Погода: 0 °C
11.10−2...2пасмурно, снег с дождем
12.10−2...0пасмурно, снег с дождем
  • Я помню когда она первый раз у меня ночевала!!! Я вечером
    приготовил кролика в белом вине, ужин дома при свечах, потом просто какое то блаженство
    внеземное!!! А утром я встал по раньше, и не смотря на мороз под -30 сбегал за розами!!! Грел их по
    пути дыханием!!! Приготовил завтрак и кофе и все это принёс ей в постель!!! Когда она это всё
    увидила, у ней побежали слёзы от счастья!!! Я готов пол-жизни отдать, что бы вернуть тот
    момент!!

  • может мне надо просто выговорится!!! Я знаю, что время лечит!!! Возможно меня страшит Не то что мы
    расстанемся, а то что надо будет опять начинать поиск!!! Не знаю!!! Хаос в голове и в душе!!!
    Возможно я строил много планов на совместную жизнь!!! теперь когда всё может завтра рухнуть как
    карточный домик, мне это будет очень больно видить!!! Через месяц нашей встречи, я понял, что это
    ОНА, моя половинка!!! И она меня так же называла!!! Говорила мне слова любви!!!

  • Как то жена моего друга когда была беременная попросила его поискать, они
    поссорились и он 3 дня не повлялся дома!!! Я его нашел в одном из кафе, он 3 дня пил и жил у
    друзей! Чуть не набил ему морду!!! А потом сразу же заехал за ней,!! По
    дороге она , видя, что я раздраженный спросила в чём дело? Я ей рассказал. Она
    расплакалась, потом прижалась ко мне и сказала ", когда я буду беременной ни когда так не
    делай, я тебя прошу"

    Исправлено пользователем bka (14.07.04 14:14)

  • Я конечно понимаю, что не гоже мужчине убиваться, но ни чего не могу с собой поделать! Скорее всего это минутная слабость!!!

  • ну продолжайте же... народ дыхание затаил!

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • Ему так больно. а вы так сразу издеваться:хммм:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Почему-то мне у меня ваши признания вызывают уважение. Только сильный человек может так признаться в своих чувствах. Я бы не смогла.

  • Мда... Что за мужики пошли - сплошное слюнтяйство. Ну, переживаешь ты, так переживай тихо сам с собой, зачем это другим демонстрировать? ТРИВа на вас нет - он бы схохмил в тему :)))

  • БЗ это сливная яма для шизофринических мыслей. А шизофриния у каждого своя, так что автор ждем продолжения, чем там все закончилось? )))

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Вам, наверное в топ про бьет значит любит!
    смеяться над чужими чувствами это гнусно! Возможно, вам не бывало так плохо!
    Согласна с песиком, что только сильный человек может признаться в чувствах!

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • спасибо!

  • Ни в коем разе! Я, кста, согласна со многими вашими высказываниями. Тока уж больно неприятно это выглядит, когда мужчина начинает плакаться в жилетку.

  • В ответ на: Ну, переживаешь ты, так переживай тихо сам с собой, зачем это другим демонстрировать?
    Я не демонстрирую, мне просто надо выговорится, для меня удобнее это сделать здесь! Ведь в реале мы друг друга не знаем!

  • почему же издеваться?
    просто очень многим здесь было "так больно", что сразу было понятно, что это стеб.

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • Эх, бог с тобой, выговаривайся... Только не будешь ты себя потом корить за минутную слабость? Слово - не воробей.

  • Спасибо!! Тут было мнение что я плачусь в жилетку! Это не так! Очень тяжело на душе! Меня просто прорвало, к тому же мы совсем не знакомые люди, и мне не страшно, что я показал слабость! Это бывает совсеми.

  • Спасибо, конечно, даже лестно!
    Только мужчина тоже имеет право выплакаться! Он завтра, может сюда и не придет, может вы его и не прочитаете. Или заведет себе еще один ник. Если неприятно, то можно не читать,всегда есть выбор! А сразу слюнтяем обзывать некрасиво!

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • В ответ на: ... Только не будешь ты себя потом корить за минутную слабость? Слово - не воробей.
    Думаю не буду, а словами я не разбрасываюсь!

  • Со мной не бывает подобных слабостей. Предпочитаю все переживания держать в себе. Может, я слишком цинична?
    Прошу прощения, если чем-то вас обидела. За сим удаляюсь.

  • а может Вы не любили??? Я тоже до недавнего времяни не замечал за собой такой слабости!!! Но я также и не знал любви!!!

  • Да, знаете, было дело... Но с некоторых пор - врят ли... Излечилась, наверное:улыб:

  • в данной ситуации я ни чего не могу поделать ни чего не могу изменить!!! Завтра все разрешится!!! Или вместе или нет!!!

  • Ну что же, пишите завтра, чем дело закончится. Буду держать за вас фигу в кармане:миг:Удачи!

  • До встрече с ней, я тоже так думал, да что бы я хоть раз позволил себе очень сильно влюбится?? Да ни за чтона свете!!! А вот встретил её!!! И понял душой и сердцем, что это она!!!! Чувства обострились, я без боязни раскрыл свою душу!!! Она стала частью меня, самый родной и близкий человек!!! Я ни когда не думал, что способен на таки есильные чувства!!! Возвращаясь со свидания, я был готов выйти из машины и расцеловать первого встречного, или просто прокричать, что я люблю её!!!

  • Стоя на светофоре на одной из центральных улиц мы стали целоваться, горит зелёный взади сигналят машины, я включаю аварийку, и нас все обьезжают, но как ни странно бранных слов со стороны автолюбителей не было!
    Белокуриха, Новый год, мы вдвоём на горе, лежим на снегу смотрим в ночное небо на звезды, пьём приготовленный собственноручно коктейль и едим фрукты!!! Внизу огни города!!!

  • Как бы не случилось в будущем, я всегда буду вспоминать только хорошее! Как бы не случилось я всегда буду благодарен судьбе за нашу встречу!!! За те счастливые дни и мгновения прведенные вместе!!!!

  • Ага. А вот в какой момент девушка задумалась? там где-то в соседних топиках Вы вроде говорили, что она "думает" - остаться ей с Вами или нет. Все, что Вы здесь приводите, - сплошная красота и романтика. Так что же ее тормознуло? Не думаю, что однообразное меню - кролики в вине на ужин.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Верните ее. Если Вам было так хорошо вместе, то преград быть не должно. А обиды и ссоры - мелочь. Любовь прощает все. :heart:

  • Почему задумалась она? Честное говоря не точно не знаю, тут есть много причин! Её неудачный брак, недоверие после этого мужчинам! И с её слов " я боюсь, что вдруг мы расстанемся через год или 10 лет! Ведь тогда получиться что я тебя обманывала говоря, что я тебя люблю!"

  • В ответ на: Верните ее. Если Вам было так хорошо вместе, то преград быть не должно. А обиды и ссоры - мелочь. Любовь прощает все. :heart:
    Всё не так просто, смотрите предидущий пост! В себе я уверенн, я хочу что бы мы были вместе!

  • Спасибо всем кто прочитал мои сообщения!!! Выговорился, стало полегче!!!!

  • я вот тут думаю, что романтичных особ надо с юношества на необитаемый остров отсылать. А то вырастут, как разведут сопли-нюни-слёзы умиления и прочую шелуху, шоб только оправдать себя в своих глазах и закрыться от реальности за стеклом розовых очёчков.

    Всё бы хорошо, да только как их хорошо прихлобучит по печёнке/яйцам/голове, так начинается момент коротенького прозрения и те из одной крайности кидаются в другую. Одни сводят свою жизть на нет, другие тянут жилы из других и так существуют, пока их не накроет судьба-злодейка и на чело невинной души снизойдёт озарение:
    - что так жить низзя...

    И новые сопли по старой заезженной дорожке. Те же печенюшки, только вид сбоку...

    так что дорогу стервам и практичным, расчётливым и подлым. летс гоу...

  • Полная чушь!

  • я рад за тебя, что ты это просекаешь )))

  • Я хотел сказать, что то что Вы сказали полная чушь!!! Но каждый человек вправе высказывать своё мнение!! Может я резко выразился, но вообщем я с Вами не согласен

  • ну так я и сказал, что рад за тебя,
    что ты воспринял это как ... )))
    А вот оправдываться за резкость
    - это лишнее. Не комплексуй )))
    И, так уж и быть, можешь забыть про
    местоимение "Вы" в отношении меня...
    Меня тут вовсе нет и не было никогда:миг:

  • Ну вот всё и решилось!!! Правда очень печально!!! Мы расстались!!

  • Хочешь совет?Всё что ты написал здесь, с самых первых слов- напиши ей, только подробнее и только про те моменты когда вы были счастливы. И без слёз и соплей.Как воспоминание светлое, красивое....Поверь, это шанс её вернуть...
    Другой вопро- а надо ли?

  • Ну вот всё и решилось!!! Правда очень печально!!! Мы расстались!!
    ___________________________________
    ну чему быть , тому не миновать...
    время лечит, скоро, а может и не очень скоро все сгладится и забудится, останутся только самые светлые воспоминания...
    Удачи Вам!

  • а я думаю.. что большая чистая любовь бывает только раз в жизни..
    можно научиться жить и с ее заменителями.. но это уже не то :безум:
    а ваша девушка.. она разделяла подобные эмоции по поводу самых счастливых моментов в жизни..она вспоминает то же, что и вы? или забыла и наслаждается чем то другим?
    если последнее, то пытаться вернуть не стоит ИМХО.. а если в ней живет просто страх новых отношений..можно попытаться снова.

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • Что же могло разрушить такие чувства?
    Не растраивайтесь все будет хорошо.

  • а если в ней живет просто страх новых отношений..можно попытаться снова.
    ____________________________________
    а мне кажется, что это равносильно тому, что человек (девушка)просто не готова к новым отношениям, так зачем же икусственно "подогревать" в ней эту готовность?

  • ну всякое бывает.. может и не готова.. может просто страх настолько велик, и молчел не сумел ей помочь его преодолеть (его вины нет скорей всего)...
    А может просто она не разделяла таких чувств, вот и решила разорвать отношения от "несоответствия градуса"... мы можем только гадать..
    Одно слово Автору топика: Мужайтесь.. будет сложно.. но "все проходит и это тоже пройдет"...

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: