Погода: 0 °C
11.10−2...2пасмурно, снег с дождем
12.10−2...0пасмурно, снег с дождем
  • Мы отмечаем в Каприччо. :)Только три месяца придется ждать... Ничего??? :миг:

  • ну вы напомните : ) а то вдруг измените желание! а так я тепрпеливый!

  • а меня возьмете в Каприччио:улыб:
    так и до моего ДР недалеко.. все таки будет юбилей е-мое..
    надо как-то его отметить прилично:улыб:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • Обязательно приглашу Вас!! :роза: Тем более Вы тоже любите Каприччо, я все правильно поняла??
    Юбилей у Вас?? это ж замечательно!

  • ------Скажите что для Вас Ваш День Рождения ?-----

    Знаете, с возрастом, как ни странно, отношение меняется. Хотя осеовной постулат - "ЛИШНИЙ ПОВОД ВЫПИТЬ" непоКОБЕЛим.-)))
    В дестве (ДО школы) был мега-день. Потом у что собиралась толпа мама-папиных друзей, которых я обожаю с ребятишками - моими ровескниками, навсегда вошедших в золотую категорию "Друзья детства". Устраивался грандиозный праздник. В мизерной двушке - до 30 человек, стол в большой комнате (ну, та, которая больше), игровая в той которая меньше (хотя меньше сложно представить), с тайником в совмещенном санузле, с курилкой и спускалкой всяких мелких предметов на нитках на балконе...

    В 14 лет после ухода гостей-одноклассников, которых папик самолично на нашем авто собирал по городу, а потом развозил (за удалённостью нашего тогдашнего жилища), я рыдала в кладовке о том, что "жизнь конченааа, что я стара как мир, и что...всё- кирдык!"

    Затем, в замужествах, этот день превратился в день "пригласи и ублажи всех родственников".

    Теперь, в статусе "снова свободна", день рождения стал САМЫМ ЧУДЕСНЫМ днём!! Ну, если не самым, то уж одним из самых - точняк! Просто я сказала "стоп!" и провожу свой день рождения так, как хочется мне. К примеру, прошлый свой день рождения я на работу купила сыра, оливок и красного вина и у нас был "день открытых дверей" для "особо одарённых". Недорого и тепло!-)) А потом я просто пошла в театр. На "Коппелию". В компании приятных мне людей! Вернулась домой - а там мама-папа и пара-семеро моих друзей меня с тортиками ждут...-))))

    Теперь позвольте поумничать: Человек - сам кузнец своего счастья!-))

    With love

  • 14 июля совместно с Днём взятия Бастилии празднуется день рождения моей мамы. (Кстати, я так думаю, что Бастилию тоже в её честь взяли! Хотя и много лет назад). И обычно это ууужжжассс. Моя мама она как Жаана д'Арк - всё для других. И после дня рождения на неё просто жалко смотреть. И тут мы с папиком (идея моя, финансы - пополам) её просто насильно вывели в уличное кафе! Кстати, Каприччио - напротив универсама (они летнюю палатку поставили). После случившихся накануне свадьбы брата и визита родственников из Иркутска....мама была безмерно счастлива такому варианту...

    Истина 2 - Окружающие помогают человеку ковать своё счастье!-))

    With love

  • А меня ? ... :улыб:
    Меня пригласите ?...:улыб:

    All You need is Love !!!

  • Я в статусе "СНОВА СВОБОДЕН" этот День Рождения буду отмечать - первый ... Надеюсь, что-то изменится ... И я уже столько интересного услышал для себя, что, думаю, все станет хорошо !!!

    И мне мой день рождения будет нравится.

    Спасибо !!!

    С уважением ...

    All You need is Love !!!

  • Стараюсь день рождения не отмечать настолько, насколько это вообще возможно... во всяком случае никому о нем не напоминаю. Из офиса стараюсь сбежать под любым предлогом. Обычно удается.

  • Я всегда приглашаю на свой день рождения всех кто помнит о нем, кто хочет меня увидеть в этот день... Так что пишите, звоните, приходите...
    Ближе к октябрю можно будет договориться поточнее...

  • На последнего.
    На счет своего дня рождения никому не напоминаю, кто придет тому и рад ;). Разве что на работе в лаборатории приходится организовывать тортик,вино и фрукты, но что поделать, такая дурацкая традиция :хммм:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: Разве что на работе в лаборатории приходится организовывать тортик,вино и фрукты, но что поделать, такая дурацкая традиция :хммм:
    А почему дурацкая? У нас в конторе это тоже практикуется. Только вот зачастую не обходится все тортиком, вином и фруктами:миг:

  • Вот и приходится в своей комнате с друзьями, в комнате шефа - с лабораторией и дома с остальными друзьми:миг:Как раз к Новому году только и трезвею :ухмылка:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • И зачем тогда трезветь, напрягаться? :ха-ха!: Можно в том же состоянии проводить старый и встретить новый год :ха-ха!: :bottle:

  • Увы здоровья не хватит :(, да и работать все же нужно, как раз в конце года одни отчеты идут:хммм:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Какое счастье !!! Что о моем дне рождения не знают в лаборатории !!!

    Если бы знали, мне было бы только хуже. У нас так: поздравить сами - ни-ни, подарить что-нибудь - тем более ни за что !!! Но если поставить выпивку и закуску - прибегут все, обязательно выпьют и закусят !!!
    Спасибо не скажут ... Совсем плохо !!!

    С уважением ...

    All You need is Love !!!

  • У меня неделю назад был сей знаменательный день, который терпеть ненавижу. Хотя нет, я к нему абсолютно спокойно отношусь. Ровно. Ничего примечательного, кроме "чаепития" на работе.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • да уж коллектив впечатляет..
    в шею гнать халявщиков:улыб: а вы так скажите загадочно:
    А у меня сегодня день рождения и придите красивым и благоухающим, чтобы все внимания обратили.. и главное улыбайтесь ))
    и потом так же загадочно во всем великолепии срулите пораньше ))
    пока все в предвкушении халявной еды и выпивки, а вас уже нет ))
    должно помочь на следующий год:улыб:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • Докладываю::улыб:
    Подготовку к собственному дню рождения провел. Куплена бутылка Шампанского и Букет Хризантем.

    По сценарию (автор сценария - ваш покорный слуга):

    Утро ДР начинается с поздравления Моей Мамули с Новорожденным (интимная подробность:улыб:- я родился в 7 часов 35 минут Новосибирского Времени) Букетом Цветов. После этого вся семья пьет заготовленное мною Шампанское в мою честь. Поздравления меня с днем рождения принимаются по сотовому и домашнему телефону весь день. Количество поздравлений от одного человека - неограничено:улыб:
    Всякий гость, пришедший меня поздравить, получит маленький подарок от именниника (то есть от меня).
    За праздничным столом после завершения официальной части (то есть, когда тосты в мою честь кончатся :)) Молодые (по возрасту и душой) гости удаляются на прогулку в какую-нибудь кафешку, где собственно праздник и заканчивается ...

    О реализации этого сценария обязуюсь доложить в этом топике.

    Жду поздравительных звонков !!!

    С уважением

    All You need is Love !!!

  • От всей души Поздравляю Вас с прошедшим вчера Днем Рождения!!
    Я надеюсь вы воспользовались советами местной братии и праздник прошел удачно!!!
    Желаю вам процветания, счастья, личного и рабочего:улыб:и всего-всего самого лучшего.
    Сбычу мечт и все такое!:улыб::роза: :роза: :роза:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • С прошедшим ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!
    Как оно было? Рассказывайте!!!
    Что нибудь новенькое произошло???

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Примите и мои поздравления!!!
    :роза: :роза: :роза:

  • НПП
    Примите и мои поздравление с уже прошедшим днем рождения!
    Успехов, удачи
    :чмок: :роза:

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • Ой, точно! Уважаемая VECZ, от всей свой широкой души поздравляю с ДР. Желаю оставаться всегда
    такой же очаровательной :роза: :роза: :роза:

  • День рождения не у меня был :миг:, а за розы - спасибо!!

  • В детстве это был самый-самый день в году, а теперь начинает напрягать: понимаешь годы идут...да и все становятся какими-то не такими, почему-то "любят" хотя раньше _ в обычные дни _ этого не наблюдалось...ЛИЦИМЕРЫ... :ухмылка:

    Забудь свою помойку и врагов,
    Все лица там живущих дураков,
    Уйдем скорей, куда глаза глядят...

  • Ха...нормально...
    А ну и ладно! Ведь прошедшее же
    когда-то случилось уже :миг::ха-ха!:

  • Полдня был без связи !!!:хммм:Сейчас вот связь появилась и я докладываю:

    С утра вручил маме букет цветов (чего никогда раньше на свой день рождения, увы, не делал) и поздравил с новорожденным !!! Мама, по моему, была в приятном шоке !!!:улыб:

    Шампанское выпить с утра не удалось: родители засопротивлялись пить с раннего утра.:улыб:Пришлось Шампанское оставить до праздничного стола.

    Поздравительные звонки начались с утра !!! Сколько народа меня поздравило я сбился со счета в самом начале.

    Застолье было назначено (мною) на 14:00. Каждому из пришедших гостей я вручил подарок - нашу институтскую газету
    с моей статей и с дарственной надписью. Это тоже мое нововведение:улыб:

    Ход праздничного застолья я переломить не смог: первый тост был за меня, а потом про меня забыли. Но я не стал переживать по этому поводу - и забыл про гостей, общаясь только с моими друзьями, которые сидели рядом со мной.

    Благодаря тому, что застолье рано началось, он рано и закончилось и я, выпроводив всех родственников, пошел с друзьями на прогулку. По Академу мы дошли пешком от Щ до Торгового Центра (кто не знает, это практически весь Академ из конца в конец) и уютно расположились в кафе "Восток-Запад", том самом, которое находится на первом этаже "промышленной части" Торгового Центра. Там мы откушали по коктейлю, потом просто посидели-поболтали, а потом еще раз заказали кто сок, кто чай. А потом двинулись в обратный путь. Могли бы снова пройтись пешочком (теперь уже по прохладе), но дамы устали и поэтому домой мы вернулись на маршрутке.

    В заключение хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО за все советы от обитателей БЗ, которые помогли мне реорганизовать свой день рождения так, что он мне понравился !!!

    И БОЛЬШОЕ СПАСИБО всем моим новым друзьям из обитателей БЗ,
    которые поздравили меня по телефону, посредством СМС-ок или в этом топике Форума.

    Я очень вам всем благодарен.

    СПАСИБО !!!

    С уважением

    All You need is Love !!!

  • Милая Карапузина !!!

    ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ !!! :heart:

    С уважением ...

    All You need is Love !!!

  • Милая Vecz !!!

    БОЛЬШОЕ СПАСИБО !!! :heart:

    All You need is Love !!!

  • Милая Юлена !!!

    ОЧЕНЬ приятно !!! :heart:

    All You need is Love !!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: