слишком далеко:миг:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • ...с макушки до шпилек...

    Абсолютно не согласен. Категорически. Без возражений и обсуждений - ОТ шпилек ДО макушки !!! Наоборот - прерогатива баб-с!

  • ....Я то тоже туда бегаю, чтобы поплавать и позагарать...

    Ну каковы извращенцы, а? В волейбол туда надо ходить играть, в волейбол!

  • Когда компания подбирается, конечно в волейбол, но обед слишком маленький, только успеваю немного поплавать:хммм:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • *** ОТ шпилек ДО макушки

    Эх... вечно ты все переворачиваешь с ног на голову... Хотя все зависит от точки зрения)))

    Никем не пойманный Бэтмен (с)

  • Господи, ну куда же смотрят модераторы...

    ***

    На ПоПу!!! исключительно женскую!:улыб:

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: